Global Spirits (ТМ Мороша, Хортиця, Первак, Шустов, Oreanda, Гетьман)

Отзывы о Global Spirits

Работал в компании 5-10 лет

Руководитель отдела

Плюсы:

нет.

Уютный офис, достойная рыночная зарплата, компенсация моб. связи и спорт зала, мед страховка, комфортная корпоративная культура, обучение — если вы знаете что это, то вам не сюда ! Поработав ты начинаешь понимать что попал (sad) Оплата труда исключительно низкая. ТОПы за последние 5 лет менялись с завидной скоростью — работа с босом она такая, и это лучший индикатор того что спускается в низы. Коллектив — тут нет такого, всем все «пох.». Подбор персонала как в старом анекдоте: — Здравствуйте, вам нужен сборщик орехов? Я согласен работать за один орех! — К сожалению для вас, мы уже наняли тушканчика. — Пф-ф! Он же не умеет собирать орехи! — Зато он согласен работать всего за половину ореха. Карьерный рост — лишь в том случае если твоего начальника уволили. В офисе нет банальных минимальных нужд, убрать переговорки была когда-то мега инновация, и сейчас ты на рабочем месте работаешь, обедаешь и через 15 минут стирая остатки еды должен провести встречу с партнером. Все расходы связанные с работой такие как мобильная связь, проезд, покупка канцелярии и т. д. ты должен брать с своего кармана. + у тебя каждый месяц с зарплаты снимают в не понятный фонд 1% твоей зарплаты. О последнем тебе ни за что не скажут на собеседовании, но потом в ведомости и задавании вопросов ответят «Мы просто офигеть какие классные и вот так у нас». У меня все.

КиевРаботал в компании 3-5 лет

начальник отдела

Плюсы: плюсов нет. разве что дегустации бухлишка через день.

Что можно улучшить: ужасно всё: - коллектив рабов, работающих за копейки. - грязный офис, многие годы загнивающий без ремонта. - хаос и беспредел внутри компании, нежелание брать ответственность, страх получить от собственника. - бухгалтерши, обедающие на рабочем месте при просмотре Одноклассников - это просто пестец!!! - и, конечно же, вишенка на торте - ЕА. Кто хоть раз имел честь с ним пообщаться, тому более.

Работает в компании 1-2 года

Мерчендайзер

Плюсы: Коллектив , лояльное руководство

Что можно улучшить: Повысить зп ибо продукции очень много , также важна то что компании все равно на сотрудников и они постоянно задерживают за.

РовноРаботает в компании 3-5 лет

Супервайзер

Плюсы: Приличная зарплата.

Что можно улучшить: Задержка зарплаты. Компании все равно!!!

ЛубныРаботает в компании меньше года

Мерчендайзер

Плюсы: Нет положительных моментов!

Что можно улучшить: Задержка заработной платы за 2 месяца!!! Причину руководство Полтавского региона не объясняет.

Запорожье Работал в компании

Плюсы: Хороший коллектив

Что можно улучшить: Отработал год,есть мотивация для скажем средней зарплаты,но бензин компенсируется по стоимости газа которого явно нахватает + заработать максимальную ЗП невозможно,ну то ладно я ушёл с хорошей репутацией все чисто но ЗП МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ +ЕЩЁ НА МНЕ ВЕСИТ НЕ ЗАКРЫТОЕ ЧП( что тоже не малые деньги).

ДнепропетровскРаботал в компании 1-2 года

Торговый Агент

Плюсы: Их нет один развод.

Что можно улучшить: Будь человеком и люди потянутся,только смена рукаводства

Компания «Хортиця» предлагает работу для настоящих мужчин

Компания «Хортиця» является одним из главных водочных брендов Украины, входящих в тройку лучших производителей ликеро – водочных изделий. Завод имеет собственную лабораторию, производящую проверку качества не только готовой продукции, но сырья и полуфабрикатов на всех этапах производства. Компания имеет дистрибьюторов на Украине, в России и в США. Благодаря жесточайшему контролю производимой продукции и высокому качеству выпускаемых алкогольных напитков, отзывы о работе ЛВЗ со стороны дистрибьюторов и покупателей в основном положительные.

Отзывы сотрудников компании

Что касается отзывов сотрудников «Хортиця», то ознакомиться с ними при приеме на работу просто необходимо. Отзывы о работодателе дадут возможность соискателю получить объективную информацию о реальном положении дел на потенциальном месте работы:

• О трудовом графике и переработке;
  • О социальном пакете и гарантиях;
  • О размере заработной платы, а также о схемах премирования сотрудниках и действия бонусных программ;
  • О возможности карьерного роста и т.д.
  • Ознакомившись с отзывами, можно с уверенностью делать выводы и принимать дальнейшее решение о возможности работы в компании «Хортица».

Nemiroff (Немирофф Украина)
САН ИнБев Украина (SUN InBev Ukraine, PJSC)
Олимп, алкогольная компания
PRIME (ЛВЗ Прайм), ликеро-водочный завод