Производство и продажа автомобилей

4,6
4,7

Отзывы о УАЗ

Инженер

Плюсы: Искал такую работу, чтобы было все. И медицинская страховка, и высокая зарплата, и хорошее начальство. Уже отчаялся, но тут мне сказали про завод УАЗ. Сразу же решил, что надо устраиваться. Тут есть все, чего я так хотел, так еще и коллектив хороший. Начальство понимающее, не препятствует уходу на больничный при реальной необходимости, всегда материально поощряет переработки. В отпуск отпроситься не проблема, главное заранее предупреждать.

Что можно улучшить: Можно улучшить меню в столовой )

УльяновскРаботает в компании 5-10 лет

Водитель

Плюсы: Пять лет работаю водителем автобуса в компании УАЗ. Моя задача – отвозить рабочих на завод в начале смены, а в конце развозить по домам. Разумеется, я каждый день общаюсь с людьми самых разных специальностей. Ни разу не слышал каких-то недовольств, все хвалят УАЗ и условия труда. Один парень недавно устроился – говорит, что здесь в разы лучше, чем на прошлом месте работы. Это все-таки что-то это значит, я так думаю.

Что можно улучшить: По сравнению с другими предприятиями, на УАЗе все идеально

Сварщик

Плюсы: Я учился по специальности технология сварочного производства. Все время обучения думал, что придется переезжать, так как вакансий у нас не очень много – платят мало, условия труда сомнительные. Но мне повезло. Позвонил друг и сказал, что на заводе УАЗ освободилось место – бывший работник ушел на пенсию. Я не сомневался, особо выбора не было. В итоге не пожалел. Платят хорошо – выше, чем в среднем по городу (говорю о своей специальности).

Что можно улучшить: Много времени уходит на дорогу до работы

Инженер-технолог

Плюсы: Несколько лет назад устроился инженером-технологом в компанию УАЗ. Конечно, условия здесь довольно хорошие. И достойная заработная плата, и премии за сверхурочную работу, и медицинское страхование, а также хороший дружный коллектив. Но больше всего меня радует высокотехнологичное оборудование. Работа на нем приносит реальное наслаждение. Работу менять пока не планирую, а зачем, если меня и здесь все устраивает.

Что можно улучшить: Все и так отлично)

Сварщик

Плюсы: Я учился на факультете технологии сварочного производства. В Ульяновске мне было сложно найти работу по профессии. Удалось устроиться на завод УАЗ, где я уже работаю два года, тружусь на благо отечественного автопрома, так сказать. Здесь современное оборудование и хорошие условия работы. Руководство завода, в отличие от других мест работы, лояльное, всегда идет на уступки, старается обеспечить всех достойной зарплатой, а мы, в свою очередь, пытаемся не подвести его.

Что можно улучшить: Т.к. это мое первое место работы, мне особо не с чем сравнивать. По большому счету меня все устраивает

УльяновскРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: На протяжении 3 лет официально работаю в отделе продаж на заводе УАЗ. За это время могу сказать только самые лестные слова о своей работе. Каждый день добросовестно тружусь, получаю хорошую зарплату, которой, к слову, мне хватает. Моя работа интересная, за хороший труд и качество периодически дают премию. Хочется отметить и сплоченный коллектив. Руководство завода всегда находится в поиске настоящих профессионалов и мастеров своего дела.

Что можно улучшить: Не сталкивался

УльяновскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Устроился на завод УАЗ, так как другого хорошего рабочего места не смог найти. Тут хорошие условия труда, высокий заработок, есть перспективы. Трудиться стараюсь, потому что можно получить прибавку к зарплате в виде премии, а для меня это хороший стимул. Ко всем сотрудникам руководство относится хорошо. Ни разу не было задержек с зарплатой, причем всегда рассчитывают оплату труда правильно, получаешь все до копейки.

Что можно улучшить: Трудиться надо

водитель

Плюсы: Работаю на заводе УАЗ третий год водителем автобуса. Я привожу на завод и развожу по домам персонал, знаю сам и вижу на лицах работников уверенность в завтрашнем дне. Мы получаем хорошую зарплату, у нас есть медицинская страховка и соцпакет, что в наше время имеют не все. Мы рады выполнять поставленные перед нами задачи, стараемся все делать качественно и в срок.

Что можно улучшить: Всегда хочется зп больше, но вообще она и так неплохая

Водитель

Плюсы: В эту компанию я пришел два года назад, работаю водителем. Выполняю только свои обязанности, нет переработок и задержек зарплаты. Своей работой я полностью доволен, меня все устраивает. Здесь высокая зарплата, предусмотрены премии и другие виды поощрений. Стоит отметить наш сплоченный коллектив, а также хорошее руководство. Каких-либо проблем за период работы у меня ни разу не возникало. Рекомендую завод УАЗ всем молодым специалистам.

Что можно улучшить: Каких-либо проблем за период работы у меня ни разу не возникало.

Ведущий инженер технолог

Плюсы: На протяжении последних двух лет я работаю в компании УАЗ ведущим инженером технологом по механической обработке. В мои обязанности входит проработка конструкторской документации, я имею соответствующее образование. Безусловно, задание сложное и ответственное, но я хорошо справляюсь со своей работой. Условия труда на предприятии отличные, заработная плата вполне приличная, в коллектив входят только грамотные и вежливые сотрудники, поэтому я довольна своей работой.

Что можно улучшить: Сложности случаются как и везде

УльяновскРаботает в компании меньше года

инженер-конструктор

Плюсы: Долго не мог решить, устраиваться в компанию УАЗ или нет. Ознакомился с условиями труда и отзывами других сотрудников. В результате на предприятии я работаю уже 4 месяца и пока что считаю, что с выбором не ошибся. Здесь мне предоставили достойную зарплату, социальный пакет и комфортные условия. Я выполняю обязанности инженера-конструктора, всеми условиями доволен. На этой работе я чувствую себя комфортно. Зарплату платят вовремя, с коллективом отношения у меня хорошие

Что можно улучшить: Все ок

инженер по электрооборудованию

Плюсы: Компания УАЗ стала для меня отличным работодателем, так как здесь я смогу подняться по карьерной лестнице, участвовать в крупных проектах и получать высокую заработную плату. Последние два года я работаю ведущим инженером по электрооборудованию, проходил корпоративное обучение. Каждый сотрудник получает возможность принимать участие в различных мероприятиях, что также радует. Коллектив отличный, условия труда идеальные, поэтому своим выбором я доволен.

Что можно улучшить: Пока все хорошо

Механик

Плюсы: Опыт работы с машинами больше 20 лет, поэтому УАЗ для меня стал идеальным местом для труда. Прошел собеседование, позвонили практически сразу и пригласили на работу. Для меня главное не только зарплата, но и любимое дело. Здесь я получаю истинное удовольствие, и не хожу на работу «из-под палки». Сотрудники бдительно следят за всеми правилами и техникой безопасности. В планах доработать до пенсии. Нередко получают надбавку в виде премии за свои труды.

Что можно улучшить: Я бы улучшил проходную, чтоб не задерживаться при входе и выходе с работы

Макетолог

Плюсы: По образованию я маркетолог. Как только окончила институт, решила, что пойду работать только по образованию. В УАЗ работаю в отделе маркетинга. Команда подобралась активная и креативная. Всего за год работы смогла реализовать многие свои идеи, которые были оценены руководством по достоинству. Премии, бонусы в виде дополнительной награды и отличная оплата труда – что еще нужно для молодого специалиста)

Что можно улучшить: Порой очень много работы, но это отражается на зарплате

Инженер

Плюсы: В Ульяновске можно найти работу, но вопрос оплаты у многих людей стоит остро. Я работаю инженером-технологом и знаю наверняка, что оплаты своего труда больше, чем в УАЗ я не найду. Не буду скрывать, к машинам я тоже неравнодушен, поэтому гордость берет, когда к завершению производства подходит очередная партия качественного «товара», в котором я непосредственно принимаю участие. За надлежащее исполнение своих обязанностей, руководство всегда платит премии.

Что можно улучшить: Есть у меня идеи как оптимизировать рабочий процесс, но это лучше обсудить с руководством

Грузчик склада

Плюсы: Работаю на УАЗ грузчиком склада готовой продукции. Работа непростая, физическая, но заработная плата достойная, так что не жалуюсь, держусь за место. Дружный коллектив радует, руководство к проблемам сотрудников прислушивается, если что, всегда можно попросить отгул или подмену, чтобы личные дела решить. В плане сверхурочных, да, иногда приходится задерживаться, если крупная партия материалов, но всегда понимаешь, что без премии или дополнительной оплаты не оставят.

Что можно улучшить: Расширить зону отдыха

Водитель

Плюсы: На УАЗ я работаю уже 4 года, устроился сюда водителем. За все это время выполняю исключительно свои должностные обязанности, никаких «левых» поручений даже не поступало. И это ценю. Ценю и то, что зарплата достойная, особенно для нашего провинциального Ульяновска. Деньги всегда приходят число в число. Если за месяц приходилось оставаться сверхурочно, то можно не сомневаться, все это компенсируют по ставке, а то и премию выпишут.

Что можно улучшить: Честно говоря, меня все вполне устраивает

Инженер

Плюсы: На УАЗе еще мой отец работал, так что решил продолжить трудовую династию, пополнить штат инженерного отдела. Одной гордостью и стремлениями, конечно, сыт не будешь, но здесь с оплатой труда все хорошо. Зарплата достойная, начисляется своевременно. Переработки иногда бывают, но все они впоследствии компенсируются финансово. Премии также регулярно выплачиваются. В общем, жить очень даже можно.

Что можно улучшить: Первое время было сложно, но коллектив помог освоиться

Машинист крана

Плюсы: Работа в компании УАЗ приносит мне неплохой ежемесячный доход. Работаю всегда только по графику, я машинист крана. Своевременно получаю заработную плату. На работе не возникали ни разу серьезные конфликтные ситуации. Здесь очень благоприятная обстановка, которая вызывает только положительное впечатление.

Что можно улучшить: От дома далековато

Механик

Плюсы: Меня завод УАЗ привлек тем, что я могу работать по специальности. При этом я получаю хорошую зарплату, которая между прочим одна из самых высоких в регионе. Здесь хорошие условия труда, всегда тепло и чисто. Мои коллеги ответственные и добросовестные люди, как и руководители. Работая здесь, я уверен в завтрашнем дне, так как вовремя получаю заработную плату, моя работа ценится по достоинству.

Что можно улучшить: Я бы сдвинул рабочий день на час вперед, но это уже личные предпочтения.

Производство автомобилей УАЗ. Продажа и послепродажное обслуживание автомобилей. Продажа запасных частей и аксессуаров.

BestCar
СТК Центр, ДЦ