Henkel Bautechnik
Henkel Bautechnik (Хенкель Украина)
Оценка работы Henkel Bautechnik
плохо

Отзывы сотрудников о компании Henkel Bautechnik

Торговый представитель
Плюсы: Киев.Работал 3 месяца в подразделении продаж сухих строительных смесей Henkel Bautechnik Ukraine.Очень часто мечтал устроится именно в такую компанию,компанию известную с мировым брэндом.Очень разочаровался,поскольку понял чем громче имя компании,тем больше в ней "гемороя",хуже условия работы в ней.Долго расписывать не буду каждый сделает свои выводы.Из плюсов могу отметить- 1)хорошего толкового спец.своего руководителя территориала Сергея Шишова,человек действительно профессионал своего дела,без причины не будет "наежать", аргументировано может объяснить если что,мотивирует,подсказывает,помогает,2)выдают планшет(для роботы)соответственно в свободное время можно использовать в личных целях.3)Интересные и полезные тренинги(хотя немного напряжные,с елементами втирания и навязывания, мол вы самые лучшие и.т.д и т.п в стиле аля "Соса-соla")3.бесплатные вкусные обеды на тех-же тренингах.4.новые знания и опыт,работа действительно с качественным продуктом,который не стыдно продавать.Из минусов!!! 1)ЗП постоянно задерживается на срок мин.месяц-т.е за март вы получаете в мае,за апрель в июне.2)Не высокая ЗП,часто урезаеться,при этом постоянно придумываются отмазки-типа-галочек мало,не отмечена дистрбьюция,фоток нет,кординат нет,и.т.д и т.п 3.Не реальные планы продаж(спец. ставятся что-б не выплатить обещаемую Зп.)4.Не выполнение своих обещаний-деньги за акции(для контрагента)не дают,свои обязательства за акции и активности не выполняют(сертификаты и т.п)баннера затягивают на месяц-два,обещали Экскурсию на заводе и ту не провели. Вообщем каждому решать,но я советовал бы с опаской относится к подобным компаниям
Что можно улучшить: Согласен с предыдущем отзывом на 100%.При такой загружености улучшить можно тоько одно-зароботную плату.

О работе в Henkel на Украине

Немецкое предприятие занимается производством и распространением клеев, чистящих и моющих средств, герметики и косметики среди потребителей разных государств мира. Популярные бренды, которые выпускает компания  — Персил, Шварцкопф, Фа и пр.

Кто говорит правду о компании?

Поступив на работу в крупную фирму из Германии, человек становится одним из 47 000 членов международной команды. В коллективе приветствуются амбиции, мотивация на победу, предпринимательский дух. Узнать больше о предприятии помогут  отзывы о работе в Хенкель ее сотрудников.