РБК-Украина

1,5

Отзывы о РБК-Украина

КиевРаботал в компании меньше года

ньюзрум

Плюсы: Был крутой коллектив профессионалов

Что можно улучшить: Весь костяк ньюсрума ушел... Возможно стоит задуматься?

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: -

Что можно улучшить: Систематизировать выплату зарплаты! С такими задержками невозможно ничего планировать. Если у вас кредит или арендованном жильё - забудьте о выплатах вовремя

КиевРаботал в компании 1-2 года

не важнок

Плюсы: Хороший коллектив

Что можно улучшить: Повысить зарплату, начать относиться к людям по-человечески, чтоб не бежали от компании, как от огня. Купить сотрудникам нормальные компьютеры и оборудовать рабочее место

РБК-Украина — это независимое украинское информационное агентство, которое специализируется на финансовых, экономических и политических новостях Украины, ближнего зарубежья и стран Запада.

Новости, транслируемые в режиме реального времени, сопровождаются аналитическими комментариями о главных событиях в области политики и экономики страны, информацией о работе финансовых рынков, биржевых котировках и курсах валют.

Работу информационной службы обеспечивает команда журналистов, имеющих высокую профессиональную репутацию и успешный опыт сотрудничества с ведущими украинскими деловыми СМИ.

Главный принцип нашей работы — абсолютная независимость, беспристрастность, подача только проверенной информации из первоисточников. Мы не поддерживаем интересов ни одной партии, корпорации, исключаем возможность пропаганды и манипуляции мнением читателя. Мы ориентируемся на лучшие стандарты мировой информационной и деловой журналистики.

Академия SEO (SeoAkademiya)
Ваш репетитор