Единый Кадровый Центр

Единый Кадровый Центр (ЕКЦ)

4,4
4,4

Отзывы о Единый Кадровый Центр

Старый ОсколРаботал в компании меньше года

Упаковщик

Плюсы:

Учусь и работаю в дасе, эта компания меня не раз уже выручала. всегда менеджеры идут на встречу и помогут. выплаты на карту, аванс на руки. Проезд компенсировали когда из своего пгт прияехала, мелоч, а приятно. Для меня еще важно то что все что было обещано выполняется. Работаю и дальше буду работать. Рекомендую всем студентам!

меня все устраивает.

Стикеровщица

Плюсы:

На работу отпрвили на аэропорт. Там стикеровкой обедов занималась. Работа простая и платят за неё нормально. Я рада что попала в аэропорт работать.

Можно улучшить общагу, условия на работе хорошие.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Фасовщица

Плюсы:

Все четко. Что обещали, то и получала, жилье, обеды, проезд до объекта и обратно за счет работодателя-все заработанные деньги целы, только немного на питание придется потратиться. Для приезжих людей, не знающих города и без крыши над головой, отличный вариант подзаработать. Я лично перестала ездить из-за состояния здоровья, так бы обязательно продолжила.

Были иногда большие нагрузки, а в остальном все ок.

Грузчик

Плюсы:

Приехал в ЕКЦ. Устроили на должность, которую хотел. Быстро и без очередей. Заселился в общагу, там бригадир встретил и все показал. Общага приличная. На работе провели вводный курс и я начал работать. Обед был по расписанию. Зарплату получил и теперь приехал домой отдохнуть немного.

На работе кормили только 2 раза.

Упаковщица

Плюсы:

Работаю сейчас от ЕКЦ на упаковке товара. Зарплата устраивает полностью (выплачивают вовремя и всю), кормят тут 2 раза и коллектив очень хороший. Даже продлила вахту ещё на месяц. Очень довольна.

Хотелось рабочий день на час попозже.

Разнорабочий

Плюсы:

Быстро оформили и заселили. Работы много, но выполнить ее реально. Очень отзывчивый бригадир попался и коллектив хороший был. В общаге жил с мужиками в 4-ом. Кормили нормально. Зарплату всю выплатили, теперь отдыхаю.

Все нормально.

Грузчик

Плюсы:

Жизненная ситуация сложилась так что пришлось искать работу с проживанием. Устроился на вахту в екц. Место в общаге дали бесплатно. Плюс кормили и давали авансы. Работа не сложная и своих денег стоит. Сейчас решился квартирный вопрос, но уходить от них не хочу. Думаю, продолжить.

сойдёт.

ТулаРаботал в компании меньше года

Комплектовщик

Плюсы:

Пришел к ним по совету друга. быстро устроился. Работаю уже полгода. пока не подводили.

Питание бы получше на объекте.

БелгородРаботал в компании меньше года

Грузчик

Плюсы:

Работаю полгода, пока все устраивает. Бригадир нормальный, хоть и девица. Если какая фигня по зарплате можно разобратся. Не кидают — проверяют все. В общим доволен.

На предприятии особо не покуришь — гоняют. отдыхать тоже б надо -12 часов смена.

Старый ОсколРаботает в компании меньше года

Овощевод

Плюсы:

отслужил армию, сам с деревни. Поехал на вахту в старый оскол пошол овощеводом в теплицу. общага бесплатно зарплата 2 раза в месяц. с первой зарплаты купил новый телефое вот и пишу. работа нравится, отношение тоже неплохое главное правило не бухать иначе большие "штрафы".

зарплату можно и поднять не лишним будет)

БелгородРаботает в компании меньше года

Грузчик

Плюсы:

работаю на мясокомбинате, здесь нет как на других вахтах пьянок и дебошей. Тихое мирное общежитие и к слову чистое! зп на карту в срок приходит, обеды хорошие бесплатно, что еще надо?! :)

я всем доволен.

Комплектовщик

Плюсы:

Работаю комплектовщиком не так давно, но положительную тенденцию успел заметить. Сначала проезд выплатили потом премию дали, надеюсь так и будет продолжаться. Буду работать пока не выгонят хаха.

Даже не знаю, питание возможно.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

В компании отличные условия как для тех, для кого эта вахта первая, так и для тех, кто уже давно ездит. Тут не обманывают. Заработная плата всегда в срок, можно ещё брать авансы если нужно на сигареты и тому подобное.

Можно разнообразить питание на работе.

Упаковщик

Плюсы:

Я пенсионерка и очень сложно было найти работу. Приехала в ЕКЦ, предложили не сложную работу с хорошей зарплатой. Общежитие хорошее и соседки понравились. Отработала вахту, зарплату получала в срок. Осталась очень довольна.

С трудностями не сталкивалась.

Фасовщица

Плюсы:

Помогли менеджеры ЕКЦ устроиться нормально на работу. Всё по белому, платят неплохо. Сейчас на почте фасовщицей. С начальством можно договориться по поводу удобного графика. Ну и в целом работа не сложная. Работала 3 месяца.

Иногда большая загрузга — а так терпимо.

Старый ОсколРаботает в компании меньше года

Овощевод

Плюсы:

давно уже работаю в екц, всем довольна. девочки менеджеры адекватные, всегда помогут и пойдут на встречу. привыкла работать в теплице, очень удобный график пятидневка. платят деньги 2 раза в месяц.

нет обедов, но мы всем колективом уже привыкли, берем с собой и не паримся.

Комплектовщик

Плюсы:

Работа не сложная, устроили за один день. Есть возможность выбора места работы. Проживание в очень комфортабельных условиях, правда готовил себе сам ужин, но это уже мелочи. Отработал не одну вахту, деньги получил, приеду ещё.

В работе меня все устраивало.

Комплектовщик

Плюсы:

Работаю в екц на сборке интернет заказов, хорошая работа самое главное для меня это официально что мало есть сейчас на вахте, общежитие дали бесплатно, спецовку выдали, сам обьект в Москве да и отношение нормальное к рабочим.

пока не нашел.

Овощевод

Плюсы:

Я работаю на тепличке в Белгороде начала свою работу, условия райские в комнате по 2 человека, по сравнению где я была на вахтах тут просто сказка, говорю без преукрашения. привезла на следущую вахту подругу очень довольны. получили где-то по 25000, но подработок мы не брали. Но оставалась время и на отдых еще.

Все понравилось замечаний у нас нет. Побольше бы таких работ.

Старый ОсколРаботает в компании 3-5 лет

Упаковщик

Плюсы:

Вахта для меня как подработка, когда отпуск на основной работе еду в ЕКЦ на 2 месяца работаю на кондитерской упаковщицей, получается нормально подзаработать. В этом году еще и дорогу оплачивают. Меня все устраивает в этой компании все прозрачно.

мне нечего сказать плохого все устраивает.

«Единый Кадровый Центр» является аккредитованным Частным агентством занятости (ЧАЗ) и специализируется на подборе и предоставлении квалифицированного персонала (работников) в производственной, складской логистической сфере и в области сетевого ритейла.

Personal Rezerv (Персонал Резерв)
Hays
Antal (Антал Россия)