издательский дом
Работа в MCFR (МЦФЭР Украина)
Оценка работы MCFR

Отзывы о работе на должности менеджер в компании MCFR — Чернигов

Чернигов

Плюсы:

Чистый новый офис близко возле дома.

Когда проходили обучение все казалось понятно и просто, а потом началось. кроме продажи требуют работать в разных програмах которые не состыковываются, а потом тебе еще и заработаное не засчитают. берут на позицию менеджера по работе с клиентами на зарплату оператора, а хотят получить универсального солдата который будет и за юриста и за технаря.

Чернигов

Плюсы:

Лично мне работать в компании нравится. Если ты хорошо работаешь, то всегда есть возможность заработать, тебе поможет и руководитель и тренер и коллеги, а если ты лентяй и думаешь, что тебе все должны ищи другую работу.

Хочется больше корпоративов.

Чернигов

Плюсы:

Компания неплохая! Если есть желания зарабатывать, а главное поставить себе правильную цель, то с усилиями желаемого добиться можно! Просто нужно реально работать и прилагать усилия. Неплохой офис и очень хорошее отношения к работникам + неплохие условия работы. Один большой минус в тренере компании! Обучает не по делу, много воды. Толком ничего не учит, все о работе уже узнаешь от руководителей проекта. Ничего толком спросить у него нельзя, а если и обращаешься за помощью или же с каким то вопросом, делает вид, что не слышит, либо воспринимает в негатив и относится ко всем как к ..! Очень высокомерный! Обратите внимание на работу Вашего сотрудника, по моему мнению, когда люди приходят в компанию, то обращают внимания на HR и на тренера компании, от которых зависит дальнейшее пребывание в компании сотрудников. HR очень хорошая и позитивная, а вот с тренером не ахти!

Обучение.

Чернигов

Плюсы:

Працюю в компанії не так давно і хочу залишити свій відгук, компанія хороша і мене в ній все влаштовує, мені подобається колектив в якому я працюю, так як досвід роботи в інших компанія я маю. По зарплаті говорили вже багато, але я додам від себе, заробляю достатньо. А з приводу відкликання, що хтось пішов в Ламоду, у мене немає освіти детектива, але навіть без нього, я змогла на цьому ж сайті знайти сторінку Ламоди і там жах (подивіться самі). І зробила простий висновок, відгук реклама Ламоди))

Писати правду, і тим хто дійсно шукає роботу, потрібно спиратися тільки на свій досвід і власну думку.

Чернигов

Плюсы:

Читал отзывы и некоторые меня очень сильно удивили, особенно последний. Человек который писал данный отзыв видимо работал в компании призраке)) так как офису в Чернигове всего 1,5 года и 2 года назад его просто не существовало, смешно. Если уже и пишешь бред то пиши правдоподобно не ленись, хоть в инете о дате создания офиса прочитай) Компанию для работы рекомендую по все параметрам, так работаю в ней уже почти 1 год и все устраивает, не буду писать о зп, коллективе и т. д. Так как относительно данных вещей точки зрения у все разные.

Просьба больше к админам, лучше проверять отзывы на правдивость.

Чернигов

Плюсы: Не выдержал и двух месяцев, ушел сразу. На первый взгляд приличная компания, но это жесть. То что они красиво рассказывают и реальность вообще несовпадают. Самый ужастный колл центр в котором я бывал.
Что можно улучшить: Рассказывать сразу всю правду!
Чернигов

Плюсы: Работая более 1,5 года я не заметила текучки кадров. Кампания расширяется и работает уже более 60 человек (понятно, что для этого надо новый набор). Своей работой ОЧЕНЬ довольна!
Что можно улучшить: Более лучше подбирать персонал, что б потом "хорошие работой" не писали отзывы. За перекуры по 15 мин в час - Вам нигде платить не будут. Хочешь зарабатывать - работай на совесть.
Чернигов

Плюсы: Самая ужасная в мире компания. Обучение нереально скучное, специфика работы ужасная, ушла работать в лямоду- совсем другое дело!
Что можно улучшить: Этой компании уже ничем не поможешь...
Чернигов

Плюсы: Ну да, хорошая компания, а как обьяснить то, что там постоянная текучка людей и люди больше месяца не выдерживают? Узнала одну страшную вещь! Когда сотрудник туда устраивается ему компания выдает велком бокс, это обычный ящик в котором есть чашка, блокнот и еще что то (не помню), так вот, эти боксы нам не разрешали уносить домой непонятно почему, когда я увольнялась у меня потребовали его назад
Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам
Чернигов

Плюсы: Насчет милой девушки я бы поспорила, думаю это она пишет положительные отзывы. Специфика работы продажи, это конечно на любителя, но работать там конечно нереальная жесть, план выполнить нереально, зп совсем не та то обещают, постоянные унижения от супервайзеров, да там нужно быть в звонке 2 часа, НО! В розгооре, а в розговоре набрать 2 часа за день нереально, в основном час еле получается, если 30 зонков за день и все чуть больше чем минута. ушла и нежалею.
Что можно улучшить: Не рекомендую
Чернигов

Плюсы: Всё пока нравится. Коллектив хороший, ни разу не ругали. Обучение понравилось, тренер компетентный, веселый, и супервизор сильно помогает. Работаю всего пару месяцев, но впечатления только позитивные.
Что можно улучшить: Не понимаю тех, кто рассказывает что все плохо. Лично у меня в группе и план вполне выполнимый, и ребята всегда поддерживают. Могу сравнить работу с другими колл-центрами, так это небо и земля. Тут достаточно разговаривать всего пару часов в день, в то время как в других КЦ нужно беспрерывно получать звонки и быть в эфире по 6 часов и раз в 2 часа на 5 минут бегать в туалет. Тут такого нет. И даже за плохие разговоры ничего не снимают с зарплаты, например как в альфе или е-коле. Думаю, что задержусь здесь надолго.

Плюсы: Нету
Что можно улучшить: Почитал отзывы, и сделал один логичный вывод, если они так в отзывах, на людей бросаются, тогда что говорить про офис, если у вас нервы о поводу того что люди высказывают свое мнение, тогда улутшайте себя, а не бросайтесь на людей!
Чернигов

Плюсы: Зашла первый раз за пол года почитать комменты- и я в шоке. Вот это треш тут пишут. Ни разу за все время работы я не услышала, чтоб супервизоры на кого то орали или чтоб кого- то унижали. Бред. Начальство лояльное, хочешь- на перекур иди, хочешь кофе пей, можно отпрашиваться в случае чего... И никаких штрафов и наказаний нет даже если жёстко тупишь. Лентяев конечно никто не любит. Если ты пришел отсидеться- то тебе не сюда. Смысл работать за ставку? Я кстати в хорошие месяца зарабатывала 15-20 000 гривен. Плюсов масса: весёлый коллектив, постоянно ходим на корпоративы, куча игр, тренингов всегда. Ну и печенюшки) кому не нравится- может не есть)
Что можно улучшить: Убрать парочку ноющих людей, которые портят общий настрой группы, у которых по их словам всегда все плохо- и будет в компании счастье. (Кстати эти вечно ноющие сидят на попе ровно годами, каждый месяц ноют о планах, но получают по 10000))). Так что не стоит слушать никого, по тому что пока сам не попробуешь- не узнаешь как оно. А работа - достойная.

Плюсы: Нету
Что можно улучшить: Сразу не понравилась специфика работы, но я думала справлюсь. Может быть и начало у меня получаться если бы не один случай, когда супервайзер стал орать на меня при всех и унижать,из за того что не выполняла план, мне как девушке стало до жути обидно. Домой возвращалась вся в слезах, ушла от туда и ни капли не жалею. Вспоминаю как страшный сон.
Чернигов

Плюсы: Что ожидал все получил.
Что можно улучшить: Читал отзывы и хочу оставить мнение которое не относиться к HR отделу, отделу обучения, руководству и т.д. Я обычный менеджер который работает в компании уже почти 1,5 года. Я не хочу кого-то выгораживать или обижать тех кто писал отзывы у каждого есть свое право на мнение, так как живем мы в свободной стране. Но хотел бы разобрать для себя и тех кто отзывы читает некоторые моменты, чтобы было все понятно. И так повторю еще раз работаю в компании 1,5 года. За это время много пережил и много чего о компании знаю, честно говоря я понять не могу по поводу скотского отношения к сотрудникам я лично этого не заметил, возможно я что-то пропустил, так вы пожалуйста приведите пример кто к Вам плохо относился? и почему? возможно со мной что-то не так, по поводу примера с автобусом это было не прямое сравнение, а очень простой ПРИМЕР, если это не понятно то жаль, автобусом я лично компанию не считаю. Тренер не знает укр. язык аргумент конечно))), до этого был аргумент очень хороший приди в компанию в любую и покажи, что ты можешь лучше, а так не вижу смысла в твоих словах, просто сделай лучше и все или хоть также. По поводу того, что зарабатывать не возможно за весь период работы в компании я все 1 раз не выполнил план и то потому, что был 2 недели в отпуске в остальных месяцах план всегда перевыполнял, поэтому вопрос опят к тебе что ты сделал для того, чтобы он стал реальным, так как для обезьяны и арифметика сложна и она скорее всего не поймет зачем оно надо. А ты быть умнее я надеюсь и приведи факт, что ты сделал для того чтобы план выполнить? И ответ будет ожидаем ничего, тогда твои слова опять ничего не значат и мне тебя по человечески жаль)) Я так могу писать долго и долго, но смысл понятен предоставь четкие аргументы или твои слова ветер))
Чернигов

Плюсы: НЕТУ!
Что можно улучшить: Почитав позитивный отзыв ниже, могу сказать пару мнений: 1. HR менеджер постаралась. 2. В отзыве не отрицается "скотское отношение к сотрудникам". Они даже этого уже не скрывают. Ну правильно, а смысл? 3. Аналогия руководителя и водителя автобуса, это конечно позабавило меня больше всего. Если вы своего же руководителя так сравниваете, то о чем тут говорить. И еще, водитель не париться если кому-то жарко или холодно, он просто выполняет свою работу, если вы это имели в виду тогда ДА! 4. Тренер у них нормальный! Да пусть ваш тренер по Украински научиться читать как следует, и не устраивает с этого клоунаду! 5. В отзыве было написано, что компания дала 70 семьям харошую работу, я бы подкоректировал эту фразу, компания дала 70 семьям понять и осознать, что в чернигове не такие уж и плохие компании, по сравнению с этой!!! На последок добавлю, компания действительно не для зароботка, а чисто убить время!
Чернигов

Плюсы: Хорошего ничего
Что можно улучшить: Мне вот просто смешно, в Чернигове в офисе что сидит отдельный человек который отслеживает негативные отзывы и пишет потом опровержение ...ну это нонсенс так парится , видно то есть за что?Зашла просто почитать отзывы во время поиска работы, и сейчас,когда ушла с этой конторы,и это реально видно. И по полученному опыту здесь, негатив-более правдив. По поводу конкретики тут пишут...а конкретику вам писали уже бывшые менеджеры , а назвать по фамилиям тех хамов что у вас есть просто нету смысла, вы же их не уволите , так а толку тогда? ...Просто хочу дать совет вашым стажерам -если на вас только начнут морально давить,не терпите это, каждый человек достоин уважения и моральной гармонии, но выбор только за вами.
Чернигов

Плюсы: Все прозрачно и понятно, работал - заработал. Не работал - не заработал и пришел писать отзыв. Работал много где и есть с чем сравнить. Компания достойная, продают востребованный продукт. Людей ценят и развивают. Всегда хотел увидеть воочию тех, кто пишет такие негативные отзывы. Задайте себе вопрос: много вы оставили положительных отзывов в жизни или только негативные пишите? Работал в компании и знаю суть работы - почитал отзывы и удивило то, что явно пишут те, кто там вообще не работал: о какой то прослушке, которой нет; пишут "был на обучении не понравилась зарплата" - а по сути означает: был на обучении, ушел, ничего не заработал - не понравилось. А что вы хотели, не работать и заработать? Я работал, ушел по личным обстоятельствам, при этом мне все заплатили, что заработал. Справедливо.
Что можно улучшить: Хотелось бы ничего не делать и получать деньги, но увы такого нет. Нужно работать, а так не хочется, как и всем, кто пишет тут негативные отзывы. Деньги, кстати, платят вовремя, в отличие от многих контакт-центров в Чернигове.
Чернигов

Плюсы: Красивый офис и все.
Что можно улучшить: Была попытка трудоустройства в г. Чернигов. Не понравилось обучение, и специфика работы. Обычное втюхивание товара. Колл центр по продажам.Понравилось одно-это внешний вид офиса. Как мне стало понятно план там никто не выполняет, хотя супервайзеры говорят обратное. Мне такая работа не по нраву.
Чернигов

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: По моему мнению странный колл-центр. Очень все несерьезно, зато руководители, раздувают все настолько серьезно что ужас. Везде стоят камеры, удивительно что в туалете их нет. Работники ведут себя странно, девушка к которой меня посадили на прослушку, жаловалась что план не выполняет уже 3 месяца,нервничала, боиться увольнения. Говорила что ее сильно гнобят из за этого супервайзеры. Рядом сидит девушка и показыват "тихо". Глаза у всех запуганные. Мне стало не посебе, после н дней перестал ходить туда.

Фото от сотрудников компании MCFR

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MCFR

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию MCFR для трудоустройства?

⚡ Из 99 сотрудников компании MCFR 30 рекомендуют работу в компании, 42 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 27 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании MCFR

99 сотрудников компании MCFR оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники MCFR оценивают начальство компании?

99 сотрудников компании MCFR оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники MCFR оценивают карьерный рост в компании?

99 сотрудников компании MCFR оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5