Единый Кадровый Центр (ЕКЦ)

Единый Кадровый Центр (ЕКЦ)

4,7
4,7
4,8

Отзывы о Единый Кадровый Центр (ЕКЦ)

КраснодарРаботал в компании меньше года

рабочий на производстве

Плюсы: Все понравилось. Жилье нормальное - новые комфортные вагончики на 8 человек. Кухня-столовая, готовишь самостоятельно. Работа в цехах по сменам, не сложная, только на ногах 12 часов не все выдерживают. Оплата авансов и зарплаты вовремя. Я рекомендую.

Что можно улучшить: Спец одежда задержка по выдаче бывает. Жарко в цехах.

Упаковщик конфет

Плюсы: Плюсы: Сколько отработал, столько получил. Здесь нужно работать, отлынивать не получится. А если нормально работать и не пить на работе, то все будет хорошо. Условия проживания хорошие, в общежитии весело, руководство адекватное и главное ПЛАТЯТ

Что можно улучшить: Включить обеды

БелгородРаботает в компании меньше года

Овощевод

Плюсы: Работала я на теплице 2 месяца выращивали огурчики. Довольна работой и коллективом, подружилась со всеми. А условия для проживания высший класс! Зарплата оправдала все мои ожидания спасибо

Что можно улучшить: Работаю пока несколько месяцев не знаю что улучшить

Изготовитель конфет

Плюсы: Работа мне нравится. Только в этом плюс. Отзывы по поводу выплат во время- это отзывы тех, кто сидит в офисе! Второй раз я повелась на их обман. Первую вахту 1,5 месяца зарплату ждала, сейчас отработала вторую вахту, уже месяц жду! Авансы по 500 рублей на неделю, и живи как хочешь! Их совершенно ничего не волнует, ни твои дети, которых в школу собирать, совершенго ничего! Вся бригада написала коллективное заявление в прокуратуру! Люди, не ведитесь! Это обман! Работа для людей, которые хотят работать бесплатно!

Что можно улучшить: Закрыть эту компанию!!!

ЕфремовРаботает в компании меньше года

упаковщица

Плюсы: Я очень рада, что меня трудоустроили на Воловский Бройлер. Пенсионеров нигде не берут, за то здесь, я нашла подходящюю работу для себя.

Что можно улучшить: долгопривыкала к ночьной смене.

МоскваПопытка трудоустройства

Упаковщик

Плюсы: Заявленных вакансий ,которые дают в обьявлениях ,НЕТ!(Упаковшики чая/кофе,конфет,обеды в аэропорты..-забудьте).Тебе дают три вакансии "вещи,овощи и химия"и зарплата не 36 ,а 31200 А дальше самое интересноре путь до места "комфортабельного общежития"Долгая история....Ладно ,приехали...Встречает нас "бригадир"который по договору бригадир,а по факту начальник охраны. Приводит нас в железный бункер с комнатами 2*2 и двухярусными кроватями на которых спят касаясь друг друга руками и ногами ...Это такое общежитие у ЕКЦ для семейных пар.Естественно развернулись и уехали.Хорошо ,нашли знакомых ,кто деньгами на обратную дорогу помог ,иначе в рабство бы остались) Я очень хочу предостеречь всех наивных ,не суйтесь туда.Никто и нигде не отдаёт паспорта. Уважайте себя. Удачи вам и процветания

Что можно улучшить: Обман на входе(в обьявлениях одни вакансии ,по факту другие,и зарплата меньше)

КраснодарРаботает в компании меньше года

комплектовщик, фасовщик

Плюсы: Приятный коллектив, дружелюбное руководство, стабильная выплата денег, условия жилья в общежития, санитарная одежда выдаётся.

Что можно улучшить: Питание за свой счет. И жаль, что не оплачивают первый рабочий день.

ЕфремовРаботает в компании меньше года

Упаковщица

Плюсы: Работаем на птицефабрике Волово с мужем. Живем в хорошем общежитии. Муж гружчик и на линии. зарплату выдают, не абманывают

Что можно улучшить: Будем дальше работать, уже и знакомых подтянули.

Старый ОсколРаботает в компании меньше года

Менеджер по перемещению грузов в цеху

Плюсы: Быстро устроили. Заселили в первый день. Своевременная оплата труда. Доставка до работы бесплатно. хороший колектив, все кртуо

Что можно улучшить: Добавить питание

Овощевод

Плюсы: Работаю с апреля месяца в этой компании в теплицах. Работа, как работа, главное что платят хорошо и во время. Общежитие хорошее, 3 человека в комнате, чистое, уютное. Авансы в конце недели дают. Я довольна

Что можно улучшить: Мне все нравится

РязаньРаботает в компании 1-2 года

сборщик

Плюсы: Компания ЕКЦ - это действительно честный работодатель! Работаю уже больше года на производстве сборщиком! График сменный, зарплата выше средней, мне как человеку рабочему все эти условия подходят!

Что можно улучшить: Так сразу и не скажешь, я ведь не руководство

МоскваРаботал в компании меньше года

Сборщик

Плюсы: Достаточно надежная компания. Работал там 2 вахты. И обе вахты остался доволен. Спасибо ЕКЦ! Всегда выручают

Что можно улучшить: Ничего не нужно улучшать, все просто супер

Овощевод

Плюсы: Я работал в Старом Осколе в теплицах, отработал 30 смен и все хорошо, заплатили, как и обещали, за общежитие ничего не вычли. Я плохого сказать ничего не могу.

Что можно улучшить: Все нормально

Старый ОсколРаботает в компании 1-2 года

Упаковщица конфет

Плюсы: Мне нравится работа в этой компании. После сокращения на предыдущем месте работы долго не могла устроиться, пока подруга не посоветовала ЕКЦ и вот я уже второй год работаю вахтами. Платят хорошо, проживание бесплатное и отношение человеческое.

Что можно улучшить: Я весомых минусов не нашла

упаковщица конфет

Плюсы: Я студентка приехала на работу на лето работаю с июня пока все нормально авансы платят получила первую зарплату 15 июля за июнь, без задержек. Подписала договор до конца лета.

Что можно улучшить: Можно поднять зарплату лишним никогода не будет))) и питание тоже зделать

упаковщица

Плюсы: Я отработала в компании ЕКЦ одну вахту на кондитерской фабрике упаковывала конфеты, работа мне понравилась устроила и система выплаты раз в месяц и авансы раз в неделю по тысяче. жилье мне предоставили одежду выдали все бесплатно. опасений было много потому что отзывы честно говорят пишут не очень, не пойму отчего так, лично я довольна. рекомендую.

Что можно улучшить: ничего не могу сказать плохого остается пожелать процветания компании и увеличить зп вахтовикам

Разнорабочий на Славянке

Плюсы: Предоставляют жилье, платят авансы по 1000р каждую неделю

Что можно улучшить: Нет обедов

Разнорабочий / Овощевод))

Плюсы: Искал работу, почти нигде не брали, тут предоставили общежитие и давали авансы каждую неделю. Коллектив супер, со всеми крепко подружились!))

Что можно улучшить: Маленькие авансы :( Задержка зарплаты

РязаньРаботает в компании 1-2 года

Упаовщик

Плюсы: Работаю уже второе лето на упаковке медицинских препаратов. Очень устраивает то, что график можно составить именно такой, какой хочет сотрудник, это очень удобно для меня. Ну и с оплатой ни разу не обманули еще

Что можно улучшить: Не знаю, руководству виднее

Упаковщик

Плюсы: Четкие выплаты, высокие ставки за час, очень вежливые менеджеры и руководство в целом

Что можно улучшить: Можно было бы аванс сделать больше, так как иногда приходится экономить

«Единый Кадровый Центр» является аккредитованным Частным агентством занятости (ЧАЗ) и специализируется на подборе и предоставлении квалифицированного персонала (работников) в производственной, складской логистической сфере и в области сетевого ритейла.

Кадрофф
Agat-service (Агат-сервис)