издательский дом

MCFR (МЦФЭР Украина)

Отзывы о MCFR

Меннджер по продажам

Плюсы:

Самый не серьезный колл центр со всех колл центров где я бывала в чернигове этот самый плохой. Текучка кадров сумашедшая, в офисе бардак (не в плане уборки, а в плане дисциплины супервизоров). Что бы что-то спросить нужно подождать ее 3 часа, потому что она вечно занята! Помощи тоже просить бесполезно. Зато когда делаешь что то не так, она тут как тут, орет на тебя во все горло. Показатели понятное дело никто не выполняет, работа не идет, журнал свой они продвигают туго. Потому что по большому счету он никому не нужен. Я считаю что обычный журнал с киоска намного интерсней того что впарывает эта «компани»

ВСЕ!

менеджер

Плюсы:

Працюю в компанії не так давно і хочу залишити свій відгук, компанія хороша і мене в ній все влаштовує, мені подобається колектив в якому я працюю, так як досвід роботи в інших компанія я маю. По зарплаті говорили вже багато, але я додам від себе, заробляю достатньо. А з приводу відкликання, що хтось пішов в Ламоду, у мене немає освіти детектива, але навіть без нього, я змогла на цьому ж сайті знайти сторінку Ламоди і там жах (подивіться самі). І зробила простий висновок, відгук реклама Ламоди))

Писати правду, і тим хто дійсно шукає роботу, потрібно спиратися тільки на свій досвід і власну думку.

ЧерниговРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Читал отзывы и некоторые меня очень сильно удивили, особенно последний. Человек который писал данный отзыв видимо работал в компании призраке)) так как офису в Чернигове всего 1,5 года и 2 года назад его просто не существовало, смешно. Если уже и пишешь бред то пиши правдоподобно не ленись, хоть в инете о дате создания офиса прочитай) Компанию для работы рекомендую по все параметрам, так работаю в ней уже почти 1 год и все устраивает, не буду писать о зп, коллективе и т. д. Так как относительно данных вещей точки зрения у все разные.

Просьба больше к админам, лучше проверять отзывы на правдивость.

Продажник

Плюсы:

Очень плохое впечатление у меня от этой компании. Когда там работал, случился один неприятный случай. Я оставил куртку в шкафу на втором этаже, и у меня от туда пропали деньги, сумма приличная. Тем более на то воемя, я работал ам около двух лет назад. Обратился к супервизору за помощью, она сказала что нечем помочь не может, не нужно было оставлять такое в куртке и бла бла бла. И я стал намекать на камеры наблюдения, они же по любому все это зафиксировали. Ее ответ меня просто шокировал, что именно та камера, которая висит над шкафом нерабочая. ИМЕННО ТА!!!!! Это жесть, у меня сдожилось такое мнение, что кто то с руководства их взял прости господи. Зачем столько камер по офису и нерабочих?

Я бы улутшил оборудование

ЧерниговРаботал в компании меньше года

Плюсы: Красивый современный офис

Что можно улучшить: К сожалению кроме офиса плюсов в этой компании нет. Я работала во многих колл центрах и не скажу то это легко. Здесь по обещаниях должна была быть сказка, но оказалось все совсем не так!!! Набрать за день в розговоре 2 васа это нереально сложно, план нужно выполнять каждый день это жесть, один день не выполнишь план и шансы что ты его выполнишь за месяц равны нулю. Дело не в перекурах, дело в том что это физически НЕВОЗМОЖНО!

ЧерниговРаботал в компании меньше года

Плюсы: Не выдержал и двух месяцев, ушел сразу. На первый взгляд приличная компания, но это жесть. То что они красиво рассказывают и реальность вообще несовпадают. Самый ужастный колл центр в котором я бывал.

Что можно улучшить: Рассказывать сразу всю правду!

менеджер

Плюсы: Работая более 1,5 года я не заметила текучки кадров. Кампания расширяется и работает уже более 60 человек (понятно, что для этого надо новый набор). Своей работой ОЧЕНЬ довольна!

Что можно улучшить: Более лучше подбирать персонал, что б потом "хорошие работой" не писали отзывы. За перекуры по 15 мин в час - Вам нигде платить не будут. Хочешь зарабатывать - работай на совесть.

ЧерниговРаботал в компании меньше года

Плюсы: Самая ужасная в мире компания. Обучение нереально скучное, специфика работы ужасная, ушла работать в лямоду- совсем другое дело!

Что можно улучшить: Этой компании уже ничем не поможешь...

ЧерниговРаботал в компании меньше года

Плюсы: Ну да, хорошая компания, а как обьяснить то, что там постоянная текучка людей и люди больше месяца не выдерживают? Узнала одну страшную вещь! Когда сотрудник туда устраивается ему компания выдает велком бокс, это обычный ящик в котором есть чашка, блокнот и еще что то (не помню), так вот, эти боксы нам не разрешали уносить домой непонятно почему, когда я увольнялась у меня потребовали его назад

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам

ЧерниговРаботает в компании 1-2 года

ведущий специалист по работе с клиентами

Плюсы: Работает в данной организации более 1,5 года. Работой очень довольна. Замечательная кампания, замечательный коллектив, достойная оплата труда. Не во многих кампаниях такие лояльные отношения к работникам (входят в положение, если надо раньше уйти, плохо себя чувствуешь). Тебя постоянно поддерживает руководитель (помогает, направляет в работе, мотивирует). Хорошо знать, что твоя зарплата зависит от тебя. Работаешь с полной отдачей и превышаешь план - получай классные деньги, работаешь в полсилы - получи по заслугам. И очень приятно, что ты не воздух продаешь или нежный продукт. ПРОДУКТ ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАН, приятно потом получать благодарности от клиентов. А ранее написанные отзывы - невозможно судить, если Вы там не были и даже не знает процедуру работы и местонахождение. Не верьте заказным отзывам конкурентов - приходи и сам убедишься!!!

Что можно улучшить: трудностей не вижу, поэтому так долго здесь и работаю

ЧерниговРаботал в компании меньше года

Плюсы: Насчет милой девушки я бы поспорила, думаю это она пишет положительные отзывы. Специфика работы продажи, это конечно на любителя, но работать там конечно нереальная жесть, план выполнить нереально, зп совсем не та то обещают, постоянные унижения от супервайзеров, да там нужно быть в звонке 2 часа, НО! В розгооре, а в розговоре набрать 2 часа за день нереально, в основном час еле получается, если 30 зонков за день и все чуть больше чем минута. ушла и нежалею.

Что можно улучшить: Не рекомендую

ЧерниговРаботал в компании меньше года

Плюсы: Плюсов нет , изначально показалось очень интересно ну когда пошло углубление , понятно стало что втюхивание. Зп никакая вообще обещают одну получаешь другую. Отношения в группах ужасное, руководители долбут потому что зависит от каждого подчиненного премия . Люди очнитесь не идите туда работать много время потратите впустую. Скажу одно. Девушка которая проводит собеседование самая яркая и самый хороший человек.Обидно что столько людей пробовало работать в МЦФР но зря.

Что можно улучшить: Ребята ЗАДУМАЙТЕСЬ сами сколько вы перебрали людей уже в Чернигове вы не один кц. Задумайтесь скоро просто никто к вам не будет идти даже на собеседование. Поменяйтесь сами а не ищи не понять кого , у Вас есть тренинги улучшите их чтобы были продажи, а не ... полная.

ЧерниговРаботает в компании меньше года

Плюсы: Всё пока нравится. Коллектив хороший, ни разу не ругали. Обучение понравилось, тренер компетентный, веселый, и супервизор сильно помогает. Работаю всего пару месяцев, но впечатления только позитивные.

Что можно улучшить: Не понимаю тех, кто рассказывает что все плохо. Лично у меня в группе и план вполне выполнимый, и ребята всегда поддерживают. Могу сравнить работу с другими колл-центрами, так это небо и земля. Тут достаточно разговаривать всего пару часов в день, в то время как в других КЦ нужно беспрерывно получать звонки и быть в эфире по 6 часов и раз в 2 часа на 5 минут бегать в туалет. Тут такого нет. И даже за плохие разговоры ничего не снимают с зарплаты, например как в альфе или е-коле. Думаю, что задержусь здесь надолго.

Плюсы: Я не увидела

Что можно улучшить: Непонятная специфика работы, странное руководство, маленькая зп, сложные планы.

ЧерниговПопытка трудоустройства

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Почитал отзывы, и сделал один логичный вывод, если они так в отзывах, на людей бросаются, тогда что говорить про офис, если у вас нервы о поводу того что люди высказывают свое мнение, тогда улутшайте себя, а не бросайтесь на людей!

ЧерниговРаботает в компании меньше года

Плюсы: Зашла первый раз за пол года почитать комменты- и я в шоке. Вот это треш тут пишут. Ни разу за все время работы я не услышала, чтоб супервизоры на кого то орали или чтоб кого- то унижали. Бред. Начальство лояльное, хочешь- на перекур иди, хочешь кофе пей, можно отпрашиваться в случае чего... И никаких штрафов и наказаний нет даже если жёстко тупишь. Лентяев конечно никто не любит. Если ты пришел отсидеться- то тебе не сюда. Смысл работать за ставку? Я кстати в хорошие месяца зарабатывала 15-20 000 гривен. Плюсов масса: весёлый коллектив, постоянно ходим на корпоративы, куча игр, тренингов всегда. Ну и печенюшки) кому не нравится- может не есть)

Что можно улучшить: Убрать парочку ноющих людей, которые портят общий настрой группы, у которых по их словам всегда все плохо- и будет в компании счастье. (Кстати эти вечно ноющие сидят на попе ровно годами, каждый месяц ноют о планах, но получают по 10000))). Так что не стоит слушать никого, по тому что пока сам не попробуешь- не узнаешь как оно. А работа - достойная.

Фахівець

Плюсы: Все влаштовує не розумію людей які пишуть негативні відгуки

Что можно улучшить: Дійсно не розумію, що мотивує людей які пишуть неправду, так як компанія хороша і ставлення до людей теж відмінне, за період роботи на мене особисто ніхто не кричав і нічого поганого не говорили, а навпаки допомагають в роботі і підтримують. Так що велике прохання до тих хто пише брехню, не плутайте лудей а розберіться в собі.

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Сразу не понравилась специфика работы, но я думала справлюсь. Может быть и начало у меня получаться если бы не один случай, когда супервайзер стал орать на меня при всех и унижать,из за того что не выполняла план, мне как девушке стало до жути обидно. Домой возвращалась вся в слезах, ушла от туда и ни капли не жалею. Вспоминаю как страшный сон.

менеджер

Плюсы: Что ожидал все получил.

Что можно улучшить: Читал отзывы и хочу оставить мнение которое не относиться к HR отделу, отделу обучения, руководству и т.д. Я обычный менеджер который работает в компании уже почти 1,5 года. Я не хочу кого-то выгораживать или обижать тех кто писал отзывы у каждого есть свое право на мнение, так как живем мы в свободной стране. Но хотел бы разобрать для себя и тех кто отзывы читает некоторые моменты, чтобы было все понятно. И так повторю еще раз работаю в компании 1,5 года. За это время много пережил и много чего о компании знаю, честно говоря я понять не могу по поводу скотского отношения к сотрудникам я лично этого не заметил, возможно я что-то пропустил, так вы пожалуйста приведите пример кто к Вам плохо относился? и почему? возможно со мной что-то не так, по поводу примера с автобусом это было не прямое сравнение, а очень простой ПРИМЕР, если это не понятно то жаль, автобусом я лично компанию не считаю. Тренер не знает укр. язык аргумент конечно))), до этого был аргумент очень хороший приди в компанию в любую и покажи, что ты можешь лучше, а так не вижу смысла в твоих словах, просто сделай лучше и все или хоть также. По поводу того, что зарабатывать не возможно за весь период работы в компании я все 1 раз не выполнил план и то потому, что был 2 недели в отпуске в остальных месяцах план всегда перевыполнял, поэтому вопрос опят к тебе что ты сделал для того, чтобы он стал реальным, так как для обезьяны и арифметика сложна и она скорее всего не поймет зачем оно надо. А ты быть умнее я надеюсь и приведи факт, что ты сделал для того чтобы план выполнить? И ответ будет ожидаем ничего, тогда твои слова опять ничего не значат и мне тебя по человечески жаль)) Я так могу писать долго и долго, но смысл понятен предоставь четкие аргументы или твои слова ветер))

Менегер

Плюсы: НЕТУ!

Что можно улучшить: Почитав позитивный отзыв ниже, могу сказать пару мнений: 1. HR менеджер постаралась. 2. В отзыве не отрицается "скотское отношение к сотрудникам". Они даже этого уже не скрывают. Ну правильно, а смысл? 3. Аналогия руководителя и водителя автобуса, это конечно позабавило меня больше всего. Если вы своего же руководителя так сравниваете, то о чем тут говорить. И еще, водитель не париться если кому-то жарко или холодно, он просто выполняет свою работу, если вы это имели в виду тогда ДА! 4. Тренер у них нормальный! Да пусть ваш тренер по Украински научиться читать как следует, и не устраивает с этого клоунаду! 5. В отзыве было написано, что компания дала 70 семьям харошую работу, я бы подкоректировал эту фразу, компания дала 70 семьям понять и осознать, что в чернигове не такие уж и плохие компании, по сравнению с этой!!! На последок добавлю, компания действительно не для зароботка, а чисто убить время!

Основными направлениями нашего бизнеса, как во всем мире, так и в Украине, является информационное обеспечение профессионалов, выпуск специализированных периодических изданий и краткосрочные учебные программы повышения квалификации. Мы постоянно растем и охотно примем в команду тех, кто готов расти вместе с нами. Если Вы только начинаете свою карьеру, приглашаем в отдел по работе с клиентами. Половина из тех, кто получил у нас повышение прошлого года, начинали именно с этого.

БВИ-Принт, типография
АССА, типография