Закон Партнер

4,4

Отзывы о Закон Партнер

МоскваРаботает в компании меньше года

Юристконсульт

Плюсы: Не буду сильно хвалить, везде есть свои минусы, но тут мне нравится что зарплата без вычета всяких налогов, не хочу отдавать свои деньги непонятно за что и непонятно кому! Так что отличная работа и зарплата:)

Что можно улучшить: Можно улучшить организацию труда - частые переработки надоели, хоть и оплачиваются..

Компания “Закон Партнер” появилась в 2013 году, но все ее участники уже не менее 5 лет до этого времени совместно работали на стыке юриспруденции, IT-технологий и методик прямых продаж.

Причиной появления компании “Закон Партнер” стал постоянно растущий спрос юридических компаний на дополнительные источники клиентов. Связав воедино технологии привлечения клиентов из Интернета с методикой работы коллцентра через созданную нами CRM-систему, в которой был учтен весь наш опыт работы с клиентами на юр. услуги, мы смогли предложить юридическим компаниям поток клиентов, который ранее и вовсе не мог найти ответ на свой вопрос, не то что получить помощь по своей проблеме. С появлением нашей системы клиент, оставляя заявку в интернете, или звоня на номер на сайт или в газете, может уже через час быть на приеме у назначенного ему юриста.

Demis Group (Демис Груп)
Технологии нормирования
Юроку групп сибирь, группа компаний
Первая Патентная Компания