РБК-Украина

РБК-Украина

1,4

Отзывы о РБК-Украина

Плюсы: Официальное трудоустройство

Что можно улучшить: К рядовым сотрудникам относятся, как к рабам. Кумовство, низкая зарплата. Отсутствие соцпакета, больничный

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Норм для старта, но условия для работы ниже среднего для рядовых сотрудников (древние компы и тд)

Что можно улучшить: Ну корпоративчики ок (в Арене), потому что это для себя делает один человечек, который привык по таким местам тусить

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Зарплату платили в основном без задержки. Официальное трудоустройство, отпуска. Небольшой коллектив и крутые (действительно!) корпоративы

Что можно улучшить: Возможностей роста зарплаты не так много. Рост в 1000-2000 грн за 1.5 года - это не предел мечтаний. Обучением сотрудников компания практически не занимается. Мне это вначале даже нравилось, личный вызов и все дела. Но не тогда, когда ты работая год понимаешь, что как профессионал не развиваешься практически никак. Здесь зона комфорта, в которой можно удобно и тихо сидеть, если ты готов просто зарабатывать средненькую зп, выслушивать время от времени перемену настроения от руководства и не слишком часто напоминать о том, что хочешь больше (денег или карьеры). Прошло уже достаточно времени, и со своего личного опыта работы в других компаниях понимаю, что РБК-Украина - неплохой плацдарм, с достаточным финансированием, но не совсем грамотным управлением в разных департаментах. Отдельно прям таки неприятно впечатляют интриги-сплетни-расследования среди сотридников - но така она, наверное, журналистская среда.

КиевРаботал в компании меньше года

ньюзрум

Плюсы: Был крутой коллектив профессионалов

Что можно улучшить: Весь костяк ньюсрума ушел... Возможно стоит задуматься?

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: -

Что можно улучшить: Систематизировать выплату зарплаты! С такими задержками невозможно ничего планировать. Если у вас кредит или арендованном жильё - забудьте о выплатах вовремя

не важнок

Плюсы: Хороший коллектив

Что можно улучшить: Повысить зарплату, начать относиться к людям по-человечески, чтоб не бежали от компании, как от огня. Купить сотрудникам нормальные компьютеры и оборудовать рабочее место

РБК-Украина — это независимое украинское информационное агентство, которое специализируется на финансовых, экономических и политических новостях Украины, ближнего зарубежья и стран Запада.

Новости, транслируемые в режиме реального времени, сопровождаются аналитическими комментариями о главных событиях в области политики и экономики страны, информацией о работе финансовых рынков, биржевых котировках и курсах валют.

Работу информационной службы обеспечивает команда журналистов, имеющих высокую профессиональную репутацию и успешный опыт сотрудничества с ведущими украинскими деловыми СМИ.

Главный принцип нашей работы — абсолютная независимость, беспристрастность, подача только проверенной информации из первоисточников. Мы не поддерживаем интересов ни одной партии, корпорации, исключаем возможность пропаганды и манипуляции мнением читателя. Мы ориентируемся на лучшие стандарты мировой информационной и деловой журналистики.

Keramis
Буква, книжный супермаркет