Единый Кадровый Центр
Единый Кадровый Центр (ЕКЦ)
Оценка работы Единый Кадровый Центр
4,4
4,4
обычно

Отзывы сотрудников о компании Единый Кадровый Центр

Раменское
Фасовщик товаров
Плюсы:

Платят. Оформление быстрое и с договором. Срочно надо и с жильем и с питанием. Я довольна. Могу и поработать и дочери между вахтами с детьми помось — рекомендую.

С медкнижками морока. Прописана в другой области. пока справки дождешься. Форма не всегда чиста что выдают, но стараются.

Упаковщица
Плюсы:

Работаю на птицефабрике от ЕКЦ. работа не простая, но я справляюсь. сам я с белгорода, но есть вахтовики, они живут в хостеле, говорят условия очень хорошие. мне нравится что авансы каждую неделю дают, деньги всегда нужны, а так остальное на карту капает.

график сделать еще какой ниудь один.

Работает в компании 1 – 2 года
Фасовщица
Плюсы:

Опишу свой трудовой опыт в компании. Работаю 2 год. Скажу следующее: трудности только у тех, кто приходит улыбальником светить. Для нормальных людей есть оплачиваемая работа, обеды, проживание и спецовка, а что еще желать? Мне попался отличный коллектив. Работаем, без грызни, упрёков и злобы.

Все настроено довольно неплохо. С тех времен что работаю ввели компенсацию дороги и питание.

сборщик
Плюсы:

Работаю 4 месяца. За это один раз получил штраф, а так больше ничего не вычитали. Питание у нас было разовое с утра. Но там был шведский стол и можно было брать всё что хочешь есть и сколько хочешь. Мне хватало до вечера. Можно было у бригадира попросить аванс раз в неделю. В пятницу всегда.

аванс нужен больше.

Упаковщица
Плюсы:

Работаю упаковщицей на птицефабрике. Работа посильная, складывай да складывай куриные ножки в подложки. проживание очень хорошее в хостеле, до работы автобус ходит. так же есть обеды. Оплата норм.

Да мне все нормально.

Грузчик
Плюсы:

Я за честную работу, когда получаешь оплату по результатам труда. Здесь в этом плане у меня абсолютно прозрачная система заработной платы, сколько работаю, столько и получаю, всё зависит от меня и моей продуктивности. Дают подработки что является для меня большим плюсом.

Все устроило нареканий не имею.

Упаковщик
Плюсы:

Учусь и работаю в дасе, эта компания меня не раз уже выручала. всегда менеджеры идут на встречу и помогут. выплаты на карту, аванс на руки. Проезд компенсировали когда из своего пгт прияехала, мелоч, а приятно. Для меня еще важно то что все что было обещано выполняется. Работаю и дальше буду работать. Рекомендую всем студентам!

меня все устраивает.

Стикеровщица
Плюсы:

На работу отпрвили на аэропорт. Там стикеровкой обедов занималась. Работа простая и платят за неё нормально. Я рада что попала в аэропорт работать.

Можно улучшить общагу, условия на работе хорошие.

Работал в компании 1 – 2 года
Фасовщица
Плюсы:

Все четко. Что обещали, то и получала, жилье, обеды, проезд до объекта и обратно за счет работодателя-все заработанные деньги целы, только немного на питание придется потратиться. Для приезжих людей, не знающих города и без крыши над головой, отличный вариант подзаработать. Я лично перестала ездить из-за состояния здоровья, так бы обязательно продолжила.

Были иногда большие нагрузки, а в остальном все ок.

Грузчик
Плюсы:

Приехал в ЕКЦ. Устроили на должность, которую хотел. Быстро и без очередей. Заселился в общагу, там бригадир встретил и все показал. Общага приличная. На работе провели вводный курс и я начал работать. Обед был по расписанию. Зарплату получил и теперь приехал домой отдохнуть немного.

На работе кормили только 2 раза.

Упаковщица
Плюсы:

Работаю сейчас от ЕКЦ на упаковке товара. Зарплата устраивает полностью (выплачивают вовремя и всю), кормят тут 2 раза и коллектив очень хороший. Даже продлила вахту ещё на месяц. Очень довольна.

Хотелось рабочий день на час попозже.

Разнорабочий
Плюсы:

Быстро оформили и заселили. Работы много, но выполнить ее реально. Очень отзывчивый бригадир попался и коллектив хороший был. В общаге жил с мужиками в 4-ом. Кормили нормально. Зарплату всю выплатили, теперь отдыхаю.

Все нормально.

Грузчик
Плюсы:

Жизненная ситуация сложилась так что пришлось искать работу с проживанием. Устроился на вахту в екц. Место в общаге дали бесплатно. Плюс кормили и давали авансы. Работа не сложная и своих денег стоит. Сейчас решился квартирный вопрос, но уходить от них не хочу. Думаю, продолжить.

сойдёт.

Тула
Комплектовщик
Плюсы:

Пришел к ним по совету друга. быстро устроился. Работаю уже полгода. пока не подводили.

Питание бы получше на объекте.

Грузчик
Плюсы:

Работаю полгода, пока все устраивает. Бригадир нормальный, хоть и девица. Если какая фигня по зарплате можно разобратся. Не кидают — проверяют все. В общим доволен.

На предприятии особо не покуришь — гоняют. отдыхать тоже б надо -12 часов смена.

Овощевод
Плюсы:

отслужил армию, сам с деревни. Поехал на вахту в старый оскол пошол овощеводом в теплицу. общага бесплатно зарплата 2 раза в месяц. с первой зарплаты купил новый телефое вот и пишу. работа нравится, отношение тоже неплохое главное правило не бухать иначе большие "штрафы".

зарплату можно и поднять не лишним будет)

Грузчик
Плюсы:

работаю на мясокомбинате, здесь нет как на других вахтах пьянок и дебошей. Тихое мирное общежитие и к слову чистое! зп на карту в срок приходит, обеды хорошие бесплатно, что еще надо?! :)

я всем доволен.

Комплектовщик
Плюсы:

Работаю комплектовщиком не так давно, но положительную тенденцию успел заметить. Сначала проезд выплатили потом премию дали, надеюсь так и будет продолжаться. Буду работать пока не выгонят хаха.

Даже не знаю, питание возможно.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

В компании отличные условия как для тех, для кого эта вахта первая, так и для тех, кто уже давно ездит. Тут не обманывают. Заработная плата всегда в срок, можно ещё брать авансы если нужно на сигареты и тому подобное.

Можно разнообразить питание на работе.

Упаковщик
Плюсы:

Я пенсионерка и очень сложно было найти работу. Приехала в ЕКЦ, предложили не сложную работу с хорошей зарплатой. Общежитие хорошее и соседки понравились. Отработала вахту, зарплату получала в срок. Осталась очень довольна.

С трудностями не сталкивалась.

«Единый Кадровый Центр» является аккредитованным Частным агентством занятости (ЧАЗ) и специализируется на подборе и предоставлении квалифицированного персонала (работников) в производственной, складской логистической сфере и в области сетевого ритейла.