Работа в УАЗ
Автомеханик

УАЗ: отзывы о работе на должности

октябрь 2019
Работаю больше 10 лет
Всем здравствуйте. Мне 34 года и я работаю автомехаником. Лет с 22 и до 26 я успел сменить четыре работы — работал как в небольших частных СТО, так и в крупных автомастерских, но уходил, так как что-то не устраивало (где зарплату постоянно задерживали, где условия работы были не айс). В 26 я устроился на Ульяновский УАЗ завод и до сих пор здесь активно работаю, вот уже восемь лет, и уходить не планирую. За что особенно я ценю эту работу, так это за стабильность — я точно знаю, что в такой-то день мне на карточку придет зарплата, и это позволяет наиболее рационально распоряжаться своими деньгами.
Разнообразить меню.

август 2019
Я автомеханик. За свое время я переработал в разных компаниях — и в автомастерской был, и частником пытался подрабатывать, но сейчас устроился на завод УАЗ и успокоился в своих попытках найти идеальную работу. Теперь меня все устраивает — мои таланты и знания востребованы в полной мере и отлично оплачиваются. Еще мне очень нравятся условия работы — если случаются переработки, то они в обязательном порядке оплачиваются.
Руководство нормальное — в меру строгое, но понимающее: пару раз просил отгул, дали. Всем доволен.

апрель 2019
Я работаю автомехаником — специальность востребованная, но я бы не сказал, что хорошо оплачиваемая. Я работал в разных городах России, на разных предприятиях, но практически отовсюду уходил — то начальство не устраивало, то график работы, и везде не устраивала слишком маленькая на мой взгляд заработная плата. Остановился в своих поисках я лишь тогда, когда устроился работать автомеханником на ульяновский завод УАЗ — работаю здесь уже два года и пока меня все устраивает. Если условия на заводе не изменятся в худшую сторону, я так здесь и останусь до пенсии) А что? условия работы здесь хорошие, зарплата высокая, соцгарантии в полном комплекте.
Для меня нету.

февраль 2019
Я — автомеханик со стажем и на предыдущих местах работы насмотрелся всякого, поэтому скажу так: самое главное — это безопасность. На заводе УАЗ она обеспечивается, благодаря современному оборудованию и строгому соблюдению техники безопасности. Все сотрудники к этому относятся ответственно, поэтому проблем не возникает. Начальство не лютует, нет сплетен и споров среди коллег.
Я всем доволен.

январь 2019
Мой опыт работы до завода — более 20 лет автомехаником, поэтому взяли меня без проблем, тем более с отечественным автопромом я знаком не понаслышке. На следующий же день пригласили на работу. С тех пор, вот уже почти два года, я тружусь на предприятии и менять работу не собираюсь. Есть все необходимое: оборудование, инструменты, все новое — а это и моя безопасность в том числе. Коллеги очень грамотные и достойные люди, выручают часто в сложных ситуациях, а если надо — могут подменить.
тут сказать нечего.
Самые высокие зарплаты в УАЗ