Работа в IP‑LINK

Отзывы сотрудников о компании IP-LINK

Наша компания производит работы, связанные с монтажом компьютерных, телефонных и электрических коммуникаций, а также систем видеонаблюдения. После того, как рабочий проект создан и согласован с Заказчиком, специалисты приступают непосредственно к монтажу структурированной кабельной системы (СКС).

Учитывая, что в большинстве случаев Заказчику важны три составляющих при построении кабельной сети - качество,  сроки и стоимость исполнения работ, мы нашли оптимальный подход к решению этих вопросов:

- Качество. Для достижения высокого качества работ при монтаже сети важно не только правильно спроектировать систему, но и выполнять работы строго согласно проекту. Все работы по построению кабельных систем в нашей организации ведутся согласно установленным правилам монтажа, стандартам и нормативным документам. В компании действует система контроля качества, которая помогает избежать каких-либо недостатков системы после ее установки.

- Сроки. Основываясь на нашем опыте, мы знаем, что не всегда у Заказчика есть достаточный запас по времени, чтобы установить кабельную сеть. Иногда бывают задержки из-за несвоевременного завершения отделочно-ремонтных работ, иногда переезд на новое место сжат по срокам из-за вопросов, связанных с арендной платой, и т. д. Принимая во внимание вышеперечисленное, в нашей компании предусмотрены резервы, и, в случае необходимости, мы готовы произвести работы по монтажу сети в предельно сжатые сроки, включая работу в выходные дни и в ночное время.

- Стоимость. Мы придерживаемся гибкой ценовой политики,  и, в зависимости от конкретного объекта, цены на монтаж сети могут обсуждаться.