Работа в Анкор-Теплоэнерго

Главный экономист

Сентябрь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Харьков
В нынешнее время очень тяжело найти достойную работу, где есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Для меня главные критерии — чтобы хорошо платили и устраивал график работы. В Анкор-Теплоэнерго меня все вполне устраивает. Работаю 6 лет на предприятии и не разу не пожалела о том, что пришла именно сюда. Здесь лояльное руководство, сплоченный коллектив, зп без задержек.
В большом коллективе всегда найдутся причины для непонимания, человеческий фактор никто не отменял. Но руководство всегда грамотно решает возникающие проблемы, конфликты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Анкор-Теплоэнерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Анкор-Теплоэнерго для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Анкор-Теплоэнерго для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Анкор-Теплоэнерго оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Анкор-Теплоэнерго оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Анкор-Теплоэнерго оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ЧНПФ «Анкор-Теплоэнерго» является одной из ведущих проектно-конструкторской и инженерно-производственной   организацией в Украине и странах СНГ в области  промышленных пластинчатых теплообменных аппаратов для различных областей промышленности.