МеДДовідка
Оценка работы МеДДовідка

Отзывы сотрудников о компании МеДДовідка

Плюсы:

Отличный коллектив, приятное руководство. Лично мне зп всегда выдавалась вовремя. За время работы не видел и не слышал возмущения коллектива, поэтому удивлен плохому отзыву.

Не увидел.

Плюсы: Работа не пыльная, хороший старт для работы в будущем в нормальной компании.
Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам - попользовался и выплюнул, абсолютная невоспитанность руководства.
Плюсы: Найголовніше те, що мені сподобалось працювати у компанії (нажаль довелось піти з роботи за сімейними обставинами).
Заробітну плату ніколи не знижували, навіть у розпал кризи.
Мені дійсно шкода тих людей які пишуть ганебні статті про цю компанію. Якщо людина не змогла працювати тут, то я сумніваюся що вона зможе працювати у компанії де дійсно сувора дісципліна
Что можно улучшить: Для себе я таких не знайшла.
Плюсы: Вначале компания кажется приличной и перспективной, но только вначале...
Что можно улучшить: Если Вы хотите бесплатно поработать месяц-второй в мутной компании, то Вам прямая дорога в такой "лохотрон" как "Меддовідка". А теперь по-порядку: 1. Текучка в компании за год может доходить до 70% - очень хороший критерий стабильности и хороших условий работы!

2. Уважение директора и её зама к сотрудникам -официально оформлять на испытательный срок Вас никто не собирается, если не пройдете испытательный срок (1-2 месяца), то даже не надейтесь получить з/п, а если Вы "попали" и оформили там трудовую, то молитесь, чтобы при уходе Вам её не испортили увольнением "по статье" и настройтесь сразу, что Вы не получите з/п за последний месяц и будете отрабатывать 2 недели бесплатно. Директору же нужна бесплатная рабочая сила поддерживать свой "лохотрон"! А если вздумаете требовать Ваши кровно заработанные деньги, то директор пустит в ход свой любимый прием - запугивание и угрозы (кража базы, документов строгой отчетности, пообещает испортить Вам репутацию на рынке, чтобы Вы не смогли больше никуда устроиться, может написать заявление в милицию и т.д.) Фантазия у неё болезненная и неуёмная, так что мелкие пакости Вам обеспечены.

3. Так что перспективы работы, как Вы поняли, самые "радужные" - работать на халяву во благо "Меддовідки" с последующими проблемами уйти оттуда с не испорченной трудовой и своей репутацией и "хорошими" воспоминаниями о столь "достойной и честной" компании.

4. А корпоративная культура там вообще ниже плинтуса - сплошная ложь, интриги, подтасовки фактов и доносы директрисе от зам.директора, которая очень боится лишиться своего места под солнцем,поэтому выживает неугодных ей сотрудников. Не компания, а сказка для "лохов"!!! Будьте бдительны и не верьте на собеседовании ни единому слову и обещаниям директриссы - глядя в глаза наврет и пообещает с три короба, потом нагло кинет и посмеется над Вами!
Плюсы: Тихий офис, мало людей.
Что можно улучшить: Ложь, обман и нечестные методы работы руководства по отношению к клиентам (мед.клиники, мед.центры, фарм.компании и т.д.) и особенно к сотрудникам компании.
Cправочный сайт «МедДовідка» создан специально для того, чтобы облегчить пользователям интернета поиск лекарств, врачей и товаров медицинского назначения. Что же такое справочный сайт «МедДовідка»? Это информационный портал со списком аптек или что-то более глубокое, полезное и интересное? Чтобы понять, что наш сайт на самом деле очень удобен в использовании и может быть весьма полезным практически для каждого посетителя, даже для того, кто заглянул на этот ресурс случайно, необходимо просто перелистать несколько страниц сайта «МедДовідка».

Фото от сотрудников компании МеДДовідка