Единый Кадровый Центр (ЕКЦ)

Единый Кадровый Центр (ЕКЦ)

4,4
4,4
4,6

Отзывы о Единый Кадровый Центр (ЕКЦ)

упаковщица

Плюсы: Работаю в екц полтора месяца на конвейере, работа нравится, правда тяжело весь день на ногах, но ничего, я приехала работать, общагу дают бесплатно, что очень удивило, форму тоже, питание правда 1 раз, но мне хватает авансов которые платят каждую неделю, все в принципе устраивает, около общаги есть много магазинов куда можно сбегать, если что это очень удобно, на прошлой вахте от другой компании и этого то не было.

Что можно улучшить: из минусов только усталость вечером)))в остальном только плюсы

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: 1) Собеседование назначили в тот день, когда я мог. Я мог через три дня приехать, потому что сам из Калуги, предупрелили, что нужно с вещами приехать, предложили вакансии, я выбрал. В этот же день заселили в общагу. На следующий день вышел на работу. Работал на шоколаде. Разобрался сразу. Отработав, заплатили, как и говорили. Претензий нет

Что можно улучшить: Да, вроде все нормально, я не знаю что нужно изменить. Зарплата и время, вот все, что хочется любому, выше зарплату, меньше времени на работу

Уборщик-экипировщик самолетов

Плюсы: Работал от компании ЕКЦ в аэропорту Шереметьево. Понравились условия в общаге, на удивление за порядком следят,нет всякой живности типа тараканов. Зарплату получил всю, как и было обещано.

Что можно улучшить: Убрать заполнение анкет не люблю лишнюю писанину

грузчик, упаквщица

Плюсы: Работали с женой на складе одежды, работа посильная, женщины тяжести не поднимают, занимаются только ручной работой,у мужчин если что то тяжело надо переместить, то есть рохли. В общем работа не сложная. В общежитии семейные комнаты предоставляют, есть питание на работе, корпоротивный транспорт возил каждый день. Самое главное, что зарплату выдали вовремя, по окончании вахты поехали домой с деньгами. Каждую неделю выдавали авансы по 1500 рублей. Работой остались мы довольны .

Что можно улучшить: Жалко, что нельзя с ребенком проживать в общежитии, а то бы так работали вообще без перерывов

уборщик воздушного судна

Плюсы: Вот уже больше месяца работаю в аэропорту Шереметьево на уборке и экипировке самолета, работа интеренсная и не особо сложная. Главное предоставляют жилье , питание, спец. одежду, мед книжку, так еще и официально оформление по ТК, пришла в компанию по рекомендации подруги, она уже давно работает. Руководство лояльное, если необходимо отпускают в отпуск через 30 дней, зарплату воврмя дают, 2 раза в месяц на карту приходят , без обмана, никаких штрафов и наказаний. В общем работой довольна, кто сомневается, приходте, тут все как в офисе рассказали, так и есть на самом деле .

Что можно улучшить: в првое время было тяжело работать ночные смены, но сейчас привыкла

грузчик

Плюсы: Работал на складе Шэрлэнд, занимался погрузкой техники, воды и др. Работа конечно не из легких, но быстро привыкаешь и вахта пролетает незаметно. Общежитие дают, жить можно, главное нет никаких клопов и тараканов,даже холодильник с микроволновкой есть. Бригадиры адекватные и справедливые, никаких штрафов и нареканий за свои 60 отработанных смен не получал. Зарплату дают вовремя, авансы по пятницам отлично выручают. Сомневался когда шел туда работать, но на деле все без обмана, вернусь еще.

Что можно улучшить: хотелось бы работать сутки через сутки ,но это уже лично мое желание

ЕфремовРаботает в компании меньше года

Упаковщица

Плюсы: Дают жилье бесплатное в общаге, условия там нормальные, холодильник, чайник, даже стиральная машинка. из плюсов еще авансы дают каждую неделю строго, перед отъездом даже усиленный дали на дорогу. остальную часть кстати перечислили вовремя. да и вообще возможность отследить все свои начисления что за что заплатили радует. работала на фасовке лапши быстрого приготовления, цех теплый и уютный. вахта 30 смен пролетела вообще не заметно

Что можно улучшить: Да все хорош.

ЕфремовРаботал в компании меньше года

Грузчик

Плюсы: Работал от фирмы ЕКЦ на Воловском Бройлере. Все понравилось. Очень хорошая Бригадир. Зарплата всегда выплачивала вовремя. Общежитие хорошее. Со многими подружился. Обязательно вернусь еще раз. Всем советую.

Что можно улучшить: Ничего плохого и страшного нет.

ЕфремовРаботал в компании меньше года

Упаковщица

Плюсы: Хороший коллектив, много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Самое главное есть работа за которую платят. Питания предоставляют хорошее. Спасибо ЕКЦ.

Что можно улучшить: Все ок

Упаковщица конфет

Плюсы: Хочу написать от лица многих пенсионеров, отзыв пишет моя внучка а я диктую. Я не особо разбираюсь в этих интернетах. А написать очень хочется. Все люди моего возраста знают как не просто устроиться, особенно когда силы есть а работать не берут, а на пенсию не прожить. Так вот я нашла себя на вахте работая на кондитерской фабрике работаю 60 смен и отдыхаю 30. Мне нравится устравиает зарплата. Хочется предупредить если здоровье шалит то аккуратнее т.к работа по 12 часов, работала Белгородской области и них кондитрская и теплица,на теплицы работают по 8 часов но там жарко по мне поэтому пошла на кондитерскую. Называется фирма Единый кадровый центр, я когда собиралась встречала много плохих отзывов. Но поверьте ничего плохого для себя не нашла. Жилье бесплатное, общежитие со всеми условиями, спецодежда бесплатно. Питания не было, но мы дежурили по кухне и было нормально.Поэтому я продолжаю работать! Главное чтобы здоровье было.

Что можно улучшить: Добавляйте больше объектов и открывайте филиалы в более маленьких городах чтобы можно было работать в своем городе

Упаковщица

Плюсы: Я студентка, работала вахтой впервые. Без опыта работы сложно найти работу с нормальной зарплатой. Однокурсница посоветовала обратиться в ЕКЦ.Я поехала работать на шоколадную фабрику. Пока доехала был уже вечер,встертили меня приветливо и разместили в общежитии бесплатно. Первую неделю было непросто,уставала,но потом привыкла сдружилась с девчонками, были моего возраста студетки, помогли подсказали что и как.Время пролетело незаметно, я довольна заработала денег собираюсь отдохнула на море. Сейчас по моему совету поедут сестра с тетей и только в ЕКЦ!! Спасибо с вами круто работать

Что можно улучшить: Блин сложно сказать что, я не особо разбираюсь да и сравнить не с чем. Питание хотелось бы 3 разовое или сухой паек

овощевод

Плюсы: работаю на современнейшей теплице, все чисто, овощи идеальные и кстати не только внешне и они еще суперски вкусные, на обед нам каждый день дают их. зарплата достоная, мне нравится.

Что можно улучшить: единственное я бы хотела чтобы рабочий день на час позже начинался, не люблю сильно рано вставать!

Фасовщик

Плюсы: Работаю в данной компании с удовольствием и не первую вахту. По условиям скажу что все хорошо и меня устраивает бесплатная общага,роба Жаль обедов нет а так все здорово. Зарплата 2 раза за месяц выплачивается. Подтянула свою родню и дали нам квартиру работаем теперь все вместе и живем. Работаем на кондитерской фабрике в Осколе

Что можно улучшить: Бесплатное питание

Грузчик

Плюсы: Я студент, окончил колледж, нужно была подработка, устроила в Старый Оскол, сам я с Волоконовки, езжу работаю вахтой, зарплата платиться, работа есть. Что еще нужно.

Что можно улучшить: все ок

Комплектовщик

Плюсы: их нет.

Что можно улучшить: Вакансий, которые были указаны в объявлении нет. Отправили в Шерлэнд упаковщиком/грузчиком, график работы отвратительный - 11 часов + неоплачиваемый обед и перекуры. Ставка к слову 90 р/ч, что очень мало относительно выполненой работы. Условия проживания - как в армии, только с приятным дополнением . Руководство постоянно наживается на рабочих, наматывая их на нарушения безопасности, которых по сути не было. После окончания вахты не выплачивают зарплату уже месяц. Менеджеры и бухгалтера кормят завтраками о расчете. Настоятельно не рекомендую даже связываться с этим агенством.

Грузчик

Плюсы: Плюсы?

Что можно улучшить: Сразу по приезду не было вакансии, на которую я договаривался, как выяснилось позже у всех такая проблема! Вместо укладки питания в самолеты, отправили грузить кофе и кухонную бытовую технику, зп естественно меньше и питания никакого нет!! Кроме этого обещали каждую неделю аванс 1 тыс. руб. который платили через раз, и плевать есть у тебя деньги или нет! Обещали повышенный аванс больше 3 тысяч рублей, его тоже не заплатили. В итоге отработав 30 суток заплатили только авансы по тысяче и то 2 раза. Сказали, что зарплата придет в следующем месяце, но она так и не пришла. В итоге после месяца работы в едином кадровом центре я получил только больную спину и долги!!!!! Зарплату так и не выплатили!!!!!!!

КраснодарРаботает в компании меньше года

рабочий на производстве

Плюсы: Добрый день,не знаю кто тут недовольный остался,а мне понравилась эта компания, с другом отработали в Новоминской на консервном заводе 3 месяца,все вовремя получили, и бригадир хороший, общага нормальная, мед книжки в счет з/п нам сделали, спец одежда бесплатная, мы довольны, приедем еще и друзей возьмем,тем более проезд оплачивают если возвращаешься!

Что можно улучшить: меня поставили в новый цех, не было никаких претензий, но вот общежитие можно сделать приличнее!

Фасовщица

Плюсы: Я пенсионерка весьма бодра тьфу тьфу со здоровьем проблем нет, работу найти очень сложно. Но я нашла выход езжу каждый год на упаковку новогодних подарочков туда меня берут без проблем. Всех таких же живчиков как и я приглашаю не пожалете. Давайте зарабатывать на подарочки внукам

Что можно улучшить: мы всегда за повышение зарплаты. А так все нормально не критично жить и работать можно легко

Упаковщик конфет

Плюсы: Работой в ЕКЦ я остался доволен,все чесно. Если работаешь хорошо плотят нормально. А кто приехал просто отсидеться, перебиться вам не подойдет, работайте у себя. 4 вахты я тружусь в Дас . Работаю, смотрю новые города . Клево

Что можно улучшить: приехал короче слишком много писать то договора то еще куча бумажек. я этого не люблю((

КраснодарРаботал в компании меньше года

рабочий на производстве

Плюсы: Все понравилось. Жилье нормальное - новые комфортные вагончики на 8 человек. Кухня-столовая, готовишь самостоятельно. Работа в цехах по сменам, не сложная, только на ногах 12 часов не все выдерживают. Оплата авансов и зарплаты вовремя. Я рекомендую.

Что можно улучшить: Спец одежда задержка по выдаче бывает. Жарко в цехах.

«Единый Кадровый Центр» является аккредитованным Частным агентством занятости (ЧАЗ) и специализируется на подборе и предоставлении квалифицированного персонала (работников) в производственной, складской логистической сфере и в области сетевого ритейла.

Tom Hunt (Том Хант), Кадровое агентство
HeadHunter (HH)