Единый Кадровый Центр (ЕКЦ)
4,7

Единый Кадровый Центр (ЕКЦ)

4,7
4,8
4,8
4,9

Отзывы о Единый Кадровый Центр (ЕКЦ)

Разнорабочий / Овощевод))

Плюсы: Искал работу, почти нигде не брали, тут предоставили общежитие и давали авансы каждую неделю. Коллектив супер, со всеми крепко подружились!))

Что можно улучшить: Маленькие авансы :( Задержка зарплаты

РязаньРаботает в компании 1-2 года

Упаовщик

Плюсы: Работаю уже второе лето на упаковке медицинских препаратов. Очень устраивает то, что график можно составить именно такой, какой хочет сотрудник, это очень удобно для меня. Ну и с оплатой ни разу не обманули еще

Что можно улучшить: Не знаю, руководству виднее

Упаковщик

Плюсы: Четкие выплаты, высокие ставки за час, очень вежливые менеджеры и руководство в целом

Что можно улучшить: Можно было бы аванс сделать больше, так как иногда приходится экономить

БелгородРаботал в компании меньше года

Овощевод

Плюсы: Работал от этой компании в Белгороде в теплицах. Плохо ничего сказать не могу, заплатили что и обещали и всё вообще прозрачно. говорят как есть.

Что можно улучшить: чтоб кормили

КраснодарРаботает в компании меньше года

комплектовщик

Плюсы: Приятный дружный коллектив, уважительное отношение работодателя.

Что можно улучшить: Не готов сказать, меня все устраивало

Рабочий

Плюсы: Я живу в селе и с работой напряг, прочитал объевление в газете и решил нужно ехать. Приехал в офис и сразу дали место в общежитии предложили вакансии на выбор естественно выбрал то где больше тарифная ставка и есть подработки. Отработал  к настоящему времени 60 смен, мотнусь домой на пару дней и назад. Екц радует своей стабильностью  и уверенностью в завтрашнем дне.

Что можно улучшить: да кто знает все идеально быть не может

БелгородРаботает в компании меньше года

овощевод

Плюсы: жилье супер, ну прям как в отеле, чистота, порядок. Сан узел лучше чем дома, в комнатах по 2-3 человека, работа рядом. вообще супер

Что можно улучшить: мне все нравится, я довольна

Упаковщик

Плюсы: Работал на кондитерской фабрике в Старом Осколе, попал даже не с первого раза была очередь, но мне перезвонили из компании ЕКЦ, условия для проживания были вполне себе, жаль питания не было приходилось самому себе готовить, а так все клево. Бригадир адекватный да и менеджеры тоже нормальные. Общага и спецовка халявная. Авансы давади каждую неделю. Зарплату получил на 7 день после окончания вахты ти решил не ехать домой продлил на месте, работаю.

Что можно улучшить: Денег хочется чтобы платили побольше

грузчик

Плюсы: понравилось работать в этой фирме , заплатили вовремя,спецовка и проживание бесплатно. руководство нормальное,главное не бухать и получите нормальную сумму. сейчас отдохну недельку и приеду уже с женой подзаработать

Что можно улучшить: сделайте питание и можно бы вахты побольше и премии.

КраснодарРаботает в компании 1-2 года

рабочий на производстве

Плюсы: Добрый день. Меня зовут Павел Николаевич. Работали с супругой на консервном заводе в Краснодарском крае. Нам понравилось . Условия проживания, коллектив, бригадир - все как говорили при собеседовании . Работать повезло нам там . Деньги нормальные заработали. Отработали с марта по май.

Что можно улучшить: Никаких претензий не имею, руководство оперативно решали вопросы рабочих.

комплектовщик

Плюсы: Вахтовым методом работаю уже не первый раз. Но когда приехал в ДАС, то был удивлен, что менеджеры тебя еще и спрашивают, кем работал, какой опыт. Т.е. у них по возможности распределение по объектам идет с учетом того где и как ты уже работал. Бригадиры тоже нормальные, всегда можно решить возникшие вопросы.

Что можно улучшить: Не всегда есть в отделе снабжения перчатки..

Овощевод

Плюсы: Можно приезжать из другого города сразу заселяют в день приезда в общежитие и бесплатно. Платят во время и проезд бесплатный

Что можно улучшить: Начать кормить

ЧелябинскРаботал в компании меньше года

упаковщица

Плюсы: Я работала в едином кадровом центре упаковщицей на кондитерской фабрике. Работой довольна. Авансы получала каждую неделю. Жила прям у самой фабрики. 5 минут если не меньше идти. Заработную плату выплатили через 10 дней после такого как вахта закончилась. Хорошее место.

Что можно улучшить: Было бы неплохо если бы кормили.

фасовщик

Плюсы: для меня громадный плюс что работа на кондитерской фабрике, это просто сказка! Столько вкусняшек! все свежее и можно все кушать бесплатно. Общага чистая приличная, до работы 5 минут идти.

Что можно улучшить: рановато рабочий день начинается

МоскваРаботал в компании меньше года

Упаковщица

Плюсы: Деньги платят, жилье дают, За дорогу деньги компенсируют, а что еще надо?

БелгородРаботал в компании меньше года

грузчик в распределительном центре

Плюсы: Работа не сложная, устроили за один день. Проживание в очень комфортабельных условиях, правда готовил себе сам, но это уже мелочи. Буду продолжать работать и дальше у них.

Что можно улучшить: ничего

овощевод

Плюсы: Проживание бесплатное, премии за стабильную работу, очень отзывчивый коллектив. А зарплата почти как в Москве.

Что можно улучшить: Все отлично

упаковщицы

Плюсы: Я живу в маленьком городе и работала поваром в школе достала нищенская зарплата и мы с подругой поехали на вахту в Старый Оскол там есть кондитерская фабрика. Мы устроились упаковщицамим в цех изготовления конфет! Конфет наелись от души. Работали по 11 часов с 1 выходным непросто но и зарплата хорошая. Я поваром работала с 7 утра до 5 вечера и получала 7000, а здесь получила 29800.

Что можно улучшить: придумаю напишу. нам все понравилось и будем работать и дальше

Упаковщица

Плюсы: Трудоустроили одним днем, 30 смен отработала по договору, теперь перевели на постоянное место. Рекомендую!

Что можно улучшить: нет

ВологдаРаботает в компании меньше года

Упаковщик

Плюсы: Плюсы есть этой компании,и их не мало.Работа легкая,зарплата во время,общежитие хорошее,транспорт бесплатный,коллектив дружный.

Что можно улучшить: нет

«Единый Кадровый Центр» является аккредитованным Частным агентством занятости (ЧАЗ) и специализируется на подборе и предоставлении квалифицированного персонала (работников) в производственной, складской логистической сфере и в области сетевого ритейла.

Agat-service (Агат-сервис)
Башперсонал-ПРО