1,6
плохо
1,5
1,0

Отзывы сотрудников о компании Экми

Плюсы: Жрать пить на корпоративах-неплохо.Но большинство работают,чтобы заработать денег!Неплохая фирма!Отличная "свой" продукт!
Что можно улучшить: Супервайзер!
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: не має
Что можно улучшить: Я САМИЙ МУЧИЙ СЕПЕРВАЙЗЕР.ЇЗДИТИ НА МАШИНІ НЕ В МІЮ В ОБШЕ НУ Я ВЧУСЬ МАШИНА ВІРМИ ІНОГДА ПЛУТАЮ ПЕДАЛІ мені жалко шо в таких руках
Плюсы: Читаю отзывы и удивляюсь. Когда все работают в компании получают зарплату пьют жрут на корпоративах - все хорошо.Когда выгоняют все херово. Солдатова нормальный требовательный руководитель на своем месте . Если бы она была была мужиком про нее сказали что "со стальными яйцами"- молодец . А так как женщина - сразу стерва. Простая зависть к успешному человеку .

Что можно улучшить: У каждого свое измерение комфорта. Пока не поработаешь не поймешь.
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Я согласна, здесь правлю я Солдатова!!!. На верху и сверху все занято, потому что, у меня большая жо...а. Я просто Снежная Королева ЭКМИ (королева бензоколонки напротив офиса). Вот добавила на короне дополнительный пятый ярус, прикручу свечки и буду ходить как сладкий торт. Я не виновата что корона у меня из дерьма, дело в том что я вся такая и корона из того же теста. Напоминаю, умных людей мы не ждём, я не хочу что-бы приходили умнее меня.
Что можно улучшить: Все сотрудники кроме меня ничтожество!!! Впрочем как и я сама.

Компания «Экми» - крупнейшее предприятие в Украине, которое занимается производством косметических средств для волос. Продукция компании широко представлена на рынке.

Основным направлением деятельности является производство продукции для окрашивания волос, а также линеек средств по уходу за волосами.

В производственной лаборатории ведется постоянная работа по внедрению и усовершенствованию рецептур на основе передовых технологий.

Для производства всех компонентов используется высококачественное и безопасное сырье, ароматические композиции и натуральные экстракты мировых лидеров химической индустрии – Henkel (Германия), Huwell (Италия), Lowenstein (США) и другие.

Весь ассортимент продукции сертифицирован, имеет санитарно – эпидемиологическое заключение. А с 2005 года на предприятии внедрена европейская система управлением качества ISO 9001:2008.