інформаційне агентство
Работа в УНТ
Оценка работы УНТ

Отзывы о работе в УНТ — Киев

Режиссер

Плюсы:

Требовательное начальство, что на мой взгляд является плюсом для такой сферы деятельности. Заряжено на максимальное продвижение, развитие и оригинальность в создании оригинального продукта.

Сферу коммуникации между сотрудниками, создание коллектива для решения сложившихся обстоятельств.

Дизайнер

Плюсы:

Идеально для мазохистов! Если бы не позвали на собеседование, я бы не узнала о таком канале.

Собеседование назначили с 10:00 до 15:00, что сразу смутило, но я проигнорировала этот первый звоночек. В нормальных компаниях соискателю выделяют «его» время. Когда я пришла к офису (к обшарпанному старому зданию а-ля «совок») я попробовала дозвониться к девушке, пригласившей меня на интервью, она оказалась на собрании. Ну ок. Через время меня встретил молодой человек и провел в офис. Собеседование проходило с начальством. Я представилась, он — нет. Мужчина сел напротив меня и говорит:"Ну". Как вам такое? Как будто соискатель — это обезьянка в цирке и должна сейчас показать фокус. Разговор был ни о чем. Его явно раздражало, что на его вопросы я отвечаю не так, как хочется его престарелому советскому мозгу. Когда он спросил, есть ли разница в образовании и курсах, я сказала что нет, и всю ту информацию, которую я годами учила в университете, могла бы получить на курсах за полгода. Ему это не понравилось и он начал пытаться меня как-либо задеть и принизить. Набивал цену своей конторке, как только мог. Кажется, мое CV он вообще не смотрел, как и мое портфолио. Сказал, что в конце марта мне дадут тестовое задание, так как в первой половине у них все забито (да-да, конечно). В этот момент мне стало ужасно жаль своего времени, ведь было ясно что на этот никому не известный канал работать я точно не пойду. Я спросила, почему мне не скинули тз сразу и зачем потратили мое время. Мужчина сказал что-то хамское, еще раз намекнул на мой небольшой опыт и закрыл за мной дверь. Уважаемые, в нормальных компаниях соискателей проводят к выходу (собственно как и не заставляют ждать под дверью в холод), но вам то откуда знать, как там в нормальных компаниях. Идти работать в компанию не рекомендую. С первых минут ясно, что не стоит вашего времени. Жаль, что я не прочитала отзывы раньше.

Журналист

Плюсы:

Руководство постоянно прессингует сотрудников, пытаются .... могут уволить без особой причины любого сотрудника (хотя у меня есть обоснованные мысли, что они это делают, чтобы не выплачивать з/п), методы работы с персоналом — постоянное унижение, поощряется в компании постоянное угнетенное состояние подчиненных, руководитель — ... с большой буквы… который постоянно находится под влиянием шизофринических мыслей и панических атак, так что кому хочется экстрима, вам туда.

Поменять начальство, установить внутреннюю и внешнюю политику предприятия, начать работать, создавать клиентскую базу, снять корону и хотя бы просто работать, а не создавать видимость работы.

Журналист

Плюсы:

Опыт, хоть и негативный.

Уже месяц жду зарплату. Поначалу давали зарплату вовремя потом стали задерживать, а на последнюю забили вообще. Работала временно копирайтером новостей. Почему не дают зарплату неизвестно. Работников неважно каких временных или постоянных руководство не уважает как видите.

Заместитель директора

Плюсы:

Рядом психиатрическая больница — место которое понадобится Вам после работы в этой организации.

Я сын Чёрного Вадима Владимировича — владельца Украина информ и других агентств. Хочу сообщить то, что я отказался от своего сумасшедшего отца по ряду причин. Во первых, когда-то давно я с ним работал в УНТ. В итоге мне зарплату он давал только минималку, а то что он обещал, он мне не платил; более того я был свидетелем того как он не платил зарплату сотрудникам и те вызывали полицию и писали на него заявления. Фирма занимается строго поиском лохов инвесторов и развода на бабки, при этом все собеседования это всего лишь создавание толкучки для создания видимости работы.

У Черного В.В. явные психические и неврологические отклонения и это неудивительно ведь он бывший уголовник и настоящие его фио Кислица Вадим Васильевич. Для него уничтожить человека ничего не стоит, что говорить если он свою мать в могилу закопал и меня сына в ночь в разгар коронавируса выкинул с квартиры моей бабушки только потому что он украл эту квартиру у своего отчима мошенническим путём под руководством своей сестры которая кстати является в Днепропетровске чёрным риелтором и отжимает имущество у пожилых людей.

Дети Черному В.В. в принципе не нужны, дети ему не семья, ему сестра которая дурит у него деньги всю жизнь и пользуется его психическими отклонениями его семья. 4 официальных Брака, 2 оф ребёнка, а 2 не оф ребёнка это только то что я знаю, а не официальных страшно представить, сам и, и бывший нарик, алкоголик, покуривал и пьяный домой лазил язык не ворочился, и мне неоднократно предлагал оказывать услуги своим клиентам.

Вообщем, что могу сказать, держитесь подальше от этого Черного Вадима с массой диагнозов навязчивых идей страхов и фобий, и не связывайтесь с этим Украина информ и как там оно будет назіваться в след. раз, если не хотите чтобы вас кинули. УНТ это его больная фантазия успеха и богатства, при том что фирма дно не пользуется даже малейшим спросом, ибо урка рулит. Что говорить, если папаша вообще президентом хотел стать :) кстати можете посмотреть мой ютуб как он вместе с сестрой меня с квартиры выгонял)

Журналист

Плюсы:

Мебель выглядела роскошно. И всё, наверное.

Киев. Это *, господа. Я работала на полный день в офисе два дня. Взяли мои документы, когда попросили для договора, сфотографировали без разрешения, сказав какую-то неразборчивую. Ниже описаного В.В. в лицо не видела, но регулярно слышала его голос на громкой связи в руках помощницы. Помощница (продюсер) — треш. Она почти не говорит, а если и говорит — невнятно и грубо. Абсолютно не заинтересованая в своих работниках. Да и взгляд какой-то дикий. Мне показалось, что внутри этой головы не все в порядке. Рабочие места есть, но пустые. Ноутбуки открыты, и первое, что мне пришло в голову — они что, создают видимость работы? Да, оказалось, так и есть. Текучка бешеная. Помощница постоянно меня отправляла встретить людей, которые на собеседование. Я лично встретила десять человек за день, не считая тех, кто вошёл и поднялся сам. Зачем? При том, что, по факту, там никто не работает. Вот прям реально видно, что никто. В помещении ужасно холодно, к тому же. Главный редактор тоже работает тут две или три недели. Кроме помощницы, которая связана с В. В напрямую, там вообще никто не работает.

Журналист

Плюсы:

ИХ НЕТ!

Всё, что написано ниже правда! ПРЕДЛАГАЕТ ВЗАМЕН НА ХОРОШУЮ ДОЛЖНОСТЬ! Говорит, хочешь машину — через год будет, квартиру — ещё через два. Ты должна быть рядом 24/7, всегда, никаких отношений только ТЫ и Я. Предлагал поехать к другу на дачу! Просто фу! Как же вовремя оттуда ушла! ! Всего работает 5 человек на студии, серьезно? Берет в одну должность девочек и не трогает их, чтобы хоть как-то работали. По-сути, работа «стоит», это видимость работы. И самое главное, что на собеседование звал только красивых девушек! В день их могло быть по 10 штук, и все уходили, может, сразу понимали, что это ДНО! А ещё он запрещает брать к себе в кабинет телефон, он придумал, что является главным в профспилке Юристов. Кто, этот неадекват, шизик? Ему лечится надо, и желательно закрыть пожизненно, уверенна, что он надругался не над одной девчонкой. А ещё он всячески унижает, и говорит, что вы бездари. Этот список можно продолжать вечно. ДЕЛАЙТЕ выводы!

Журналист

Плюсы:

Их нет.

Нашла данную вакансию на Work.ua. Опыта у меня на тот момент не было, искала лишь бы где его набраться. Вялым голосом девушка сказала «ну приходите». Я окрыленная в тот же день примчалась в те дебри, где находится этот зло канал. Странно, но мне не пришлось ждать миллион часов, пока проведут собеседование. Товарищь ВВ рассказал, какая я бездарность, зачем вообще пришла. После тонны унижений принял решение взять меня на стажировку на один месяц. Если проявлю себя — дальше с зп. Наслушавшись, что мне надеть, я пришла на стажировку. Там были только три девочки, одна увольнялась, две только устраивались на работу. Работа стояла вообще, так как работников как таковыъ даже нет. Побродила я там неизвестно зачем два дня, наслушалась криков и пошлых шуток, позвал меня этот тролль к себе в будку и решил устроить меня на работу. Без обещанной стажировки. Почему подвоха не уловила — не знаю. В общем приехала я на след день, зовет к себе в кабинет. Заварил мне кофе, начал говорить о том да о сем, и я понимаю, на что он намекает. Что если я хочу «карьеру», «успех», — в мои обязанности будет предосталвние ему интимных услуг. И он мне поможет во всех делах мира. Сослав на то, что я пока не готова подписывать договор, летела я оттуда, не дождавшись перерыва. Девочки, красавицы — читайте отзывы и не попадайтесь в такие «компании» с мерзкими «начальниками».

Журналист

Плюсы:

Красивая мебель.

Сразу видно, что жёсткая текучка, работают все недавно, молодые и с малым опытом работы + пока находилась в помещении, куча людей звонили/получали звонки по поводу работы, приходили на собеседования и тут же уходили с резким отказом. Я с дуру осталась на пару часов так называемой стажировки, если рерайт рандомных новостей из инета можно так назвать. Начальник В.В. хамил и всячески пытался унизить меня и своих сотрудников без какой либо логики даже в своих высказываниях. Во время собеседования ему постоянно звонили, и он, не извинившись, долго общался по телефону. Никаких конкретных сведений об уровне зп, должности, обязанностях и т. д. мне так и не удалось добиться. Но на мой ответ о том, что рассчитываю получать не менее 12 000 стартово, всячески пытался доказать что мой труд больше 5000 не стоит, хотя опыт работы я имею.

Редактор

Плюсы:

Плюсов практически нет. Не верьте хорошим отзывам — они заказные, сами про себя хорошо пишут. На самом деле никому не советую туда идти устраиваться. Отработал у них некоторое время, мне не заплатили, сославшись на низкую уникальность контента, хотя высокой уникальности там достичь невозможно, поскольку у них ограничение по длине текста, и куча заморочек. Когда стал выяснять в чём дело, мне сообщили, что я вообще не профессионал, никуда не годный, и ещё нахамили. Никому не советую туда идти работать. Они постоянно сотрудников ищут уже лет десять.

Не заплатили за работу. Некомпетентное руководство, которое не желает прислушаться к рекомендациям по улучшению работы. Чтобы что-либо там поменялось, надо первым делом поменять руководство и подход к условиям работы и требованиям. Хотя руководство не прислушается к этому, так что даже и не старайтесь.

Плюсы:

Устраиваясь на работу я обычно смотрю отзывы бывших сотрудников, но на этот раз почему-то решила этого не делать, а зря. Плюсов абсолютно я не увидела. Утраиваясь на одну вакансию, мне предложили совсем другую, само собеседование я ждала час, хотя я видела что директор на месте есть, хотя мне сказали что нет. За этот час звонили люди на разные должности, а это значит текучка бешеная.

Самое главное убрать этого руководителя. Который видимо на столько зациклен на своей значимости что не может составить себе цену. Задает не адекватные и личные вопросы. Хотя он абсолютно не знает кто я, не видел мои работы и смеет говорить со мной пренебрежительно. По этому мой вам совет не идти сюда, если вы так хотите работать на ТВ, лучше попробовать свои силы на других телелеканалах.

Фото от сотрудников компании УНТ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УНТ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию УНТ для трудоустройства?

⚡ Из 65 сотрудников компании УНТ 0 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 53 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании УНТ

65 сотрудников компании УНТ оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники УНТ оценивают начальство компании?

65 сотрудников компании УНТ оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники УНТ оценивают карьерный рост в компании?

65 сотрудников компании УНТ оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5