торговый дом

1,7

Отзывы о Щедро

ВинницаРаботал в компании 1-2 года

Торговый Агент

Плюсы: Колектив, ЗП 10000-15000 грн

Что можно улучшить: В принципе можно работать, но просрочка задолбала. Перебиваешь даты постоянно. И маршруты по 50-60 точек у торгового в день, тяжело!

ХмельницкийРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Спплошная несправедливость в компании, когда ТОП и региональные менеджеры «замучивают» деньги у своих. На обмане результата в работе не будет… Просрока море, заставляют даты перебивать., А на счёт высказывания «свалить по-быстрее домой», скажу следующее. Если Вам жена с детьми «по-барабану», то можете УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА вообще домой не ехать. Парни не видитесь на эту «*ерню» типа «останься ещё поработай», займитесь лучше поиском новой работы, а то жена займется поиском нового мужа. Никакие деньги не могут заменить нормальной женщине внимание любимого мужчины, а детям отца.

ТернопольРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Проработал три года. Постоянно просрочка на районе. Физ обмены задолбали. Качество продукции особенно соусы и горчица - плохие. В конце мес заставляют директор и нтг добивать на борта товар на 5000-10000 грн. Зарплата черная. Соц пакета нет, в отпуск отпускают только на 14 дней, а по бумагах на 24 календарных

ВинницаРаботал в компании 5-10 лет

Торговый Агент

Плюсы: Плюсы были до 2014 года. Компания развивалась.

Что можно улучшить: К 2018 году уже не осталось людей патриотов, которые стояли у истоков этой компании. Набирают TOP менеджеров со стороны (Дирольщиков,Кокакольщиков и тд.) которые создают вид своей работы, но на самом деле очень далекие..... Цены на маргариновую продукцию завышены, конкуренты на 1-2грн. дешевле (у нас качественней) Планы ставят с приростом к прошлому году, а как их выполнить (конкуренты не дремлют), выпускают уже даже продукцию схожую по этикетки на наш маргарин, но дешевле на 2грн. и что? Им выгодно продавать и зарабатывать, уже практически в каждом магазине есть. Доля продаж маргарина у Щедро падает! А люди в головном офисе сидят и думают, и ни хр.на не думают. Перед учредителями продажами вторичкой светят, и говорят что у нас все зашибись мы в росте! Зарплата официально только 3600, а остальные 7000-8000 у кассира в конвертике забираеш. Просрочки уйма, лимит на обмен просрока каждому торговому 300 грн в месяц всево навсево. Так еще приедед служба безопасности и проверяет по ТТ ты там поменял или себе забрал. Ну есть машина времени (апарат такой для перебивания даты) на каждом филиале, и фигарят свеженькие даты (завтрашние), майонезы, соусы, кетчупа, горчицу. И вышестоящие руководители об этом знают. Распределяют просрок с центральных складов на филиалы, а если не продатут Торговые то им на борта выписуется. Да с головного офиса штрафуют директоров филиалов за плохую реализацию просрока-распредиления. У агента торгового в среднем по 50 ТТ на маршруте еще махают где выкладка, где мерчендайзинг, где ценники - а как 50-60 точек должен посетить и взять заказ. Амбиции большие - а мозгов нет

ЛьвівРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Соціальний пакет

Что можно улучшить: Вище керівництво зовсім не розуміє і не намагатися зрозуміти, які проблеми на низку. Зарплати мізерні, а умови праці -жесть. Працював на виробництві можна здобути від їхніх планів виробітку. В конторі самі сидять, нема кого що запитати. Уважають хіба підлизів.

Кривой рогРаботал в компании 1-2 года

Торговый представитель

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Проработала полтора года. Постоянно просрочка на районе. Физ обмены задолбали. Качество продукции ... за такую цену. В конце мес заставляет территериал добивать на борта товар на 1500-2000 тыс грн. За две недели до ухода сообщила, что ухожу. Человека не ищут на моё место. Попросили остаться ещё на мес. Но по состоянию здоровья не могла выезжать на район. Работала по телефону. Обещали заплатить ставку. Заплатили 1000 грн за мес. Человека пришлось искать мне на своё место. Очень желею , что не положила КПК и не развернулась и не ушла сразу. Короче, что продукт что начальство

ЖитомирРаботал в компании меньше года

Водитель

Плюсы: Их нет !!!

Что можно улучшить: Надо начинать сначало с руководства - "рыба гниет с головы" !!!

ПроскурівРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: -

Что можно улучшить: А водії тут є? Як з затримкою по з.п.?

Работа в ТД Щедро для украинцев

Каким требованиям нужно соответствовать, чтобы получить должность на предприятии, занимающем видное место среди производителей масложировой продукции? Известно, что особый акцент в компании делается на профессионализме сотрудников. Будьте готовы к тому, что руководство хочет видеть в команде квалифицированный персонал.

Что говорят  отзывы о работодателе сотрудников?

Верный способ узнать о внутренней политике руководства и обстановке в коллективе —  ознакомиться с отзывами о работе в ТД Щедро его собственных работников. Кто лучше них знает о «подводных камнях», ожидающих соискателя на новой должности? Прочитавши истории реальных  сотрудников, вы сможете решить для себя, подходит ли данной место для вас! Стоил ли за него бороться!

Житомирский маслозавод (ТМ Рудь)
Харьковский жировой комбинат (ХЖК)
Андрушовский маслосырзавод
Пологовский маслоэкстракционный завод