РБК-Украина
1,6
ужасно

Отзывы сотрудников о компании РБК-Украина

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Их нет, ни обучения сотрудников, ни повышения зарплат, ни нормального отпуска, ни больничного.

Если вы самодостаточный человек, то точно не сюда. Сплетни, интриги,  какое-то рабство за средненькую зэпэ

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Вода в кулерах, зарплата без особых задержек и некоторые хорошие люди в коллективе
Что можно улучшить: Перестать "угрожать штрафами", кричать и относится к людям как к школьникам которые вечно во всем виноваты. Купите наконец нормальные современные компьютеры и мониторы, а также офисную мебель для всех, а не только для руководства.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Официальное трудоустройство
Что можно улучшить: К рядовым сотрудникам относятся, как к рабам. Кумовство, низкая зарплата. Отсутствие соцпакета, больничный
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Норм для старта, но условия для работы ниже среднего для рядовых сотрудников (древние компы и тд)
Что можно улучшить: Ну корпоративчики ок (в Арене), потому что это для себя делает один человечек, который привык по таким местам тусить
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Зарплату платили в основном без задержки. Официальное трудоустройство, отпуска. Небольшой коллектив и крутые (действительно!) корпоративы
Что можно улучшить: Возможностей роста зарплаты не так много. Рост в 1000-2000 грн за 1.5 года - это не предел мечтаний. Обучением сотрудников компания практически не занимается. Мне это вначале даже нравилось, личный вызов и все дела. Но не тогда, когда ты работая год понимаешь, что как профессионал не развиваешься практически никак. Здесь зона комфорта, в которой можно удобно и тихо сидеть, если ты готов просто зарабатывать средненькую зп, выслушивать время от времени перемену настроения от руководства и не слишком часто напоминать о том, что хочешь больше (денег или карьеры). Прошло уже достаточно времени, и со своего личного опыта работы в других компаниях понимаю, что РБК-Украина - неплохой плацдарм, с достаточным финансированием, но не совсем грамотным управлением в разных департаментах. Отдельно прям таки неприятно впечатляют интриги-сплетни-расследования среди сотридников - но така она, наверное, журналистская среда.
Плюсы: Был крутой коллектив профессионалов
Что можно улучшить: Весь костяк ньюсрума ушел... Возможно стоит задуматься?
Плюсы: -
Что можно улучшить: Систематизировать выплату зарплаты! С такими задержками невозможно ничего планировать. Если у вас кредит или арендованном жильё - забудьте о выплатах вовремя
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Хороший коллектив
Что можно улучшить: Повысить зарплату, начать относиться к людям по-человечески, чтоб не бежали от компании, как от огня. Купить сотрудникам нормальные компьютеры и оборудовать рабочее место

РБК-Украина — это независимое украинское информационное агентство, которое специализируется на финансовых, экономических и политических новостях Украины, ближнего зарубежья и стран Запада.

Новости, транслируемые в режиме реального времени, сопровождаются аналитическими комментариями о главных событиях в области политики и экономики страны, информацией о работе финансовых рынков, биржевых котировках и курсах валют.

Работу информационной службы обеспечивает команда журналистов, имеющих высокую профессиональную репутацию и успешный опыт сотрудничества с ведущими украинскими деловыми СМИ.

Главный принцип нашей работы — абсолютная независимость, беспристрастность, подача только проверенной информации из первоисточников. Мы не поддерживаем интересов ни одной партии, корпорации, исключаем возможность пропаганды и манипуляции мнением читателя. Мы ориентируемся на лучшие стандарты мировой информационной и деловой журналистики.