издательский дом
Работа в MCFR (МЦФЭР Украина)
Оценка работы MCFR

Отзывы сотрудников о компании MCFR

Чернигов

Плюсы:

Лично мне работать в компании нравится. Если ты хорошо работаешь, то всегда есть возможность заработать, тебе поможет и руководитель и тренер и коллеги, а если ты лентяй и думаешь, что тебе все должны ищи другую работу.

Хочется больше корпоративов.

Чернигов

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

НЕ буду хаять и не буду хвалить. Работа конечно не легкая, нервы временами были на пределе, но, а чего еще ждать то от продаж по телефону. Работать можно имея иили стальные нервы или любить это дело.

Комуникацию между групами: больше мероприятий для общения и знакомств. Времени на работе проводишь много, а вот толком так никого и не знаешь…

Консультант

Плюсы:

Есть возможность многому научиться. Программа адаптации реально работает на отлично. Удобное месторасположение офиса и удобный график. Есть возможность по утрам с коллегами в офисе заниматься йогой! Дружеская обстановка в коллективе.

Работаю только месяц, и поэтому неготова пока ответить на этот вопрос.

Чернигов

Плюсы:

Компания неплохая! Если есть желания зарабатывать, а главное поставить себе правильную цель, то с усилиями желаемого добиться можно! Просто нужно реально работать и прилагать усилия. Неплохой офис и очень хорошее отношения к работникам + неплохие условия работы. Один большой минус в тренере компании! Обучает не по делу, много воды. Толком ничего не учит, все о работе уже узнаешь от руководителей проекта. Ничего толком спросить у него нельзя, а если и обращаешься за помощью или же с каким то вопросом, делает вид, что не слышит, либо воспринимает в негатив и относится ко всем как к ..! Очень высокомерный! Обратите внимание на работу Вашего сотрудника, по моему мнению, когда люди приходят в компанию, то обращают внимания на HR и на тренера компании, от которых зависит дальнейшее пребывание в компании сотрудников. HR очень хорошая и позитивная, а вот с тренером не ахти!

Обучение.

Чернигов

Плюсы:

Працюю в компанії не так давно і хочу залишити свій відгук, компанія хороша і мене в ній все влаштовує, мені подобається колектив в якому я працюю, так як досвід роботи в інших компанія я маю. По зарплаті говорили вже багато, але я додам від себе, заробляю достатньо. А з приводу відкликання, що хтось пішов в Ламоду, у мене немає освіти детектива, але навіть без нього, я змогла на цьому ж сайті знайти сторінку Ламоди і там жах (подивіться самі). І зробила простий висновок, відгук реклама Ламоди))

Писати правду, і тим хто дійсно шукає роботу, потрібно спиратися тільки на свій досвід і власну думку.

Чернигов

Плюсы:

Читал отзывы и некоторые меня очень сильно удивили, особенно последний. Человек который писал данный отзыв видимо работал в компании призраке)) так как офису в Чернигове всего 1,5 года и 2 года назад его просто не существовало, смешно. Если уже и пишешь бред то пиши правдоподобно не ленись, хоть в инете о дате создания офиса прочитай) Компанию для работы рекомендую по все параметрам, так работаю в ней уже почти 1 год и все устраивает, не буду писать о зп, коллективе и т. д. Так как относительно данных вещей точки зрения у все разные.

Просьба больше к админам, лучше проверять отзывы на правдивость.

Чернигов

Плюсы: Работая более 1,5 года я не заметила текучки кадров. Кампания расширяется и работает уже более 60 человек (понятно, что для этого надо новый набор). Своей работой ОЧЕНЬ довольна!
Что можно улучшить: Более лучше подбирать персонал, что б потом "хорошие работой" не писали отзывы. За перекуры по 15 мин в час - Вам нигде платить не будут. Хочешь зарабатывать - работай на совесть.
Чернигов

Плюсы: Всё пока нравится. Коллектив хороший, ни разу не ругали. Обучение понравилось, тренер компетентный, веселый, и супервизор сильно помогает. Работаю всего пару месяцев, но впечатления только позитивные.
Что можно улучшить: Не понимаю тех, кто рассказывает что все плохо. Лично у меня в группе и план вполне выполнимый, и ребята всегда поддерживают. Могу сравнить работу с другими колл-центрами, так это небо и земля. Тут достаточно разговаривать всего пару часов в день, в то время как в других КЦ нужно беспрерывно получать звонки и быть в эфире по 6 часов и раз в 2 часа на 5 минут бегать в туалет. Тут такого нет. И даже за плохие разговоры ничего не снимают с зарплаты, например как в альфе или е-коле. Думаю, что задержусь здесь надолго.
Житомир

Плюсы: На самом деле очень удивляют отзывы сотрудников, которых не устраивают условия и оплата труда. Не берусь говорить за черниговский офис, так как работаю в житомирском более 3 месяцев мне есть с чем сравнивать! Хочу отметить человеческой отношение к сотрудникам. Да да, именно человеческое! Проработав в колл центре более 5 лет, могу сказать, что здесь персонал действительно мотивируют и ценят. Конечно если кто-то ожидает, что придя в компанию он сядет на стульчик и будет сидеть, получая при этом 10 тысяч, то я спешу огорчить....Для того, чтобы заработать, нужно работать! И ни на одной, хочу заметить, работе, вам не станут платить за красивые глаза. Если вы знаете, зачем вы здесь и у вас есть желание зарабатывать, вы заработаете. Если нет - продолжайте ныть и жаловаться дальше...
Что можно улучшить: Некоторые бытовые вопросы, которые, уверенна, решаться в ближайшее время. Офис еще совсем новый
Чернигов

Плюсы: Не понимаю отзывы до этого, мне лично в компании все нравиться, да есть небольшие погрешности но они не заметны, коллектив отличный, да и условия хорошие и самое гласное, что компания занимается продажей продукта который помогает людям. А те кто пишут негативные отзывы просьба, писать по Факту, что именно не устроило! Если это зп, то, что Вы сделали чтобы она стала больше??? И так далее, а ныть и лить воду можно и дома!!! Компанию для работы советую. Все бобра))
Что можно улучшить: Заблочить неадекватных с ложными отзывами.
Чернигов
Плюсы: Хорошая компания и нормальный офис, в компании работаю почти год и почти всем доволен, да есть и свои плюсы и минусы, но я не понимаю тех отзывов которые пишут люди про маленькую зарплату и т.д. Давайте по порядку: 1. По поводу маленьких зп. Я лично за период работы всегда получал то на, что рассчитывал не скажу, что это легко, так как планы не маленькие, но они реальны если ты работаешь именно работаешь!!! А не куришь постоянно, звонишь 1 раз в 10м и что попало клиентам говоришь, а потом когда с тобой в конце месяца прощаются потому, что ты и 50% сделать не можешь начинаешь ныть. А потом писать мол Все плохие "А я не такая, жду трамвая". И то я знаю очень мало людей с которыми так просто попрощались, всех пытаются вытянуть и нянчатся как с детьми, а им все не нравиться. Вы напишите хоть 1 компанию где таких как Вы "Лидеров продаж и идеальных сотрудников" будут держать за красивые глаза и когда Вы план делать не будете, именно так как Вы делали в данной компании, то-есть нифига не делали и я прям уволюсь. Так как нет места где тебя будут держать потому, что ты молодец еще раз повторю!!!! Нужно пахать и только потом будет успех в любой сфере, а не ныть!!! Все "доброжелателям" ныть нужно мамке, что воспитала таких безхребетных. 2. Зп. Всегда вовремя я не помню момента за всю историю, чтобы ее задерживали. А не вру 1 раз задержали аж на 2 час))) так была трагедия прям не в 13:00 пришла, а в 15:00, мне смешно когда я читаю такой бред!!! 3. Теперь по поводу отношения к людям, что означает плохое отношение????? Я понять не могу, какое оно должно??? Вы получаете отношение на которое заслуживаете не больше не меньше, если Все делаешь хорошо и правильно, то тебя никто и пальцем не тронет. А если филонишь будь добро получи и распишись. 4. Уровень зп, что означает маленькая и для кого маленькая? для меня зп и в 8000 маленькая так как зарабатываю больше, для для соседа цифра 8000 заоблачная, так как работать нужно, а не филонить!!!! Вы спросите хоть у 1 лидера о его уровне зп и о том доволен ли он ей и он Вам скажет, что да!!!! 5. И огромная просьба писать по факту если, что-то не устроило!!! Какая именно у Вас была маленькая зп? И что Вы сделали для того, чтобы она стала больше? кроме того как ныть анонимно? Кто именно к Вам относился плохо и почему? А писать вообщем, что все плохо, смешно. Как говориться информация не подкрепленная фактами и есть ложь!!!! и мне это напоминает новости .. Так, что думайте, что Вы пишете и кому верите...
Что можно улучшить: Все устраивает!!!!

Плюсы: все нравится, если хорошо работать то хорошо платят, лентяев не любят. если просто ничего не делать, а жаловаться то не одна работа не подойдет.
Что можно улучшить: все подходит.
Чернигов
Плюсы: Очень удивлена плохими отзывами. Наверное, тот, кто это пишет, больше нигде не работал или везде такие отзывы оставляет) отличная организация, хорошее руководство. Сколько зарабатываешь, столько и получаешь. Если сотрудники понимают чего пришли на работу, то всегда получает то, чего хотят. З/п не имеет границы, нет сталой суммы, как поработал, столько и заработал. Печеньки, корпоративы, подарки и различные приятности. Отличное место работы. А, тот, кто пишет гадости - найдите лучшее место работы)))
Что можно улучшить: Более адекватных сотрудников)))
Чернигов

Плюсы: Черниговский офис - расположен удобно, добираться можно хоть с Шерстянки, хоть с Масанов за 20 минут. В 18.00.. - все идут домой)))Всё официально. ЗП вовремя. Обучают. Личное рабочее место. Есть кухня, микроволновки, холодильник и всякое такое. Вменяемый план продаж. Хороший продукт. Целевая аудитория клиентов воспитанная и заинтересованная. Руководство молодое и адекватное. Коллектив бомбезный, все разные и от этого интересно.
Что можно улучшить: Больше корпоративных мероприятий, как говорится "не работой единой"))) Программу 1С можно бы упростить было - бывает сложно, ну это мне лично))

Основными направлениями нашего бизнеса, как во всем мире, так и в Украине, является информационное обеспечение профессионалов, выпуск специализированных периодических изданий и краткосрочные учебные программы повышения квалификации. Мы постоянно растем и охотно примем в команду тех, кто готов расти вместе с нами. Если Вы только начинаете свою карьеру, приглашаем в отдел по работе с клиентами. Половина из тех, кто получил у нас повышение прошлого года, начинали именно с этого.

Фото от сотрудников компании MCFR

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MCFR

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию MCFR для трудоустройства?

⚡ Из 14 сотрудников компании MCFR 14 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 27 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании MCFR

14 сотрудников компании MCFR оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники MCFR оценивают начальство компании?

14 сотрудников компании MCFR оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники MCFR оценивают карьерный рост в компании?

14 сотрудников компании MCFR оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5