Работа в Единый Кадровый Центр

Отзывы о работе в Единый Кадровый Центр — Москва

Разнорабочий

сентябрь 2020
Хорошая компания. работаю на складе, обычная физическая работа, не привыкать. Главный плюс что платят во время, да и есть авансы, так что есть на что жить в промежутках между з.п. рекомендую, не обманывают.
Ничего.

июль 2020
Быстрое т рудоустройство по приезду в Москву, предоставление жилья, бесплатное питание, приличный заработок, бесплатный транспорт до работы и обратно. Есть еще множество плюсов, но расписывать не буду, но компанию рекомендую они не кидают с зарплатой.
Были некие неудобства с соседями в общаге, а в целом все хорошо.

Кладовщик-комплектовщик

июль 2020
Работа в целом устроила, адекватный бригадир и комфортные условия труда, еженедельный аванс, а так же чистое общежитие.
Мне повезло, что на работу берут только граждан РФ, это плюс, когда живёшь в одном общежитии с коллективом.

май 2020
Я студентка, работала вахтой впервые. Без опыта работы сложно найти работу с нормальной зарплатой. Я поехала работать на шоколадную фабрику. Пока доехала был уже вечер, встретили меня приветливо и разместили в общежитии бесплатно. Первую неделю было непросто, уставала, но потом привыкла сдружилась с девчонками, были моего возраста студентки, помогли подсказали что и как. Вернусь поедем с сестрой и тетей.
все устроило.

май 2020
Отработала вахту на упаковке. Разливала духи и в коробочки клала. Сидя работала не очень уставала особо. Сразу заселилась. в ночь уже вышла. Авансы выдавала раз в неделю, но я не брала экономила. Общежитие рядом с фабрикой было. Жили дружно без ругани. Расчет после вахты получила наличными бригадир выдавал без обману с подработками двадцать тысяч получила.
все ок.

апрель 2020
Работаю почти год от этой компании, денежку получаю стабильно. Даже несмотря на такое трудное время в стране я все равно с работой, что очень радует.
все норм.

апрель 2020
Отличный коллектив, хорошая зарплата за 2 смены заработал 67 тысяч и ни копейки не потратил на еду и жилье, все оплатили даже давали авансы в виде премий.
Думаю, можно чуть меньше работать не по 6/1 а по 5/2 уж очень тяжело для пожилых людей.

Сборщик

март 2020
Работал нормально без проблем. Грузил в машину товары со склада. Не тяжелые, но всё же с помощью. телеги специальной. Авансы выдавали. Зарплату выплатили. Жильё было бесплатно. Зп всегда вовремя. Так что советую.
Меня все устраивает.

март 2020
Я долго искала работу приличную в Москве и уж думала, что не найду вовсе, но попала в екц. Предложили несколько вакансий. Я пошла на кондитерку, всегда хотела. Работа на упаковке. Ничего сложного, простоишь и складываешь в большие коробки. Разрешали есть на самом производстве, но выносить было нельзя. Условия хорошие. За питание и проживание плата не взимается.
длинная вахта.

март 2020
Советую, в наше время когда все наровят обмануть, данная контора относится честно и если ты действительно едешь работать, а не бухать, то с тобой будут хорошие отношения. Я доволен, что устроился сюда.

март 2020
Работал на объекте грузчиком. Передвигал коробки и перемещал товар по складу. Работа как понимаете не пыльная. Нас возили до объекта на автобусе. Общага была после ремонта. Остался доволен и работаю до сих пор.
все норм.

Грузчик-кладовщик

март 2020
Хорошие условия проживания в хостеле, бесплатные обеды, очень приветливый менеджер объекта, человечные отношения, ни как к скоту, а как к человеку, з/п задержки максимум 2–3 дня, что в наше время вообще ниочем. Рекомендую.
Все норм, всегда хочется чего-то лучшего, есть к чему стремиться всегда, и данная организация старается улучшить предоставляемые условия.

Маркировщик

декабрь 2019
Для приезжих условия созданы в плане проживания и бесплатных обедов, что очень упрощает процесс нахождения в чужом городе на рабочее время. В общаге нормально, чисто. Деньги платят, что очень ценно в наше время, когда мошенники и кидало сплошь и рядом.
Конечно всегда есть что приводить в порядок, хотелось бы и оплаты проезда в город, но видимо это уже перебор)

октябрь 2019
Устроилась месяц назад, работаю на птицефабрике. Работа не монотонная, наверно поэтому 12 часов проходят быстро. Живу в общежитии рядом с работой. В комнате 4 человека. Пока ничего плохого сказать не могу.
Прохладно в комнате, ждем когда включат отопление.

Стикеровщик

октябрь 2019
Работаю второй год в компании, ни разу не сталкивалась с таким чтобы зп или аванс не выплатили — все деньги отдают после отработанной вахты. Бригадиры попадались адекватные, понимающие. Поэтому ничего плохого сказать не могу.
Объекты на котором работал часто были далеко от города, в редкие выходные не хочется куда то далеко ехать, отсыпаюсь в общаге.

Сборщик

август 2019
Работаю 4 месяца. За это один раз получил штраф, а так больше ничего не вычитали. Питание у нас было разовое с утра. Но там был шведский стол и можно было брать всё что хочешь есть и сколько хочешь. Мне хватало до вечера. Можно было у бригадира попросить аванс раз в неделю. В пятницу всегда.
аванс нужен больше.

Октябрь 2019
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. С Уважением, Единый Кадровый Центр.

июль 2019
Я за честную работу, когда получаешь оплату по результатам труда. Здесь в этом плане у меня абсолютно прозрачная система заработной платы, сколько работаю, столько и получаю, всё зависит от меня и моей продуктивности. Дают подработки что является для меня большим плюсом.
Все устроило нареканий не имею.

июль 2019
Все четко. Что обещали, то и получала, жилье, обеды, проезд до объекта и обратно за счет работодателя-все заработанные деньги целы, только немного на питание придется потратиться. Для приезжих людей, не знающих города и без крыши над головой, отличный вариант подзаработать. Я лично перестала ездить из-за состояния здоровья, так бы обязательно продолжила.
Были иногда большие нагрузки, а в остальном все ок.

июнь 2019
Приехал в ЕКЦ. Устроили на должность, которую хотел. Быстро и без очередей. Заселился в общагу, там бригадир встретил и все показал. Общага приличная. На работе провели вводный курс и я начал работать. Обед был по расписанию. Зарплату получил и теперь приехал домой отдохнуть немного.
На работе кормили только 2 раза.

июнь 2019
Работаю сейчас от ЕКЦ на упаковке товара. Зарплата устраивает полностью (выплачивают вовремя и всю), кормят тут 2 раза и коллектив очень хороший. Даже продлила вахту ещё на месяц. Очень довольна.
Хотелось рабочий день на час попозже.

Разнорабочий

июнь 2019
Быстро оформили и заселили. Работы много, но выполнить ее реально. Очень отзывчивый бригадир попался и коллектив хороший был. В общаге жил с мужиками в 4-ом. Кормили нормально. Зарплату всю выплатили, теперь отдыхаю.
Все нормально.

июнь 2019
Жизненная ситуация сложилась так что пришлось искать работу с проживанием. Устроился на вахту в екц. Место в общаге дали бесплатно. Плюс кормили и давали авансы. Работа не сложная и своих денег стоит. Сейчас решился квартирный вопрос, но уходить от них не хочу. Думаю, продолжить.
сойдёт.

май 2019
Работаю комплектовщиком не так давно, но положительную тенденцию успел заметить. Сначала проезд выплатили потом премию дали, надеюсь так и будет продолжаться. Буду работать пока не выгонят хаха.
Даже не знаю, питание возможно.

май 2019
В компании отличные условия как для тех, для кого эта вахта первая, так и для тех, кто уже давно ездит. Тут не обманывают. Заработная плата всегда в срок, можно ещё брать авансы если нужно на сигареты и тому подобное.
Можно разнообразить питание на работе.

май 2019
Я пенсионерка и очень сложно было найти работу. Приехала в ЕКЦ, предложили не сложную работу с хорошей зарплатой. Общежитие хорошее и соседки понравились. Отработала вахту, зарплату получала в срок. Осталась очень довольна.
С трудностями не сталкивалась.

апрель 2019
Помогли менеджеры ЕКЦ устроиться нормально на работу. Всё по белому, платят неплохо. Сейчас на почте фасовщицей. С начальством можно договориться по поводу удобного графика. Ну и в целом работа не сложная. Работала 3 месяца.
Иногда большая загрузга — а так терпимо.

апрель 2019
Работа не сложная, устроили за один день. Есть возможность выбора места работы. Проживание в очень комфортабельных условиях, правда готовил себе сам ужин, но это уже мелочи. Отработал не одну вахту, деньги получил, приеду ещё.
В работе меня все устраивало.

апрель 2019
Работаю в екц на сборке интернет заказов, хорошая работа самое главное для меня это официально что мало есть сейчас на вахте, общежитие дали бесплатно, спецовку выдали, сам обьект в Москве да и отношение нормальное к рабочим.
пока не нашел.

апрель 2019
В этой компании на постоянке и меня лично всё устраивает. Говорю за себя потому что люди разные и для кого-то это приемлимые условия, а для кого-то нет. Живём в общаге рядом с работой. Кормят на производство несколько раз. С утра готовлю себе в общаге. Есть выходные, но смысла в них нет…
Можно сделать ремонт на кухне.

апрель 2019
Большим плюсом для меня является то, что зарплату получаю без задержек и вычитов всяких. Бригадир очень отзывчивый человек, да и коллектив хороший. В общежитии заселили в одну комнату с подругой, тк приехали вместе. Сейчас продлили себе вахту ещё на месяц.
Хотелось бы жить в комнате с девушками своего возраста.
2ГИС
Ventra