Работа в УАЗ
Механик

УАЗ: отзывы о работе на должности

Производство
Рабочий персонал
Проектирование и исследования
Маркетинг

декабрь 2018
Работаю больше 10 лет
Работаю механиком уже 17 лет, из них 5 — на заводе УАЗ, и в ближайшее (да и не ближайшее) время менять работу не планирую. Меня здесь устраивает все, начиная от возможности работать на современном оборудовании, от высокого уровня безопасности в производственных цехах и заканчивая своевременными выплатами официальной зарплаты. Начальство здесь не лютует, и если ты со своими обязанностями справляешься хорошо, может порадовать выписанной премией — а это всегда приятно. Коллектив в нашем цехе подобрался хороший, никто не сплетничает, не спорит, не ругается — просто приходим и делаем свою работу, за которую получаем достойную зарплату.

сентябрь 2018
Много лет тружусь на родном заводе инженером-технологом по окраске. Считаю, что лучшей работы, чем на УАЗе в Ульяновске мне не найти. Зарплата нормальна, обстановка неплохая. Я участвую в важных проектах, различных мероприятиях, устроен по трудовой книжке. Здесь неплохой соцпакет, есть медицинская страховка.
Работа у меня непростая, но зарплата того стоит.

сентябрь 2018
Любой хочет найти высокооплачиваемую работу с хорошими условиями труда) Я вот нашел! На УАЗе пятый год уже. Лучшей работы в нашем районе точно нет. Что скрывать, сначала я повелся на высокую зарплату, но потом обнаружил и другие плюсы: лояльное руководство, отпуск по графику, премиальные за хорошую работу, устроен официально.
Считаю, что мне повезло, в других компаниях меня отфутболили, а здесь оказали доверие.

май 2018
Опыт работы с машинами больше 20 лет, поэтому УАЗ для меня стал идеальным местом для труда. Прошел собеседование, позвонили практически сразу и пригласили на работу. Для меня главное не только зарплата, но и любимое дело. Здесь я получаю истинное удовольствие, и не хожу на работу «из-под палки». Сотрудники бдительно следят за всеми правилами и техникой безопасности. В планах доработать до пенсии. Нередко получают надбавку в виде премии за свои труды.
Я бы улучшил проходную, чтоб не задерживаться при входе и выходе с работы

апрель 2018
Меня завод УАЗ привлек тем, что я могу работать по специальности. При этом я получаю хорошую зарплату, которая между прочим одна из самых высоких в регионе. Здесь хорошие условия труда, всегда тепло и чисто. Мои коллеги ответственные и добросовестные люди, как и руководители. Работая здесь, я уверен в завтрашнем дне, так как вовремя получаю заработную плату, моя работа ценится по достоинству.
Я бы сдвинул рабочий день на час вперед, но это уже личные предпочтения.
Самые высокие зарплаты в УАЗ
Инженер