издательский дом

MCFR (МЦФЭР Украина)

Отзывы о MCFR

ЧерниговРаботал в компании меньше года

Плюсы: Компания не любит лентяев. Если хотите придти и шариться день, то вам не подходит. Если работаешь то получаешь 5-9 ты с. на руки, плюс оплачивают больничный даже если ребёнок болеет, отпускные в первый день отпуска. Руководитель руководит, а не сопли подбирает ( хотя и такое было), если накосячил ругают, если отличился премируют от 500 грн. в неделю. Штрафов нет, переработки нет, в 18:03 офис пустой,чай с печеньками в любое время, Wi-Fi открытый можно даже в Фейсбуке зайти;) Не надо писать что на вас кричали унижали и начальник дурак.....знаю даже кто пишет))) лентяев и тугодумов протирающих штаны тут не любят. Проработала почти год ушла в декрет, всё выплатили, ждут через 3 года назад :) Для Чернигова отличный и честный работадатель!!!

Что можно улучшить: Чаще делать совместные вылазки на природу, а то всё по кафешкам)))

менеджер

Плюсы: НЕТУ

Что можно улучшить: Черниговский офис это- реальный Трэш! Уважения к сотрудникам-ноль , коллектив подлый и не сплочённый . Супервизоры только и смотрят как бы побольнее унизить и растоптать ( только что не по их-орут на весь офис, для них это норма) ,руководству на это реально наплевать, им лишь бы план делался , а как чувствуют себя их сотрудники ,это дело десятое! И всё бы хорошо...план это конечно круто, но это не реально, так как: 1) постоянные сбои 1С, при котором естественно парализуется работа( но супервизор орёт как бешеный, что вы ЛЮБОЙ ценой должны делать нормативы) 2) 80% левых лидов , с которыми просто не реально сделать норм план! (при этом Вы будете обязаны и их отработать) 3) никакой норм мотивации , только высокие требования ; Категорически не рекомендую , если Вам дорого Ваше здоровье и Ваши нервы!!!

ЧерниговРаботает в компании меньше года

Плюсы: Очень удивлена плохими отзывами. Наверное, тот, кто это пишет, больше нигде не работал или везде такие отзывы оставляет) отличная организация, хорошее руководство. Сколько зарабатываешь, столько и получаешь. Если сотрудники понимают чего пришли на работу, то всегда получает то, чего хотят. З/п не имеет границы, нет сталой суммы, как поработал, столько и заработал. Печеньки, корпоративы, подарки и различные приятности. Отличное место работы. А, тот, кто пишет гадости - найдите лучшее место работы)))

Что можно улучшить: Более адекватных сотрудников)))

Плюсы: Официальное оформление

Что можно улучшить: Проработав 4 месяца хочу сказать. Людей на этой работе не ценят вообще. Начальник Черниговского офиса относится хамски и не адекватно. Нет никакого уважения к работникам. Если вы прогнетесь перед начальством и будете доносить, то вы будете дальше работать. Другим же дорога на дверь, увольняют задним числом и без особого объяснения за 1 день и это не первый случай. Не рекомендую! Работа в MCFR не принесла ничего хорошего. Если вы цените себя и свое время Вам тут не место.

Плюсы: Официальное оформление

Что можно улучшить: Маленькая зп, нереальные планы по продажам, ужаснейшее отношение к сотрудникам со стороны начальства, бесконечные неадекватные нововведения, тотальный контроль и т.д.

ЧерниговРаботает в компании меньше года

менеджер

Плюсы: Черниговский офис - расположен удобно, добираться можно хоть с Шерстянки, хоть с Масанов за 20 минут. В 18.00.. - все идут домой)))Всё официально. ЗП вовремя. Обучают. Личное рабочее место. Есть кухня, микроволновки, холодильник и всякое такое. Вменяемый план продаж. Хороший продукт. Целевая аудитория клиентов воспитанная и заинтересованная. Руководство молодое и адекватное. Коллектив бомбезный, все разные и от этого интересно.

Что можно улучшить: Больше корпоративных мероприятий, как говорится "не работой единой"))) Программу 1С можно бы упростить было - бывает сложно, ну это мне лично))

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: - комфортное рабочее место; - все по КЗоТ; - своевременная оплата труда;

Что можно улучшить: Тут очень ценятся люди которые могут прогнутся под всех и вся. Желательно брать на себя работу 2х, а то и 3х человек. Куча людей которые бегают и жалуются начальству на каждое слово и действие. Больше цениться не то сколько человек труда вложил в эту работу, а может ли он просто говорить о том что он что-то делает. Особенно это умеет делать редакция бух. изданий. Кому бы работу свою передать, что бы сидеть и ничего не делать? Нормальным людям там тяжело, увольняют задним числом за 1 день без предупреждений и это не один подобный случай. Если вы любите целовать начальство в ж***, не имея при этом своего мнения и можете больше говорить чем делать, то вам там понравится!

Основными направлениями нашего бизнеса, как во всем мире, так и в Украине, является информационное обеспечение профессионалов, выпуск специализированных периодических изданий и краткосрочные учебные программы повышения квалификации. Мы постоянно растем и охотно примем в команду тех, кто готов расти вместе с нами. Если Вы только начинаете свою карьеру, приглашаем в отдел по работе с клиентами. Половина из тех, кто получил у нас повышение прошлого года, начинали именно с этого.

Аскания-Пак
MCFR (МЦФЭР Украина), издательский дом