УК Группа 100

4,6

Отзывы о УК Группа 100

Плюсы: Были когда-то, а теперь их нет!!! Хоть начали признавать проблемы с з/п ("Сейчас есть задержка").

Что можно улучшить: Большая текучка кадров. Большинство сотрудников уволилось ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ИЗ-ЗА ЗАДЕРЖКИ З/П!!! Присутствует не небольшая задержка по з/п, а ДЛИТЕЛЬНАЯ ЗАДЕРЖКА. Про премии я уже и не говорю. По нескольким проектам проблемы из-за не профессионального подхода! Отсутствует принцип проектного финансирования! Будьте внимательны и подумайте 10 раз, прежде чем прийти в эту компанию на собеседование.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Отличный коллектив, перспективная и динамичная сфера в бизнесе. Компания предоставляет огромное количество возможностей для развития в своем направлении.

Что можно улучшить: Минусы - в основном связаны с пертурбациями внутри компании, но это временно. В целом всё отлично.

Плюсы: Интересные тут холивары) Была сегодня на собеседовании. Пригласили. Перед этим почитала здесь отзывы. Поняла только, что есть несколько недовольных бывших сотрудников, которые пишут что-то... Решила все сама проверить. Офис приличный. Сотрудники серьезные. Тишина. Все работают. Ничего не напрягло. Пообщалась с упоминаемой ) Оказалась милейшим человеком. Рассказала все про компанию, про обязанности. Так что все хорошо с этой компанией.

Что можно улучшить: Честно, не заметила)

Плюсы: Устроилась в эту компанию в начале ноября и за прошедший период о работодателе сложились положительное впечатление. Взяли на должность менеджера не смотря на отсутствие опыта работы. Все условия тк выполняются. Коллектив дружный. Работа интересная да и работодатель добросовестный, меня все устраивает.

Что можно улучшить: Работа активная, много командировок естественно за счет компании, забирает много сил, но плюсы компенсируют эти маленькие минусы.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Отсутствуют!!!

Что можно улучшить: Почитав все отзывы - решила написать свой, т.к. не понаслышке знаю эту "крупную компанию". Во-первых, все люди, которые пишут негатив - правы на 99,9%. В частности: 1.Хорошие отзывы действительно пишут про себя сами. Никто в здравом уме никто хорошего про них не напишет. 2. Компания действительно имеет ОГРОМНЫЕ долги перед очень многими предприятиями, в том числе , очень крупными и серьезными. Причина проста: Руководитель использует только тактику " взять аванс и всех кинуть". Появляются иски каждые 3-5 дней. 3. Компания готовится к банкротству, т.к. огромные долги уже погасит не в силах. У "руководителя" нет денег даже на оплату своего водителя. Ук 100 - нищие. Денег нет и не будет. 4. Всех сотрудников "кидают". Это аксиома. Обещать будут многое - по факту не получите ничего еще и виноватыми окажетесь. 5. Группа 100 за свое существование построило и спроектировало только 1 объект! И тот подрядчик сейчас с ней судится ( 11 млн. руб). Все остальные проекты не реализованы! Проекты аэропортов ворованные, на стройплощадках проблемы большие, вплоть до забастовок. У компании нет никаких резервов, производств и пр. 6. Руководитель не ценит истинных профессионалов. Точно знаю 4х человек, которые ушли или "их ушли", как только поняли всю гниль этой конторы. Многие ушли из за многомесячной задержки зп. 7. За последний год компания сменила 3х или 4х генеральных и исполнительных директоров. Одни убегали, других увольняли ни с чем. Не рассчитывайте ни на какие деньги в группе 100, жадность руководителя настолько сильна, что он даже за отели сотрудникам не всегда платит. При этом сам постоянно за бугром, на "удержанные" деньги. Ну и резюмируя все это: компания - чистая афера, как для сотрудников, так и заказчиков с подрядчиками. У руководителя уже есть одна компания разваленная "НПО "Кит", которая прекратила существования ровно по той же причине, по которой скоро умрет группа 100. Сотрудников обманывают всех. Условий ноль. Если я ничего не путаю, сейчас там 3-4 человека работают. И еще, в компании есть такая фишка: уволить проектную команду и набрать новую, как только новая команда начнет понимать что к чему - снова уволить и взять новую. Уважаемые соискатели, заказчики, подрядчики: Бегите от этой конторы, со всех ног , бегите и не оглядывайтесь! И устраиваясь на новое место - поинтересуйтесь, нет ли там в управлении "руководства" группы 100... Хотя , с таким подходом к людям и фирмам, очень скоро они доиграются, как мне кажется.... Всех Благ!!:) P.S. Жду отзывов по типу "давно работаю и все в порядке")))))

УК Группа 100 – инфраструктурная компания, выполняющая полный цикл работ по предпроектным работам, проектированию и строительству объектов транспортной, гражданской, промышленной и специальной инфраструктуры. Основными направлениями деятельности Группы 100 являются: аэропорты и аэродромы, логистические комплексы, жд вокзалы и транспортно-пересадочные узлы (ТПУ), объекты метрополитена, производственные, промышленные и специальные объекты. комплексные решения на рынке ЖКХ и энергетики, объекты здравоохранения, объекты коммерческой недвижимости (ТРЦ, гостиницы, бизнес-центры), портовая инфраструктура, объекты нефтепродуктообеспечения (нефтебазы и топливно-заправочные комплексы (ТЗК)).

УК Жилкомплекс
ЛЕГЕНДА, Жилой комплекс