Работа в УАЗ
Сварщик

УАЗ: отзывы о работе на должности

Газосварщик

май 2019
Я вообще не особенно люблю писать отзывы, да и на заводе УАЗ я работаю всего три месяца, но эмоции бьют буквально через край. Люди, если вы ищете стабильную работу с хорошей зарплатой и адекватными требованиями, забудьте о стереотипах о заводах и запишитесь на собеседование на завод УАЗ. Вы поймете, что стереотипы не имеют ничего общего с этим заводом — здесь хорошие условия труда, отличные зарплаты, идеальные условия работы и все возможности для карьерного роста.
минусов нет.

апрель 2019
Работаю больше 10 лет
Принято считать, что на заводах работают люди, любящие злоупотреблять алкогольными напитками. Не знаю, как на других, а на ульяновском заводе УАЗ с этим проблем нет никаких. Руководство очень требовательно относится к рабочим в этом плане — и после первого предупреждения увольняет. Люди об этом знают, а потому на работу приходят кристально трезвыми, так как за свои места все здесь держатся — больше чем здесь в ульяновской области не платит ни один работодатель. Кроме того, на заводе созданы все условия для эффективной комфортной работы — оборудованные рабочие места, добротные инструменты. Я здесь работаю уже лет шесть, и идти искать лучшей, что называется жизни, не планирую.
нет.

ноябрь 2018
У меня вся семья работает на заводе УАЗ. Мама - на покраске деталей, отец в сварном цехе. Естественно, я пошел по стопам родителей. Выучился на сварщика, взяли сразу. Но, не по блату, а по рекомендациям с учебы. В отделе кадров узнали о том, что мои родители здесь работают только после месяца работы. Штат у нас большой, поэтому думали, что просто однофамильцы) На то расчет и был. Я раньше нигде не работал, не хотелось, чтобы палки в колеса вставляли. Но я зря переживал. Коллектив доброжелательный, никакого негатива.
Никакого негатива

август 2018
Выучился на сварщика, отслужил в армии, вернулся в Ульяновск, около года пытался устроиться на работу с достойной зарплатой, специальность позволяет, но безрезультатно. И вот, пару лет назад пришел на УАЗ. Взяли сварщиком на машины контактной сварки. Здесь и условия неплохие, и зарплата, и оборудование нормальное. Руководство к нам, простым работягам, относится с уважением, никогда не оставит без внимания, если обращаешься с какими-либо просьбами. Теперь можно и семью заводить, я уверенно стою на ногах.
Не сталкивался

июль 2018
Я учился по специальности технология сварочного производства. Все время обучения думал, что придется переезжать, так как вакансий у нас не очень много – платят мало, условия труда сомнительные. Но мне повезло. Позвонил друг и сказал, что на заводе УАЗ освободилось место – бывший работник ушел на пенсию. Я не сомневался, особо выбора не было. В итоге не пожалел. Платят хорошо – выше, чем в среднем по городу (говорю о своей специальности).
Много времени уходит на дорогу до работы

июль 2018
Я учился на факультете технологии сварочного производства. В Ульяновске мне было сложно найти работу по профессии. Удалось устроиться на завод УАЗ, где я уже работаю два года, тружусь на благо отечественного автопрома, так сказать. Здесь современное оборудование и хорошие условия работы. Руководство завода, в отличие от других мест работы, лояльное, всегда идет на уступки, старается обеспечить всех достойной зарплатой, а мы, в свою очередь, пытаемся не подвести его.
Т.к. это мое первое место работы, мне особо не с чем сравнивать. По большому счету меня все устраивает
Самые высокие зарплаты в УАЗ
Инженер