Работа в Unified Cloud System

Отзывы сотрудников о компании Unified Cloud System

Unified Cloud System специализируется на построении облачных сервисов формата IaaS/PaaS/SaaS и телекоммуникационной инфраструктуры. Является постоянным поставщиком IT-услуг формата B2B как для Коммерческих заказчиков, так и государственных организаций ЮФО.

В активе компании:

- Более чем 5 летний опыт работы на рынке виртуализации и облачных технологий;

- Высокая оценка производителей оборудования и программного обеспечения, подтвержденная статусами:

• Oracle Gold Partner;
  • VMware Service Provider;
  • Cisco Select Certified;
  • APC Authorized Reliability Provider;
  • Legrand Autorized LCS Instaler;
  • Microsoft Gold Certified Partner;
  • Red Hat solution provider.

- Устойчивые, развивающиеся отношения с клиентами, среди которых много крупнейших и известнейших компаний и государственных организаций.

О карьере:

Наша компания – команда творческих, инициативных, компетентных профессионалов, объединенная стремлением добиваться успеха и открывать новые горизонты в сфере информационных технологий.

У нас Вы сможете в полной мере раскрыть свой потенциал и получить шанс сделать хорошую карьеру, повысить свой профессионализм.

Программа профессионального обучения охватывает потребности как молодых, так и состоявшихся специалистов и менеджеров.

Мы ценим своих сотрудников и гарантируем каждому, не зависимо от должности и статуса: стабильность, социальную поддержку, интересную и насыщенную жизнь в стенах U-CloudS.

билайн
МегаФон