AN-Security (АН-СЕКЬЮРИТИ)

Отзывы о AN-Security (АН-СЕКЬЮРИТИ)

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 3-5 лет

охранник

Плюсы: Большой выбор объектов единственный плюс .Неуважения офисных сотрудников к охранникам не соблюдения трудового договора неофициальная з/п официальная часть минималка всё остальное в обход налоговой ночного отдыха нет работаем 1/2 ане как положено 1/3 праздничных нет премий тоже нет переработки не оплачиваются

Что можно улучшить: Всё !

Охранник

Плюсы: Причин работать не вижу

Что можно улучшить: Основная трудность, влияющая на труд охраны-задержка зарплаты и отсутствие преемственности между отделами( например, до менеджера связываешься через старшего смены, а уж когда он до тебя снизойдет...)

Санкт-ПетербургРаботал в компании 3-5 лет

Охранник

Плюсы: Главное - стабильность. Деньги в срок, оплата одна из самых высоких в городе, регулярно премии. Компания развивается, постоянно новые объекты, за будущее можно не беспокоиться. Нормальный коллектив, много отставников, южан и алкашей не берут. Руководство нормально относится к людям, можно разговаривать, выслушают, если что - помогут. Соцпакет, форма, с этим все нормально.

Что можно улучшить: Не везде обустроены нормальные рабочие места, бывают сквозняки, грязь, летом жарко. В принципе, можно выбирать.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Охранник

Плюсы: Работал в ан секуртте. Огромные штрафы по несколько тысяч за мелочи + коллективные штрафы. Так что смело вычитай несколько тысяч из зарплаты. + вычет за форму. За год где то около 15000 р. Спать нельзя сутками. Закрыл глаза случайно на несколько секунд 6000 р штраф напрмер если на камеру зафиксировано. Называется штраф часы. С этого кормяться менеджеры потому активно штрафуют . Остальные менеджеры такие же. Набирают т.к бесправныз охранников из Сибири и Кавказа которые не знают Питера. Живут на корпоративных квартирах толпами. Потому ночью не поспишь. Работа в основном стоять прямо на ногах часами . обед 10 минут если успел разогреть. На здоровье охранников наплевать. Т.к тут типа срочная армия. Можно унижать охранников, штрафовать регулярно на несеоьиет тысяч. Миним 3000 р. Это всех.набирают

Что можно улучшить: Закрыть

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Охранник

Плюсы: Реальный соцпакет, деньги на карту. Про зарплаты в 1300 за смену не слышал. Получаю 3000. Можно выбирать где работать. Некоторые любят тишину, другим нравится, например, движуха в супермаркетах.

Что можно улучшить: Есть свои плюсы, есть свои минусы, как и везде, долго писать. В общем - нормально. Пока увольняться не собираюсь.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

охрана, ГБР

Плюсы: Ну работал я сначала на охране потом в ГБР перешел, в принципе все устраивало, но друган предложил перейти в другой чоп его туда начальником взяли. Теперь жалею. По сравнению с АНсом бардак - и задержки и невыплаты полностью и напарник у меня - кавказец! нас иногда за бандитов принимают, особенно когда он первый ломиться начинает. В общем решил обратно вернуться, а кто вопит что тут все плохо- братва- идите в другие места поработать, будет хоть что сравнить

Что можно улучшить: Реально раздражает новая эмблема- ну светофор блин! Некотрые даже стебутся над нами из-за этого! и меньше придирок со стороны мелкого начальства- бывает просто так тупо достают!

Инспектор охраны

Плюсы: Это не плюс а скорее всего огромный минус и нахальство сотрудников офисного отдела по городу Санкт-Петербург, пробовал оформить свою з/п на банковскую карту, с которой они не работают... У меня её не приняли, хотя по закону ТК РФ ст 136, чётко сказано, что я в праве получать свою з/п на любую банковскую карту....

Что можно улучшить: ничего, всё и так плохо

Инспектор охраны

Плюсы: Практически никаких, кроме как того что можно подобрать место поближе

Что можно улучшить: Рабочих часов слишком много, 15 часов в день!! это очень много, смена 1350 руб, за 15 часов в день вы понимете?

МоскваРаботает в компании меньше года

Охранник

Плюсы: Компанию мне порекомендовал мой старый товарищ, он работает в ней пару лет и уже дорос до старшего смены (работает в Домодедово). Я тружусь на другом объекте, пока меня все устраивает. Коллектив в общем нормальный. Если будешь добросовестно выполнять свои обязанности, а не играть в телефон на рабочем месте, ругать не будут. Руководитель лояльно относится к подчиненным, если надо отпросится может найти замену, нужна подработка - тоже может найти.

Что можно улучшить: Тунеядцам тут делать нечего!

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Плюсы: Достоинств нет никаких

Что можно улучшить: Условия труда ужас и кошмар,компания кичиться что она самая лучшая в городе и за пределами других городов.оплата ниже чем у Аванпоста и несколько других компаний такого же уровня. работодатель ставит ценник от 25-35 тысяч в месяц а на самом деле 18900-19000 работа по 14-16 часов на ногах вдоль касс перерывы 20 минут на обед и ужин,а как понадобиться в туалет жди перерыва,карту зарплатную бегаешь и клянчишь зарплату за прошедший месяц не получить всё начальство прячется ни кто ни чего решать не хочет.такую охрану надо лишать лицензии и вносить в чёрный список прижизненно.

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Плюсы: не задерживают зарплату

Что можно улучшить: соцпакет в этой компании-это миф,больничный просто прозрачный,отпускные-копейки,за прошлый год отпускные получил 3,5 тысячи,мнение сотрудников-пустой звук,не нравится-уматывай за забор,бухгалтерия при каких либо не выплатах строго отвечает,что все у вас хорошо,работал в Платина -кострома поначалу,как перевелся,не мог вернуть оплату за 3 смены2 месяца нервов и разборок....

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Стабильность это главное. Перед тем, как устроится сюда сменил несколько чопов в том числе работал в Ростове и Новосибе. так что есть с чем сравнивать. Нравится здесь то что берут только россиян. Оплата без задержек. Премиальные.

Что можно улучшить: Сурово с дисциплиной, муштра армейска, факт. бывают штрафы.

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Плюсы: Современный офис, приятный работник в отделе персонала.

Что можно улучшить: На 1м этапе собеседования общалась в отделе персонала, не все условия меня устроили, но искала именно сменный график работы в офисе(продуваю в области). Спустя некоторое время она пригласила на 2й этап собеседования к какому-то руководителю, в офис на Свердловской набережной. Первое впечатление оказалось не очень приятным, т. к. я пришла на 10 мин. раньше, войдя в кабинет спросила:" ничего, что я пораньше?", на что мне ответила: "Заходите, раз уж пришли". И потом долгое молчание и ожидание, когда она допишет что-то в телефоне. Ведь можно вежливо попросить присесть и подождать?! В беседе выяснилось, что требуется опыт работы оператором, чего не указано в вакансии (проблемы с коммуникацией между отделами?), вечером того же дня(пятница) обещала позвонить и сообщить о решении. Не позвонили. В пн-к, собираясь на 2 собеседования в другие компании решила позвонить сама в "an-security", девушка ответила, что в пятницу мне должна была позвонить (проблема коммуникации между отделами?) и обещала в ближайшее время перезвонить, т.к. я поторопила с ответом, пояснила, что меня ждут на другие собес-я. Время поджимало, звонка нет...позвонила сама уже , на что она сказала, что ответ положительный по поводу меня, днём будут решать когда мне на учёбу выходить. Обещала, что отзвониться до конца рабочего дня и скажет дату. Решила отменить другие собеседования, чтобы уже не метаться. Звонка от них так и не поступило... позвонила сама, сказала через день явиться на обучение. В день моего выхода на учёбу она написала смс, что приболела, пока не ехать и в обед позвонит сама. И в обед что она сделала?Правильно - ничего!!! Очень разочаровалась вновь несдержанным обещанием и оказалась не готова быть инициатором звонка в 3й раз. Жалко потраченного времени , прокатанного бензина (живу 80 км от Спб)и отменённых собеседований. Противно от такого отношения к людям. Непрофессионализм и безответственность.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Пришел в эту компанию три года тому назад, предварительно начитавшись отзывов. По факту, понял, что каждый кулик свое болото хвалит. Есть и минусы, есть и плюсы. Но если работать, как положено, а не просиживать штаны, то очень даже ничего, по крайней мере не хуже, чем у других работодателей. Про трудоустройство согласен - долго пришлось ждать, но пока сидел в очереди на прием, понял, что там всего один кадровик - девочка носил, как ошпаренная. Естественно, она чисто физически быстро принять нас всех не могла (а очередь правда была). Форма? Да не новая, но чистая и по размеру. Свитера правда моего размера не было, дали чуток большеват, но через неделю менеджер привез мне мой размер. Дают подработки, что мне не мало важно. Уволился по семейным обстоятельствам, жалел честно скажу. Но менеджер сказал, что всегда могу вернуться.

Что можно улучшить: Не заметил

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: На словах много, как на деле не успел разглядеть

Что можно улучшить: Заранее скажу, что всё было хорошо только до тех пор, пока от слов не перешло к делу. Приехал на собеседование, охранником. Беседовал с HR-менеджером, потом с начальником отдела, потом больше часа ждал менеджера охраны. Ну да ничего, потерпеть можно. Всё вроде бы ничего, без негатива, без придирок. У меня вообще было много надежд на эту компанию, хотел стараться, расти, развиваться. Они себя позиционируют как федеральная, сильная компания и т.д. В общем решили взять они меня, так как все документы для лицензированного охранника у меня есть. В этот же день началось оформление, я отдал все свои бумажки и ждал, ждал, ждал. Пока ждал со мной провели вводный инструктаж, из которого я для себя понял, что требований к работника куча, требования жесткие, по дисциплине той-же. Меня устраивало. Я, кстати, даже "ЗА". Потому что без порядка нельзя. Тяжелый по часам график, жесткие требования, а я готов. Потому, что пришел в сильную, стабильную, федеральную компанию. Это тебе льют в уши их буклеты, плакаты, видеопрезентации, да и тот же вводный инструктаж. Я сижу довольный, потому что долго мечтал о стабильном месте. Принесли мне мои бумажки, я всё, что нужно для оформления подписал. Мне сказали получать форму и через 2 дня на работу. Форма на 50 процентов оплачиваться будет из моей зарплаты. И это я был готов терпеть, хотя по закону...Заверили, что можно примерять, что форма будет новая, хотя по отзывам я знал, что выдадут б/у. ну, да ладно. Пришел на склад, и тут пошли первые дела от этой организации. Кладовщик нерусской наружности был никакой. Он всё время давал мне понять, что я его отвлекаю от компьютера. Не на один вопрос нормально не ответил, всё через губу. выдал мне форму, сказал свитер и брюки прикинуть. ФОРМА НЕ НОВАЯ. Свитер впритык, брюки не моего размера, но вроде ничего, но с дефектом на штанине. Попросил заменить мне брюки. С видом великого одолжения он мне дал другие, типа такого же размера. Я всё-таки решил примерить, чем тот был крайне недоволен и удивлен. Оказался совсем другой размер, они мне были откровенно малы. Мужики, кто себя уважает, таки м жестом от него я словно получил харчок в лицо. То есть, не померь я и ходил бы как богомол на работе. Надо было в рожу прямо этой тыловой кинуть их. Но это жест неправильно бы поняли и прощай точно работа. Сдержался, но уже понял, что обман налицо. Давай другие говорю, малы эти. Дал другие - тоже малы. К слову, у меня 50-52 размер, рост 185 см. Он же мне втюхивал 46-48 размер с ростовкой 176 см. Другого типа нет, есть ещё 54 размер. Ладно, говорю, передам начальству, что не смогу на работу выйти , потому что одежки нет на меня. Тот дал понять, что ему .... После этого весь мой энтузиазм как ветром сдуло. Захотел я забрать свои документы и валить оттуда. И ничего уже не могло меня остановить: ни просьбы HR-менеджера остаться, что она всё решит, ничего. Вспомнились 18 лет, военнкомат и выдача какой попало формы нам, бесправным срочникам. Правда форму новую давали, даже в нашей нищенской армии. . . Спрашивается, зачем весь этот бесконечный пафос?????? если первое реальное взаимодействие с организацией выглядит вот так!!!!! Позорище!!!!!!!! Ну, что там на работе было бы остается только догадываться. Требования жесткие , а какова отдача - решать вам!!!!! С уважением

Компания «ан-секьюрити» – один из лидеров российского рынка частной охраны – профессионально работает в сфере охраны и безопасности с 1993 года.
Стратегическая цель развития компании: сделать «ан-секьюрити» Отсчет своей история компания «АН-Секьюрити» ведет с 1993 года.

1 июля 1993 года в Санкт-Петербурге была создана охранная фирма «Альфа-Норд». Одним из ее основателей стал Евгений Климов – Управляющий партнер «АН-Секьюрити».

На первом этапе «Альфа-Норд» действовала преимущественно на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Фирма подошла к своему 10-летнему юбилею, насчитывая немногим более 100 сотрудников. Годовой оборот «Альфа-Норд» составлял примерно 17 млн рублей.

2003 год – время стремительного роста и развития. Компания выходит за пределы Северо-Запада, действуя под новым, сегодня уже хорошо известным брендом «АН-Секьюрити».

Новому этапу в своей истории Компания была обязана двум обстоятельствам. Во-первых, привлечению иностранных инвесторов. Во-вторых, заключению договора о предоставлении охранных услуг сети гипермаркетов «О`КЕЙ». Благодаря этому «Альфа-Норд» становится основой для создания мощной охранной Компании федерального масштаба.

Одновременно производится ребрендинг, в результате которого Компания приобретает современное название «АН-Секьюрити». Две первые буквы остаются, как говориться, «на память» об «Альфа-Норд». Ну а слово «Секьюрити» едва ли нуждается в расшифровке!

ЛЕГИС , группа компаний
Аллигатор