торговый дом
Работа в Щедро (Schedro)
Оценка работы Щедро

Щедро: отзывы о работе на должности торговый представитель

Херсон

Плюсы:

Зарплата копейки 9–10 тысяч максимум, каждый месяц обещают что будет больше, в среднем люди работают 2–3 месяца, компания постоянно ищет новых сотрудников, можно даже без опыта.

Торговый представитель

Плюсы:

Не контора, а полный п… ц. Не кому не советую эту компанию. Руководство зажралось в край. Просто ужас… Ребята не ведитесь. Зарплаты вам не видать на этой работе.

Менять руководство под ноль, вплоть до НТГ.

Винница

Торговый представитель

Плюсы: Колектив, ЗП 10000-15000 грн
Что можно улучшить: В принципе можно работать, но просрочка задолбала. Перебиваешь даты постоянно. И маршруты по 50-60 точек у торгового в день, тяжело!
Хмельницкий

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Спплошная несправедливость в компании, когда ТОП и региональные менеджеры «замучивают» деньги у своих. На обмане результата в работе не будет… Просрока море, заставляют даты перебивать., А на счёт высказывания «свалить по-быстрее домой», скажу следующее. Если Вам жена с детьми «по-барабану», то можете УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА вообще домой не ехать. Парни не видитесь на эту «*ерню» типа «останься ещё поработай», займитесь лучше поиском новой работы, а то жена займется поиском нового мужа. Никакие деньги не могут заменить нормальной женщине внимание любимого мужчины, а детям отца.
Тернополь

Плюсы: нет
Что можно улучшить:  Проработал три года. Постоянно просрочка на районе. Физ обмены задолбали. Качество продукции особенно соусы и горчица - плохие. В конце мес заставляют директор и нтг добивать на борта товар на 5000-10000 грн. Зарплата черная. Соц пакета нет, в отпуск отпускают только на 14 дней, а по бумагах на 24 календарных
Винница

Торговый представитель

Плюсы: Плюсы были до 2014 года. Компания развивалась.
Что можно улучшить: К 2018 году уже не осталось людей патриотов, которые стояли у истоков этой компании. Набирают TOP менеджеров со стороны (Дирольщиков,Кокакольщиков и тд.) которые создают вид своей работы, но на самом деле очень далекие..... Цены на маргариновую продукцию завышены, конкуренты на 1-2грн. дешевле (у нас качественней) Планы ставят с приростом к прошлому году, а как их выполнить (конкуренты не дремлют), выпускают уже даже продукцию схожую по этикетки на наш маргарин, но дешевле на 2грн. и что? Им выгодно продавать и зарабатывать, уже практически в каждом магазине есть. Доля продаж маргарина у Щедро падает! А люди в головном офисе сидят и думают, и ни хр.на не думают. Перед учредителями продажами вторичкой светят, и говорят что у нас все зашибись мы в росте! Зарплата официально только 3600, а остальные 7000-8000 у кассира в конвертике забираеш. Просрочки уйма, лимит на обмен просрока каждому торговому 300 грн в месяц всево навсево. Так еще приедед служба безопасности и проверяет по ТТ ты там поменял или себе забрал. Ну есть машина времени (апарат такой для перебивания даты) на каждом филиале, и фигарят свеженькие даты (завтрашние), майонезы, соусы, кетчупа, горчицу. И вышестоящие руководители об этом знают. Распределяют просрок с центральных складов на филиалы, а если не продатут Торговые то им на борта выписуется. Да с головного офиса штрафуют директоров филиалов за плохую реализацию просрока-распредиления. У агента торгового в среднем по 50 ТТ на маршруте еще махают где выкладка, где мерчендайзинг, где ценники - а как 50-60 точек должен посетить и взять заказ. Амбиции большие - а мозгов нет
Кривой Рог

Торговый представитель

Плюсы: Нет плюсов
Что можно улучшить: Проработала полтора года. Постоянно просрочка на районе. Физ обмены задолбали. Качество продукции ... за такую цену. В конце мес заставляет территериал добивать на борта товар на 1500-2000 тыс грн. За две недели до ухода сообщила, что ухожу. Человека не ищут на моё место. Попросили остаться ещё на мес. Но по состоянию здоровья не могла выезжать на район. Работала по телефону. Обещали заплатить ставку. Заплатили 1000 грн за мес. Человека пришлось искать мне на своё место. Очень желею , что не положила КПК и не развернулась и не ушла сразу. Короче, что продукт что начальство

Фото от сотрудников компании Щедро

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Щедро

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Щедро для трудоустройства?

⚡ Из 50 сотрудников компании Щедро 1 рекомендуют работу в компании, 21 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 28 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Щедро

50 сотрудников компании Щедро оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Щедро оценивают начальство компании?

50 сотрудников компании Щедро оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Щедро оценивают карьерный рост в компании?

50 сотрудников компании Щедро оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5