МаксиФото
Оценка работы МаксиФото

Отзывы сотрудников о компании МаксиФото

Днепр
Плюсы:

Прошёл отбор, отучился и вот вскоре уеду в первую свою поездку! Говорить куда не буду, из-за конкурентов, да и какой смысл? Работать отправляют в разные города по бескрайней России, я так понимаю они работают в любом регионе где есть много людей:))

Именно о работе ничего сказать пока не могу от себя! Как пошёл на обучение, оказалось, что много знакомых работало и работает в этой компании! Не очень удобно, что график обучения не стабильный, но это тоже понять можно, кучу народу обучить надо…

Кривой Рог
Плюсы:

когда выучишь некоторую специфику самой компании и втянешься в график — то всё вполне отлично и можно работать и зарабатывать !

сложно адаптироваться в начале — нужна пунктуальность и чёткость выполнения работы.

Днепр
Плюсы:

документы — в порядке!

зарплата вдвое меньше чем обещали, и главное — по документам у них всё сходиться !

Днепр
Плюсы:

Отличное место работы, везде порядок, отношение руководителя хорошее. Всегда можно подойти и решить как рабочие моменты, так и личные вопросы. Задачи реальные, выполнимые. Есть желание работать.

Хотелось бы побольше выходных.

Челябинск

Плюсы: работала я в 2016 году в этом еврейском муравейнике,ничего не заплатили вобще 2 месяца по морозу отбегала и еще должна осталась.как оказалось что проезд вычитывают с нас, процент учителям вычитывают с нас,и к этому еще и липовый договор который вы подписываете составлен на человека которого в природе не существует.на мой вопрос по поводу договора их агент службы безопасности мне ответил что это человек который печатает фотки и есть директор., но человека то не существует ....аха ха поэтому ребята смело устраивайтесь на работу и кидайте их на деньги просто не платите % учителям и не пересылайте им деньги и ничего вам не будет вобще так как договор липовый...Или кинут вас . Будьте готовы к тому что всеее что можно высчитать все за ваш счет,зато они в огромной прибыли.я работала менеджером по продажам
Что можно улучшить: неблагодарная работа, неблагодарные работодатели
Новосибирск

Администратор

Плюсы: Всем здравствуйте. Здесь я вижу происходит целая война с компанией Макси-фото и работниками которые недовольны компанией. Тонны грязи и "затаенные обиды" неудавшихся сотрудников, - это в порядке вещей для компаний которые имеют очень большую текучку кадров. Меня зовут Иллейш Эдуард и в 2010-2011 год я работал в Макси-фото. Объявление помню нашел в газете будучи в Полтаве, где обещалась зарплата в 1000у.е. Позвонил по номеру и мне быстро назначили собеседование. Прошел собеседования и обучения, за два раза компания оплатила мне проезд из Полтавы в Днепропетровск. Работал в течении года Новосибирск, Тула, Орел, Курск, Северный Кавказ. За год работая в двойке мы дали 12000 в первое полугодие и 10000 во второе, всего 22000 кадров. Каждый работодатель ценит работников за результат который они приносят, а не за трудности и лишения, которые работники пережили. Поэтому, если результата от работника нет, а слышны только слезы, то вас отправляют домой. И здесь нет никакой иронии. Теперь вопросы касающиеся зарплаты. В финансовом плане наш результат выглядел следующим образом. 1. Из 22000 кадров купили 50% (так же все могут считать)=11000 2. На тот момент единица продукции стояла 10у.е., вычитаем оставленный процент 15/20% - получаем 8у.е. за проданную единицу товара. 11000*8=88000у.е. (общая сума денежных сборов). 3. За 8 месяцев с перерывами роботы я получил 3600у.е. за первое полугодие и 3000у.е. за второе полугодие, так же получили и мои напарники. Итого 13200у.е. - это зарплата команде за роботу. Так же, командировочные команде составили 800у.е. в месяц, то есть 6400у.е. за 8 месяцев. Кроме того, за год были частично компенсированы проезды по роботе 200у.е. на команду. Таким образом, затраты компании на команду составили 19800у.е. (ВНИМАНИЕ: РАСЧЕТЫ ВСЕ ПО КУРСУ НА 2010-2011 ГОД). 4. Из этого можно сделать вывод что команда принесла хозяину чистыми 88000-19800=68200у.е. дохода, и это результат выше среднего, но не лучший. На следующий год, несмотря на то что я сильно ругался с кураторами (почти всеми), меня пригласили снова работать, но у меня с отцом случилась болезнь и мне пришлось остаться. Впоследствии я открыл свой фотобизнес в России, и те знания что получил в Макси-фото мне очень пригодились. На данный момент со мной работают команды, это проффесионалы которые дают от 18000 кадров в год. Так вот, главный вопрос: идти или не идти работать в Макси-фото - на мой взгляд, надо идти, - это хороший старт, вы получите там базовые умения и навыки, а так же жизненный необходимый опыт. Так же вы проверите себя, на что вы способны в плане достижения нужного результата. Если вы будет давать свыше 20000 кадров, поверьте вы очень ценный и нужный сотрудник в любом месте. Удачи всем!!! И запомните, что ошибки и неудачи - это ваша сила и корни, на которых вы уверенно стоите.
Что можно улучшить: Улучшить и обновить фотоаппаратуру. Зарплату платить процент от продаж. Командировочные компенсировать, а компания вычитывает их из зарплаты (получается работники проживают и питаются за свой счет в России).
Новосибирск

Администратор

Плюсы: Хорошая база обучения. Работа без начальных вложений со стороны работника. Зарплата выше среднего чем по Украине.
Что можно улучшить: Улучшить и обновить фотоаппаратуру. Зарплату платить процент от продаж. Командировочные компенсировать, а компания вычитает их из зарплаты (получается работники проживают и питаются за свой счет в России).

Плюсы: Нормальное руководство
Что можно улучшить: Зарплата маленькая, планы продаж завышенные. Уволился

Для молодых и перспективных работа в MAXIFOTO

Организация приветствует в кандидатах:

• Добросовестность.
  • Трудолюбие.
  • Энергичность.
  • Стремление к самосовершенствованию.
  • Доброжелательность.

Что вас ждет на работе в Максифото?

• Художественная фотополиграфия.
  • Стабильный доход.
  • Поездки по городам и странам.

Справка о фирме по отзывам о работодателе

Обещания администрации не всегда совпадают с реальностью, поэтому сведения об обстановке на предприятии следует уточнять, чтобы ваше трудоустройство не оказалось опрометчивым шагом с неприятными последствиями. Лучший способ получить актуальную информацию — почитать о MAXIFOTO отзывы сотрудников.

Фото от сотрудников компании МаксиФото

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МаксиФото

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию МаксиФото для трудоустройства?

⚡ Из 268 сотрудников компании МаксиФото 2 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 264 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании МаксиФото

268 сотрудников компании МаксиФото оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники МаксиФото оценивают начальство компании?

268 сотрудников компании МаксиФото оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники МаксиФото оценивают карьерный рост в компании?

268 сотрудников компании МаксиФото оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5