интернет-магазин
Работа в Приманка (Primanka)
Оценка работы Приманка

Отзывы сотрудников о компании Приманка

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Рыболовный интернет магазин «Приманка» был создан в 2012 году командой профессионалов, и уже успел отлично зарекомендовать себя на рынке. Некоторые рыболовные интернет магазины Украины заработали в режиме онлайн гораздо ранее, поэтому может возникнуть закономерный вопрос: почему наш сервис лучше других, и чем же он «приманивает» покупателей? Ответ прост! Снасти для рыбалки и сопутствующие аксессуары для рыбаков представлены в «Приманке» большим ассортиментом, а ценовая политика очень демократичная. Мы регулярно проводим акции с подарками, устраиваем распродажи и стараемся расширять товарные группы так, чтобы Вы смогли приобрести абсолютно все для рыбалки в одном магазине!

Рыболовные магазины Киева или Харькова (самые крупные торговые площадки страны) в силу объективных причин не могут похвастаться таким количеством рыбацких снастей и аксессуаров, какой представлен на сайте «Приманка». Нашим клиентам достаточно пройтись по виртуальному каталогу и выбрать все для рыбалки на одном веб-ресурсе. При этом совершенно не важно, где находится покупатель – интернет магазин рыболовных товаров «Приманка» осуществляет доставку по всем населенным пунктам Украины.

Фото от сотрудников компании Приманка