Работа в Мэдисон Авеню

Отзывы сотрудников о компании Мэдисон Авеню

1,5

Декабрь 2022
Мне попался вполне хороший магазин для работы коллектив в нём. Про саму компанию сказать практически нечего, обещали, что ставка будет выше если отработать на них определённое количество смен, потом оказалось, что это не так. Трубки берут редко, если есть какие-то вопросы или проблемы.
Написать нечего, потому что от таких компаний лучше не идти работать

Работник зала

Декабрь 2019
Очень не советую кому то туда идти работать, сейчас на данный момент у меня висит сомнительный долг в 150 000 рублей, зп забрали, и даже не собираются мне ее платить, и аванса лишили, но магазин в котором я от них работаю, о нем ничего не знает, что им якобы выплатили.
Трудовая инспекция.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мэдисон Авеню

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мэдисон Авеню для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Мэдисон Авеню для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мэдисон Авеню оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мэдисон Авеню оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мэдисон Авеню оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Копания «Мэдисон Авеню» - является прямым работодателем, предоставляющим персонал сетевым магазинам по всей России.

Такие наши преимущества, в подборе персонала, как: Работа рядом домом; Индивидуальные графики работы; Своевременная и достойная оплата труда; Бесплатное обучение; Авансовая система; Трудоустройство по ТК РФ; позволяют нам успешно работать уже много лет, зарекомендовав себя как надежный партнер и работодатель.

Карьерный и главное материальный рост в нашей компании не только возможен, но и приветствуется.

Еcли у Вас есть желание реализовать себя в сфере HR, достойно зарабатывать, работать в дружном молодом, энергичном коллективе – присоединяйтесь!

Action
Zoon.ru