издательский дом
Оценка работы MCFR
обычно

Отзывы сотрудников о компании MCFR

Супервайзер

Плюсы:

А вы хотите компанию которая будет все время в вас вкладывать? Тогда вам в МСFR Мы понимаем, что у нас не принято работать в одной компании до пенсии, в связи с чем, рано или поздно наступает период когда ваши пути расходятся. Но что вы возьмёте с собой? Я Вам скажу: знания и опыт.

Компания постоянно развивает не только своих продавцов, компания выращивает руководителей. И не просто даёт возможность без опыта продвинутся по карьерной лестнице, но и постоянно будет вас обучать и повышать вашу квалификацию. По этому, специалисты которые хотят развиваться и расти — Вам сюда! Берите своё желание работать на результат и приходите в команду!

МCFR ты крутая!

Желаю никогда не останавливаться в развитии.

Житомир

Плюсы:

Долгое время решалась идти работать в MCFR или нет. Надоедала своими вопросами и допросами тех кто там уже работает или работал (имею ввиду знакомых). И понимала, что сколько людей столько и мнений. Сделала вывод, что не может быть всё идеально одно гласно, каждый человек оценивает место работы по своим личным критериям. Для кого-то важен коллектив, для кого-то специфика работы, для кого-то ЗП. Первое впечатление о компании- что работают какие-то зомбированные люди)) секта людей, которая тащится от того, что они делают и где находятся. Целый месяц (во время обучения) я наблюдала, присматривалась, хотела понять в чем подвох). А оказалось, что никакого подвоха, тут реально круто, не побоюсь этого выражения «как дома». Приветливые коллеги, всегда рады помочь, как ЧИП и ДЕЙЛ спешат на помощь, супервизоры ваЩЕ золотые люди- человечные, простые, позитивные. Переживают за каждого менеджера без исключения. Это работа на которую хочется идти. Это компания которая думает и об позитивной атмосфере в коллективе- подарки, поощрения, экскурсии, пикники и много того, что приносит радость в жизни).

Процветания всем кто работает в компании и благодарных клиентов.

Плюсы:

хорошее расположение офиса.

Прошла собеседование, все улыбались и были довольны. Следующий этап тестовое задание. Ок, я потратила на это день. И мне даже не удосужились ответить. При том, что на собеседовании говорили о том, что обязательно дают обратную связь. Неуважительное отношение, но рынок-то один. Я буду обходить эту компанию стороной. А могли бы сотрудничать в дальнейшем.

Житомир

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Когда я пришла в эту компанию и увидела гарнитуру на рабочих местах, первые мысли «колл-центр». Потом собеседование на котором мне все разложили по полкам. На самом деле от колл-центра здесь только гарнитура. Да, есть план который надо выполнять, но этот план — это твоя же зп. Но больше всего нравится отношение руководства к своим сотрудникам, это просто сказка. Если надо отпроситься — без проблем, понятное дело что в пределах разумного. Всякие конкурсы с подарками. Бесплатные печеньки и лимоны зимой, фрукты и ягоды летом. Сборы денег и вещей детишкам в детдомах. В каждой работе появляются свои плюсы/ минусы, но если что-то не так, здесь помогут решить проблему или же помогут найти выход По этому я рекомендую своим знакомым работать в МCFR)

По моему мнению все отлично.

Работал в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Плюсов нету на данный момент.

На первых порах пускали пыль в глаза мол это не кол центр, рисовали красиво перспективы развития и т. д. Первый год пока укомплектовывались был неплохой уровень ЗП. Но потом всё стало только хуже. Супервайзер моей группы это просто некомпетентный сотрудник с нулевой базой знаний о том как правильно работать с группой людей, с завышенной самооценкой и по сути ничего из себя не представляет. Директор черниговского офиса всячески ее выгораживает. Проблема в том что продукт изжил себя, я звонил последний год и просто впаривал этот журнал что бы выполнить их необоснованные планы. Когда клиенты слышат откуда ты звонишь — сразу прекрасно понимают что сейчас начнется обработка и впаривание. Будьте готовы к тому что первый месяц у вас будут лояльные клиенты возможно даже получится выполнить поставленный план. Спустя месяца 2–3 будьте готовы к тому что вам зальют базу отказников которые прекрасно знают ваши заученные скрипты которые компания продвигает и считает что это работает. Начальство, к твоим конструктивным предложениям об изменениях в компании, относится как к критике и всё что слышишь в ответ «будет у тебя своя компания вот там и будешь всё менять», диалог всегда превращается в спор. Люди с моей группы увольнялись реально толковые, хорошие специалисты. Сейчас в компании просто текучка. Подытожим: этот отзыв основан на моем реально перебывании в данной компании. Я не призываю вас относиться как-то негативно к данной компании, но если же вы вдруг решите пойти туда работать, учтите все мои комментарии и будьте готовы ко всему.

Сейлз менеджер

Плюсы:

Их нет в этой конторе. Кроме, правда коробочек с печеньем.

Увы — люди бегут оттуда, и все по разному. Кто-то выдерживает месяца два, кто три, в основном — смотрят, что нужно втюхивать журнал, и понимают — что продают никому не нужный продукт. Соответственно, понимают, что заработают — ко-пе-йки. Хорошо, если минималовку, а может и того не выйдет. Улучшить — это осознать, что работа там идет не правильно. Втюхивать даже на базаре уже перестали.

Чернигов

Плюсы:

Компания неплохая! Если есть желания зарабатывать, а главное поставить себе правильную цель, то с усилиями желаемого добиться можно! Просто нужно реально работать и прилагать усилия. Неплохой офис и очень хорошее отношения к работникам + неплохие условия работы. Один большой минус в тренере компании! Обучает не по делу, много воды. Толком ничего не учит, все о работе уже узнаешь от руководителей проекта. Ничего толком спросить у него нельзя, а если и обращаешься за помощью или же с каким то вопросом, делает вид, что не слышит, либо воспринимает в негатив и относится ко всем как к ..! Очень высокомерный! Обратите внимание на работу Вашего сотрудника, по моему мнению, когда люди приходят в компанию, то обращают внимания на HR и на тренера компании, от которых зависит дальнейшее пребывание в компании сотрудников. HR очень хорошая и позитивная, а вот с тренером не ахти!

Обучение.

Чернигов
Плюсы:

Неплохой офис, халявные вкусняшки, корпоративы.

Часто создается впечатление, что суть компании — задрочить клиентов, которые не согласились подписаться сразу… Заниматься ВТЮХИВАНИЕМ (а вначале утверждают, что такого не будет). Рабочая программа постоянно виснет, планы ставят, но при этом тупо нету возможности их выполнить нету (в силу отсутствия клиентуры), ЗП обещают нормальную, но при выполнении плана! если сделали менее 50%, то премии не будет вообще, а при 100%, получишь 6.5 тис. гривен.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Бесплатное печенье, официальное трудоустройство, отпуск, больничные.

Уменьшить количество руководителей! Все руководят, а делать некому. Отдел персонала обещает и карьерный рост и увеличение зарплаты, но как показывает практика, кто как договорился — так и имеет. Частые корпоративы — это показательные выступления. Не для людей — для фоточек, какая классная компания. Можно пойти поработать пару месяцев, получить новый опыт и бежать… Если ты не руководитель — ты виноват во всем и скоро тебе об этом будут напоминать частенько. Не из худших, но и не из лучших.

Чернигов

Плюсы:

Самый не серьезный колл центр со всех колл центров где я бывала в чернигове этот самый плохой. Текучка кадров сумашедшая, в офисе бардак (не в плане уборки, а в плане дисциплины супервизоров). Что бы что-то спросить нужно подождать ее 3 часа, потому что она вечно занята! Помощи тоже просить бесполезно. Зато когда делаешь что то не так, она тут как тут, орет на тебя во все горло. Показатели понятное дело никто не выполняет, работа не идет, журнал свой они продвигают туго. Потому что по большому счету он никому не нужен. Я считаю что обычный журнал с киоска намного интерсней того что впарывает эта «компани»

ВСЕ!

Чернигов

Плюсы:

Працюю в компанії не так давно і хочу залишити свій відгук, компанія хороша і мене в ній все влаштовує, мені подобається колектив в якому я працюю, так як досвід роботи в інших компанія я маю. По зарплаті говорили вже багато, але я додам від себе, заробляю достатньо. А з приводу відкликання, що хтось пішов в Ламоду, у мене немає освіти детектива, але навіть без нього, я змогла на цьому ж сайті знайти сторінку Ламоди і там жах (подивіться самі). І зробила простий висновок, відгук реклама Ламоди))

Писати правду, і тим хто дійсно шукає роботу, потрібно спиратися тільки на свій досвід і власну думку.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Читал отзывы и некоторые меня очень сильно удивили, особенно последний. Человек который писал данный отзыв видимо работал в компании призраке)) так как офису в Чернигове всего 1,5 года и 2 года назад его просто не существовало, смешно. Если уже и пишешь бред то пиши правдоподобно не ленись, хоть в инете о дате создания офиса прочитай) Компанию для работы рекомендую по все параметрам, так работаю в ней уже почти 1 год и все устраивает, не буду писать о зп, коллективе и т. д. Так как относительно данных вещей точки зрения у все разные.

Просьба больше к админам, лучше проверять отзывы на правдивость.

Чернигов

Плюсы:

Очень плохое впечатление у меня от этой компании. Когда там работал, случился один неприятный случай. Я оставил куртку в шкафу на втором этаже, и у меня от туда пропали деньги, сумма приличная. Тем более на то воемя, я работал ам около двух лет назад. Обратился к супервизору за помощью, она сказала что нечем помочь не может, не нужно было оставлять такое в куртке и бла бла бла. И я стал намекать на камеры наблюдения, они же по любому все это зафиксировали. Ее ответ меня просто шокировал, что именно та камера, которая висит над шкафом нерабочая. ИМЕННО ТА!!!!! Это жесть, у меня сдожилось такое мнение, что кто то с руководства их взял прости господи. Зачем столько камер по офису и нерабочих?

Я бы улутшил оборудование

Чернигов

Плюсы: Красивый современный офис
Что можно улучшить: К сожалению кроме офиса плюсов в этой компании нет. Я работала во многих колл центрах и не скажу то это легко. Здесь по обещаниях должна была быть сказка, но оказалось все совсем не так!!! Набрать за день в розговоре 2 васа это нереально сложно, план нужно выполнять каждый день это жесть, один день не выполнишь план и шансы что ты его выполнишь за месяц равны нулю. Дело не в перекурах, дело в том что это физически НЕВОЗМОЖНО!
Чернигов

Плюсы: Не выдержал и двух месяцев, ушел сразу. На первый взгляд приличная компания, но это жесть. То что они красиво рассказывают и реальность вообще несовпадают. Самый ужастный колл центр в котором я бывал.
Что можно улучшить: Рассказывать сразу всю правду!
Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы: Работая более 1,5 года я не заметила текучки кадров. Кампания расширяется и работает уже более 60 человек (понятно, что для этого надо новый набор). Своей работой ОЧЕНЬ довольна!
Что можно улучшить: Более лучше подбирать персонал, что б потом "хорошие работой" не писали отзывы. За перекуры по 15 мин в час - Вам нигде платить не будут. Хочешь зарабатывать - работай на совесть.
Чернигов

Плюсы: Самая ужасная в мире компания. Обучение нереально скучное, специфика работы ужасная, ушла работать в лямоду- совсем другое дело!
Что можно улучшить: Этой компании уже ничем не поможешь...
Чернигов

Плюсы: Ну да, хорошая компания, а как обьяснить то, что там постоянная текучка людей и люди больше месяца не выдерживают? Узнала одну страшную вещь! Когда сотрудник туда устраивается ему компания выдает велком бокс, это обычный ящик в котором есть чашка, блокнот и еще что то (не помню), так вот, эти боксы нам не разрешали уносить домой непонятно почему, когда я увольнялась у меня потребовали его назад
Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам

Ведущий специалист

Плюсы: Работает в данной организации более 1,5 года. Работой очень довольна. Замечательная кампания, замечательный коллектив, достойная оплата труда. Не во многих кампаниях такие лояльные отношения к работникам (входят в положение, если надо раньше уйти, плохо себя чувствуешь). Тебя постоянно поддерживает руководитель (помогает, направляет в работе, мотивирует). Хорошо знать, что твоя зарплата зависит от тебя. Работаешь с полной отдачей и превышаешь план - получай классные деньги, работаешь в полсилы - получи по заслугам. И очень приятно, что ты не воздух продаешь или нежный продукт. ПРОДУКТ ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАН, приятно потом получать благодарности от клиентов. А ранее написанные отзывы - невозможно судить, если Вы там не были и даже не знает процедуру работы и местонахождение. Не верьте заказным отзывам конкурентов - приходи и сам убедишься!!!
Что можно улучшить: трудностей не вижу, поэтому так долго здесь и работаю
Чернигов

Плюсы: Насчет милой девушки я бы поспорила, думаю это она пишет положительные отзывы. Специфика работы продажи, это конечно на любителя, но работать там конечно нереальная жесть, план выполнить нереально, зп совсем не та то обещают, постоянные унижения от супервайзеров, да там нужно быть в звонке 2 часа, НО! В розгооре, а в розговоре набрать 2 часа за день нереально, в основном час еле получается, если 30 зонков за день и все чуть больше чем минута. ушла и нежалею.
Что можно улучшить: Не рекомендую

Основными направлениями нашего бизнеса, как во всем мире, так и в Украине, является информационное обеспечение профессионалов, выпуск специализированных периодических изданий и краткосрочные учебные программы повышения квалификации. Мы постоянно растем и охотно примем в команду тех, кто готов расти вместе с нами. Если Вы только начинаете свою карьеру, приглашаем в отдел по работе с клиентами. Половина из тех, кто получил у нас повышение прошлого года, начинали именно с этого.