Работа в УАЗ

УАЗ: отзывы о работе на должности

Производство
Рабочий персонал
Проектирование и исследования
Маркетинг

сентябрь 2018
Пусть я и работаю в компании УАЗ меньше года, с уверенностью могу заявить, что работодатель хороший. Сомневаюсь, что начинающему специалисту платили бы аналогичные деньги в другом месте. Я показала себя хорошим менеджером по продажам, регулярно получаю премиальные, это повышает желание работать. Справляюсь со своей задачей в положенное время, не засиживаюсь допоздна. Имею два выходных, при необходимости могу попросить отгул.
С трудностями не сталкивалась

август 2018
На автозавод пришел после окончания института. Приняли в отдел продаж запчастей. В мои обязанности входит большой перечень: общение с заказчиками, налаживание торговых связей, контроль своевременной отправки товара, сглаживание возникающих конфликтов и накладок, что неизбежно на любой работе. Не сказал бы, что это дается легко, но и оплачивается неплохо. Если приходится перерабатывать, следует компенсация за каждый дополнительный час.
Да все и так в порядке

июль 2018
На протяжении 3 лет официально работаю в отделе продаж на заводе УАЗ. За это время могу сказать только самые лестные слова о своей работе. Каждый день добросовестно тружусь, получаю хорошую зарплату, которой, к слову, мне хватает. Моя работа интересная, за хороший труд и качество периодически дают премию. Хочется отметить и сплоченный коллектив. Руководство завода всегда находится в поиске настоящих профессионалов и мастеров своего дела.
Не сталкивался

апрель 2018
Я пришла в компанию УАЗ недавно, но могу сказать, что работодатель хороший. В другой компании в нашем городе я вряд ли смогла бы получить высокую заработную плату. Компания поощряет желание работать, выдают премии. Работать здесь комфортно, коллектив хороший. Набирают здесь грамотных и порядочных людей. Работаю по стандартному графику пять дней в неделю, на работе не задерживаюсь, что считаю большим плюсом, на прошлой работе могла и до позднего вечера просидеть.
Хотелось бы обновить компьютеры в нашем отделе

март 2018
Уже два года работаю в отделе продаж УАЗ, отзывы о предприятии у меня только положительные. Работодатель добросовестный и всегда своевременно выплачивает заработную плату, при чем я могу назвать ее вполне достойной. Выполнение обязанностей не вызывает у меня сложностей, а за качественную работу можно получить доплату. Коллектив здесь хороший, набирают ответственных профессионалов. Работодателя могу поблагодарить за оказанное доверие.
Иногда возникают трудности на проходной, в час пик когда все спешат на работу, но это совершенно незначительно на мой взгляд
Самые высокие зарплаты в УАЗ
Инженер