Единый Кадровый Центр (ЕКЦ)

Единый Кадровый Центр (ЕКЦ)

4,4
4,4

Отзывы о Единый Кадровый Центр (ЕКЦ)

МоскваРаботает в компании 1-2 года

комплектовщик

Плюсы:

Я работаю в екц. Сейчас отдых между вахтами. Работаю 30/10. Вообще тут разрешают брать отдых сколько хочешь. Можно и на весь месяц уехать отдыхать, но чем больше работаешь, тем больше платят. Не знаю кому там не заплатили. Мне всё выплатили и ребятам, которые были со мной тоже.

Кормили 1 раз.

Упаковщица

Плюсы:

Работала на упаковке шоколадок, быстро решили вопрос с трудоустройством и попала как раз на упаковку шоколадных яиц,.Коллектив ОЧЕНЬ хороший, все девочки работоспособные и неконфликтные. Наш бригадир-просто молодец! Вахтой осталась довольна на 100%

Трудностей у меня не возникало, со всеми проблемами по мере поступления помгал менеджер и бригадир

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Упаковщица

Плюсы:

В компании уже давно и могу сказать, что главный их плюс — это стабильность. Всегда приезжаю и точно знаю, что есть пару открытых вакансий. При чём можно менять рабочее место по окончанию одной вахты. Т е долго на одном месте не находишься и работа не успевает надоедать.

Считаю, что для постоянников нужны какие-то дополнительные бонусы.

Упаковщицы

Плюсы:

Я не особо любитель писать какие отзывы, но решила написать потому что много сейчас кидалава. Лично я попадала раза 3. А тут совершенно случайно попалось объявление и решила рискнуть, работа была довольно близко от моего поселка и приехала. Денег за трудоустрйство не берут, мне уже даже это понравилось. Разместили в общаге в комнате нас было 4 человека, все хорошо чисто аккуратно. Работали мы на конфетной фабрики от общаги рукой подать. Честно сказать кто в первый раз на вахтах поднывали, а мне после птичника показалось сказка. Время быстро прошло, расчитали меня дней через 5, авансы еще нам платили каждую неделю. вот теперь я знаю что буду работать от этой фирмы и всем посеветую Единый кадровый центр. поезжайте смело!

Аванс первый только через неделю хотя бы через пару дней сделали, или совет кто едет берите покушать на первое время.

мойщик

Плюсы:

своевременная выплата зп, дружный коллектив и лояльное руководство.

не знаю.

Уборщица

Плюсы:

Работаю от Екц на комплектовке обедов, вторую вахту, за первую свои деньги уже получила и поехала домой вот сейчас снова тружусь, все устраивает, трачусь только на мелкие расходы, потому что все остальное дает компания.

все устраивает.

Комплектовщик

Плюсы:

Работаю вахтовым методом давно, так как для меня самый удобный график. В ЕКЦ работал уже неоднократно, бывал на нескольких объекта, и могу сказать, что везде порядок как в работе, так и в быту сотрудников. Общаги чистые, без клопов и тараканов, алкашей и бомжей тоже нет. Работа рядом с общагой, спец. одежду выдают, кормят, и самое главное, что тут можно заработать, отрабоатть вахту и получить свои деньги, а не ждать обещаний по полгода, как со мной бывало в других компаниях.

Конечно бы хотелось уровень дохода иметь выше.

грузчик

Плюсы:

Я работаю в ЕКЦ не первый раз, меня всё утраивает и работа и з/п. Рекомендую идти работать сюда. Главное приезжать с целью работать и зарабатывать тогда ни каких проблем у вас не будет! Все необходимое для комфортного пребывания на вахте компания предоставляет.

хочется больше ставку.

Комплектовщик

Плюсы:

В других компаниях по вахте не работал, решил устроиться через екц, потому что смотрел отзывы. Вроде все устраивает, платят вовремя. Работаю на складе. Предлагали выбрать из нескольких вариантов.

зарплату побольше

упаковщица

Плюсы:

Основной плюс — оперативность. Быстро оформили и заселили. На следующий день уже вышел на стажировку (1 день). Освоился быстро. Там не дают ничего такого с чем тяжело было бы справится. Общага находилась в Подмосковье, нареканий особых не вызывала. Я в студенческие годы в такой жил. Деньги дают 2 раза в месяц, точно не помню, кажется 10 и 25 числа.

Можно улучшить условия в общежитии.

Грузчик

Плюсы:

Не советую Обещали от 37000 Обещали бесплатную общагу комфортную Обещали все что могли На деле за 29 дней получил 28000 по вычитали фиг знает за что остались копейки 90 руб в час ставка. Часы урезали за что тоже не знаю. Общежития это просто ... слов нету жить там не реально ночники с дневными это. В комнате почти по 20 тел, вонизм. Будте готовы как цыгане ездить так они снимают общаги подешевле и постоянно переезжаешь туда сюда. Общаются ЕКЦ с работниками на от..сь ничего не узнаешь ничего не скажут постоянно работаешь без перекура и без телефона пол часа там поработал потом на другую работу так всю вахту в одном рабочем месте фиг самое фиговое вот это, не зная где будешь работать. Начальство самое ... там просто дно задержки есть постоянно авансы крошат специально что бы запутывать. Ничего не предупреждают ничего не говорят одно работай работай за малейшие фигни акты бешенныеее "штрафы". Вахту не дали закончить вот так, не дали добро на увольнение, не дали отпуск, серьезные проблемы были дома не поняли начальство, пришлось уехать живу в Башкирии. Еще. зарплату не дали. Работал с 30.11.18 по 17.01.19 взял всего аванс на дорогу и уехал. Не знаю что зарплатой не перевели еще надеюсь и жду хоть эти $ увижу чуть. Не советую, Не рекомендую.

Я с толкнулся со всеми трудностями. там ничего не изменишь кроме начальство. Не слушают, не воспринимают рабочих (Просто нет слов. Я не знаю кто писал там отзывы я прочитал офигел как там хорошо. Не советую.

Упаковщица

Плюсы:

Я работала упаковщицей в кондитерском цехе. Отработала 2 вахты за это время все было хорошо зарплата главное вовремя. Выходной плавающий, бригадир назначает на неделю кто когда будем отдыхать. Проживание и спецодежда была бесплатно, жаль не было питания. В Москве когда работала от этой компании питание было. Но конфетками конечно могли перекусить. Очень понравился коллектив.

Все нравится, но хотелось бы питание везде, готовить после рабочей смены не очень.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Приехали с мужем искать работу и наткнулись на объявление от единого кадрового центра. Пришли заполнили анкеты, рассказали о опыте работы и навыках. Заселили в общагу, в семейную комнату. С нами живет еще одна пара. Работаем все вместе, все нравится. Деньги платят, иногда не вовремя, но не намного.

Иногда неудобно жилищные услувия делить, но приходится чтобы заработать.

МоскваПопытка трудоустройства

Упаковщик

Плюсы:

Я приходил в ЕКЦ только на собес. Хотел очень устроится комплектовщиком бортового питания, но не было тогда такой вакансии. Сказали перезвонят когда откроется, так как друг у меня работал этой должности и ему понравилось я тоже хотел, жду обрытной связи.

все в офисе очень приятно и достпуно объяснили оп общению было комфортно.

Комплектовщица

Плюсы:

Работаю от ЕКЦ полтора месяца, когда звонила сразу сказала что хочу работать либо в Москве либо неподалеку, но не далеко в области, приехала устроили меня на объект в Старой Купавне, до общежития сама добиралась кормят нас два раза это большой плюс для этой организации.

Лучше было бы чтобы от офиса до общаги в первый день довозили.

Грузчик

Плюсы:

Работаю от Екц третью вахту, условия в основном везде одинаковые ну отличаются какими то малейшими нюансами, а так питание общага одежда все дают бесплатно как и говорили, пошел сразу по трудовой хорошо что предоставили такую возможность, для меня самое главное белое начисление зарплаты.

на последнем обьекте кровати скрепели наверное единственный минус.

РаменскоеРаботает в компании меньше года

Комплектовщица

Плюсы:

Потерял работу и полгода только долги копил. влез в кредиты… думал все жизнь пошла ко дну… хорошо наткнулся на их в работе газеты — грузчиком отработал 3 вахты заплатил 2 кредита, квартиру комуналку погасил. Потихоньку выправляю дела. Вахта для меня спасение — есть где жить, работа и платят.

Поменьше б в комнатах народа, а то иногда тесновато бывает, особенно мужикам.

МоскваПопытка трудоустройства

стикеровщица

Плюсы:

ТУФТА полная! 45 км от Москвы находится общага, кормят 1 раз в день, аванс платят 1000 руб в месяц, про з/п два раза в месяц вообще молчу. В декабре люди ждут з/п за октябрь. Договор получаешь другую контору. В офисе говорят работа 6/1,з/п 30700-приезжаешь в общагу, администратор  говорит 32700 и выходной по требованию.

расформировать контору.

ТверьРаботал в компании меньше года

фасовщица

Плюсы:

мне понравилось в екц вахты нас кормили возили, рабоать тяжело, а что делать. Мне попался очень хароший колектив вот в чём повезло.

было холодно в общежитии осенью.

грузчик

Плюсы:

Я работал грузчиком в екц на кондитерской фабрике. Преехал в г. Старый Оскол в офисе оформили быстро заселили в общагу в комнате человека было жилье дали бесплатно и спецовку. Все как написано. Авансы платили каждую неделю. В общем доволен остался!

много пришлось писать всего заполнять я этого не люблю.

«Единый Кадровый Центр» является аккредитованным Частным агентством занятости (ЧАЗ) и специализируется на подборе и предоставлении квалифицированного персонала (работников) в производственной, складской логистической сфере и в области сетевого ритейла.

Рабочие кадры
LOTSMAN (Лоцман про)