Работа в AN‑SECURITY

Отзывы о работе в AN-SECURITY — Санкт-Петербург

Охранник

Зарплата во время стабильность и это все, больше плюсов нет!
Повысить зарплату, оплачивать проезд полностью,а не до 6000тыс руб

Охранник

Стабильная выплата зарплаты. Интересная работа в ДНР и ЛНР. Возможность ощутить трудности бытовых условий.
Из хорошего :зарплата в работе по ДНР и ЛНР. Из плохого, после перевахтовки вас могут не позвать работать обратно на объект, и придется ждать неизвестное время..

Касаемо работы на территориях ДНР и ЛНР, из плюсов: оплата проезда от дома до объекта и обратно, нет задержек по зарплаты
График работы, количество охранников на посту, форму одежды, зарплату на 15-20% больше

Удобный график работы, индивидуальный подход к каждому сотруднику
Повысить уровень зароботной планы

Охранник

Адекватные начальники,хорошее отношение к подчинённым,всегда пойдут навстречу в решении любых вопросов,частный расчёт.
Поднять заработную плату

Зарплата на карту всегда вовремя. Форму выдают. Работал в Ленте,коллектив более-менее нормальный.
Между сотрудниками нет согласия.

Менеджер по персоналу

1,2
Удобное расположение офисов. Своевременная выплата ЗП. На этом плюсы заканчиваются.
С приходом нового руководителя по персоналу изменилось все только в худшую сторону. Отношение к сотрудникам безразличное, слышать не хотят. Коллектива нет. Зарплата очень низкая, повышать не собираются. Нет карьерного роста и развития. Но можно получить начальный опыт для дальнейшего трудоустройства в достойные компании.
Самые высокие зарплаты в AN-SECURITY
Инженер

Оператор видеонаблюдения

Менеджер у меня был просто шикарный! Всегда помогал и во всем!
Давать выходных побольше

декабрь 2021
Своевременные выплаты заработной платы, без задержек, адекватный коллектив в самом офисе.
Сделать побольше перерывов что бы человек мог отдохнуть за перерыв нормально, прибавить заработную плату сотрудникам.

Менеджер по персоналу

октябрь 2021
Свобода в выборе рабочего графика, дружелюбный коллектив, отношение руководителя к коллективу
Нужно вводить корпоративную культуру, возможность роста, обучение для сотрудников, заработная плата весьма низкая, также не хватает своей кофеварки.

Старший сотрудник охранной смены

октябрь 2021
Свобода в выборе рабочего графика , понимание и поддержка руководителей.
Очень маленькая зарплата за 12 часов работы. Не всегда исправно оборудование. Обучение при приеме на работу очень слабое.

Старший смены

апрель 2021
Если кто пишет, что вычитают деньги за форму — понимайте это так, что чел отработал меньше двух месяцев. Отработал больше, даже на один день — никто уже за форму не вычтет. Ну и делайте выводы про отзыв, соответственно. Я провел в АНСе 4,5 года. Есть и плюсы, и минусы, как и везде. Но плюсов больше, самая цивилизованная охранка из всех.
Помимо общей индексации прибавлять тем, кто давно работает, хотя бы по сто рублей к смене. Отработал 5 лет — плюс 500 рублей. Было бы нормально.

февраль 2021
Ну вот, закончились мои 4 года в ан секьюрити. До этого работал еще в парочке чопов, задержался только в этом. Радовало адекватное начальство, но может это мне просто везло со старшими. Зп не задерживали никогда за это время, отпускные тоже выплачивали, меня они устраивали. В общем, спасибо этому месту работы, буду вспоминать хорошим словом)
повышение или премии лишними не бывают, можно было бы добавить за выслугу лет)

январь 2021
работал в разных чопах, пока этот самый адекватный, ушел недавно по семейным обстоятельствам. зарплата для спб была нормальная, выплачивали главное вовремя, без задержек. пару раз были негативные стычки с главой объекта, но быстро решился вопрос переводом.
дисциплина для непривыкшых может быть адовой.

Старший смены

январь 2021
Отличные ребята работают, нормально по деньгам, если смотреть на конкурентов. Отпуск и больничный оплачивают, форма и лицензия бесплатно. С этой стороны рекомендую.
Что плохо: раньше премии часто были, сейчас как-то не очень. Может, и стали больше, но лучше их платить чаще. Некоторые места дежурств — это ад, но на зарплате не отражается.

январь 2021
Если не думаешь всю жизнь провести в охранке, работать можно. Мне надо перекантоваться пока учился, после армии устроился ну и отпахал пять лет. Ни разу не жалею, отличная школа. Трудно, но где легко? Зато стабильно, условия работы можешь выбрать сам, ну и опять же платили четко, все на карту плюс социалка годная. В общем, рекомендую.
Меня все устраивало в принципе. Но для тех, кто думает всю жизнь связать с охраной можно было бы предусмотреть более гибкий карьерный рост.

январь 2021
спать на работе не дают, что минус, что и плюс. главное, что зарплату никогда не задерживали, для меня и семьи это самое важное. объекты разные были, сначала в окее охранником стоял, тот еще ад, люди тырили вообще все, особенно сотрудники. потом перевели на склад, там спокойнее было.
зарплату всегда можно и выше.

январь 2021
Сначала после армейки работал охранником у одних частников, потом перешел сюда по совету знакомых. И не прогадал. Отработал тут 4 года, ушел потому что хотелось сменить профессию. А то мозги совсем законсервировались. А что касается фирмы — мне все нравилось, после армии не было периода привикания к строгой дисциплине, зарплата в срок, соц пакет.
форму.

ноябрь 2019
Своевременность выплат — единственная организация где з/п сначала получают рядовые. адекватное руководство — можно говорить не в пустоту, слышат. Белое трудоустройство — на портале организации можно заказать любую справку, выписку.
Нет единой системы поощрений и взысканий — каждый руководитель сам определяет размеры.

март 2018
Реальный соцпакет, деньги на карту. Про зарплаты в 1300 за смену не слышал. Получаю 3000.
Можно выбирать где работать. Некоторые любят тишину, другим нравится, например, движуха в супермаркетах.
Есть свои плюсы, есть свои минусы, как и везде, долго писать. В общем - нормально. Пока увольняться не собираюсь.