Работа в U2b Упаковка для бизнеса
Найдено: 14 из 41 отзыва

U2b Упаковка для бизнеса: отзывы о работе на должности

Омск,
Компания надежная, своевременная выплата заработной платы. Демократичное отношение руководства, возможность реализации инициатив.
распределять равномерно объем работы, когда сотрудник уходит в отпуск .

Нормальное место для работы. Проблем нет ни с коллективом, ни с руководством. Атмосфера отличная, коллектив в основном молодые и дружные. Обучение по товару нужно проходить на специальной платформе, можно с телефона.ЗП в рынке оклад+бонусы с продаж, оформление по ТК. Темпы работы постоянно растут, продажи увеличиваются, настоящая движуха.
все комфортно и хорошо, с документацией только много волокиты

декабрь 2021
В Упаковке для бизнеса в начале проходишь обучение и тренинги за счет компании. Очень многому здесь меня научили, благодаря чему я хорошо зарабатываю. Но мне нравится в темпе работать, попал в свою стихию, как говорится. Люблю общаться с людьми, подбирать им подходящие варианты. С клиентами многоими уже практически дружим. Особенно когда выручишь какого-ибудь клиента и подарки дарят - свою продукцию, приятно очень. Приходишь уже реально чай\кофе и по-дружески решаешь рабочие моменты. Оплата - оклад и процент с заказов, он не плохой, но нужно постараться. Все условия для работы я считаю есть
Бывает внеурочная работа и собрания, но меня особо не напрягает - у меня пока нет своей семьи. Всё ок.

май 2021
Пришел почти без опыта, научили всему, обучили, показали, рассказали. Работа сложная, много встреч, много отчетов. Но зарабатывать можно, всё зависит от личной активности и адекватности. Заработок у меня неограниченный — грех жаловаться, способов развития ещё больше — постоянно проходят тренинги. Никакого негатива (хотя сказать по правде — клиенты попадаются разные). Что немало важно — у нас сложился прекрасный коллектив.
тяжелая работа, ни одной свободной минутки

Курган,
май 2021
В моем отделе нормальная рабочая атмосфера. Мне здесь все понятно, какие задачи поставили, за то и спросили. Обучений много, зато теперь ориентируюсь во всех вопросах, связанных с работой. Ничего не прошло мимо. К дисциплине здесь очень строгие требования, но это упорядочивает работу. У меня по крайней мере так. Коллеги тоже нормальные. И к условиям у меня лично претензий нет.
все нужно успевать вовремя, и порядки строгие.

Набережные Челны,
апрель 2021
Все устраивало, но в связи с переездом пришлось оставить работу в компании. Работа научила контролировать свой день, никогда не сдаваться, огромной терпеливости, общению с клиентом. С зп пока я работала там было все в порядке, если ты продаешь — ты получаешь+было официальное трудоустройство.
руководителям нужно внимательнее отбирать сотрудников, чтоб некоторые не мешали своим нежеланием работать и непониманием того, что им нужно в жизни. но таких меньшинство.

Сыктывкар,
март 2021
Пришёл в компанию зелёным новичком чуть больше года назад. За год приобрел много опыта и навыков. Стабильная работа, есть уверенность в завтрашнем дне, работа в постоянном движении. Нравится, что зарплата зависит от меня. Больше выкладываешься и больше результат за месяц — по оплате это почувствуешь. Руководство требовательное, бывает жестят, но в принипе можно договориться.
дресс код надоел.
Самые высокие зарплаты в U2b Упаковка для бизнеса
Бренд-менеджер
Координатор по логистике

Екатеринбург,
февраль 2021
В принципе работать в этой компании можно, но нужно постоянно надо быть в движении, планы, тайм контроль, работой заваливают, за дисциплину гоняют в хвост и в гриву. Если попадется нормальный руководитель, так вообще хорошо, и научит, и поддержит и атмосфера в отделе доброжелательная, и деньги хорошие получаются. А если управляющий за бумажками людей не видит, то лучше там не задерживаться, только стресс сплошной и разочарование.
написано в отзыве.

Киров ,
январь 2021
Мне было сложно устроиться на нормальную офисную работу с оформлением из-за неоконченного образования. Но и восстановиться в институте без работы и денег нереально. Поэтому компания U2B стала для меня спасением. График человеческий, с двумя выходными! Коллектив прекрасный, все помогают, работа интересная, хоть и трудно. За день приходится успевать на несколько встреч, еще командировки, так что единственный серьезный минус — приходится много гонять свою машину, а ремонт не оплачивают.

Ульяновск,
январь 2021
Работала в этой компании некоторое время назад, уволилась по личным причинам. Компания адекватная, развивается быстро, поэтому всем сотрудникам хватает работы с головой. Есть текучка персонала, но я думаю, это потому, что задачи непростые, а шанс показать себя дают многим, вот и не все справляются. Зарплата сильно зависит от работоспособности и старания, спустя рукава план не выполнить. Результаты работы хорошо видны по отчетам, которые каждый день нужно заполнять. Многие считают это ненужной бюрократией. Что ж, действительно, не всем подходит.
не всем подходит.

Ростов-на-Дону,
ноябрь 2020
Давно искал работу, где не будут задерживать зарплату, т.к. по семейным обстоятельствам очень важна стабильность. Так я попал в крутой и мощный коллектив. На этой работе есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания! Руководство открыто для обсуждения любых вопросов. В компании U2B зарплата в срок. Обучение мне далось непросто, т.к. надо было усвоить много информации в сжатые сроки, непросто постоянно посещать тренинги. Но я был нацелен на результат, поэтому слушал советы и выполнял рекомендации. Со временем я привык к нагрузке, тем более что работа интересная.
Больше помощи от коллектива.

Йошкар-Ола,
июнь 2020
Коллектив, работа интересная, нравится, что помогают. График 5*2. При выполнении плана ЗП на высоком уровне.
Поменьше командировок и поездок в регионы, не нравится ездить на своей машине, хоть и выплачиваюи ГСМ, все равно ремонт не дешево обходиться. Много отчетов, устается. Бывает задерживаюсь.

Набережные Челны,
июнь 2019
Из плюсов — зарплата, работаешь много и зарабатываешь нормально, да и вовремя всегда, это редкость. Коллектив понравился, молодой, если бы не командировки, может и дольше бы проработала, но уезжать даже редко я не готова.
Я тоже работала в этой компании, ушла сама, слишком большой загруз, времени ни на что не хватает… месяц от месяца не легче — постоянный отчеты, продажи, планы, а еще и командировки. К ним я не была готова, я на собеседовании сразу сказала, что не готова к командировкам, а в этой компании это нормальное явление, главный офис находится в кирове, там и проводят все обучения, собрания. Это конечно прикольно было один раз побывать, послушать, но не каждые же несколько меясцев и уезжаешь не на один день. Жаль, что меня о них сразу не предуаредили. Думала один раз съезжу и больше не нужно будет, но увы.

Челябинск,
июль 2019
Компания постоянных изменений, все меняется со скоростью света, из стабильного только директор и зарплата.
Пришел работать в августе прошлого года, проработал чуть больше полугода. Сначала все совсем нравилось, все с тобой бегают, обучают, рассказывают, заботятся. Только начал работать самостоятельно, начались какие-то изменения, работа за результат, вот тебе план, зп от плана… Такой режим не для меня, по мне лучше сидеть получать оклад и без всяких планов, пусть зп будет небольшая, зато и носиться с этими планами не надо. А так, нормальная компания, люди там некоторые по 5 лет работают, но мне не подошла…