Global Spirits (ТМ Мороша, Хортиця, Первак, Шустов, Oreanda, Гетьман)

Отзывы о Global Spirits

РовноРаботает в компании 3-5 лет

Супервайзер

Плюсы: Приличная зарплата.

Что можно улучшить: Задержка зарплаты. Компании все равно!!!

ЛубныРаботает в компании меньше года

Мерчендайзер

Плюсы: Нет положительных моментов!

Что можно улучшить: Задержка заработной платы за 2 месяца!!! Причину руководство Полтавского региона не объясняет.

Запорожье Работал в компании

Плюсы: Хороший коллектив

Что можно улучшить: Отработал год,есть мотивация для скажем средней зарплаты,но бензин компенсируется по стоимости газа которого явно нахватает + заработать максимальную ЗП невозможно,ну то ладно я ушёл с хорошей репутацией все чисто но ЗП МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ +ЕЩЁ НА МНЕ ВЕСИТ НЕ ЗАКРЫТОЕ ЧП( что тоже не малые деньги).

ДнепропетровскРаботал в компании 1-2 года

Торговый Агент

Плюсы: Их нет один развод.

Что можно улучшить: Будь человеком и люди потянутся,только смена рукаводства

Компания «Хортиця» предлагает работу для настоящих мужчин

Компания «Хортиця» является одним из главных водочных брендов Украины, входящих в тройку лучших производителей ликеро – водочных изделий. Завод имеет собственную лабораторию, производящую проверку качества не только готовой продукции, но сырья и полуфабрикатов на всех этапах производства. Компания имеет дистрибьюторов на Украине, в России и в США. Благодаря жесточайшему контролю производимой продукции и высокому качеству выпускаемых алкогольных напитков, отзывы о работе ЛВЗ со стороны дистрибьюторов и покупателей в основном положительные.

Отзывы сотрудников компании

Что касается отзывов сотрудников «Хортиця», то ознакомиться с ними при приеме на работу просто необходимо. Отзывы о работодателе дадут возможность соискателю получить объективную информацию о реальном положении дел на потенциальном месте работы:

• О трудовом графике и переработке;
  • О социальном пакете и гарантиях;
  • О размере заработной платы, а также о схемах премирования сотрудниках и действия бонусных программ;
  • О возможности карьерного роста и т.д.
  • Ознакомившись с отзывами, можно с уверенностью делать выводы и принимать дальнейшее решение о возможности работы в компании «Хортица».

САН ИнБев Украина (SUN InBev Ukraine, PJSC)
Баядера (Bayadera Group)
Олимп, алкогольная компания
CAMPARI UKRAINE (Кампари Украина)