Единый Кадровый Центр
Единый Кадровый Центр (ЕКЦ)
Оценка работы Единый Кадровый Центр
4,4
4,4
обычно

Отзывы сотрудников о компании Единый Кадровый Центр

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работу нашла на два месяца в компании Единый Кадровый Центре- на вахту к ним обратилась. Вариантов несколько было. Определилась-меня оформили там же. Дали адресс с документами куда ехать заселяться. Заселилась встретили ещё раз всё бригадир рассказал как что по работе. Проживание бесплатное у них Настя-питание как я слышала есть, но у меня на работе не давали. А так мне понравилось два места на одно из них пошла на кондитерку. А щас хочу приехать с трудовой уже и в аэрапорт пойти работать. Там официально и кушать три раза дают-бесплатно. Всё на следующее утро работать вышла после оформления-пару дней еще не вливалась в работу спрашивала что не понимала. А потом как по маслу пошло. Пролетели два месяца и я поехала домой. Щас отдыхаю зарплату получила. Через месяц поеду ещё.

все и так хорошо.

Упаковщик

Плюсы:

Нету плюсов.

Компания ужасная больше минусов. Я устроился от этой компании на вакансию упаковщик. Работал целый месяц зп до сих пор не получил менеджеры, и бригадир который должен был в конце того года зп отдать только кормит завтраками.

Не кому ни советую обращаться на счёт трудоустройства в компанию ЕКЦ.

Грузчик

Плюсы:

Выбор вакансий, адекватное руководство, коллектив из таких же как и ты работяг. Зарплату отдают частями, а полностью рассчитали после полного завершения вахты.

В Тулу бы еще такую компанию, а то пока доедешь до Москвы, с домом совсем не видишься.

Челябинск
Работал в компании 1 – 2 года

Фасовщик

Плюсы:

работал вахтой на курином производстве. нравилось многое. работа хорошая. кормят обедом на производстве. жили с другом в новой общаге.

тяжело въезжал в процесс, а потом понравилось.

Комплектовщик

Плюсы:

Я работаю давно, ЕКЦ меня не подвел ниразу. Все в полном порядке и общежитие дают даже. Деньги не плохие платят, всем советую. Работа если нужна то вам в ЕКЦ,

ничего.

Комплектовщик

Плюсы:

Хостел за счет конторы, бесплатные обеды, дружелюбное руководство, бригадиры, зп без задержек, входят в жизненные ситуации людей-выплачивают компенсации при беде в семье.

У меня на данный момент нет вопросов, все устраивает.

Грузчик

Плюсы:

Большую часть обещанных денег вы всё же получите. Отсутствие ранее судимых в коллективе.

ЕКЦ — это море обмана. Начиная с публикации вакансий, которых у них заведомо нет. В-КА вам предложат 2–3 места какие-то левые девочки, которые не знают о вашей будущей работе совсем ничего (или лживо скрывают). Потом вас поселят в общагу и выход на стажировочный день. И у вас сложится впечатление, что всё вроде бы гладко. Вот только вас ждёт совсем не та зарплата, которую обещали. Ждёт хамско-императорское отношение менеджера (Евгении в частности). Постоянная угроза штрафов, смена правил и условий труда. Антисанитария общаги (плесень, тараканы, мухи, постельные вши), 1 стиралка и плита на полторы сотни человек и прочие прелести. Выходные вы будете выпрашивать не одну неделю, или заплатите 150 рублей/сутки за доказанную необходимость в больничном. А в итоге вас кинут на любую сумму при финальном расчёте. Так поступают даже с бригадирами — они меняются как перчатки — за 60 смен я поработал с тремя. Конкретно речь про Котельники, ООО «Маршрут», склады БД-6, БД-2.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

уехала в отпуск, отработал 1,5 года и только положительные эмоции. Компанию рекомендую.

нет фелиала в моем городе)

Маркировщик

Плюсы:

Для приезжих условия созданы в плане проживания и бесплатных обедов, что очень упрощает процесс нахождения в чужом городе на рабочее время. В общаге нормально, чисто. Деньги платят, что очень ценно в наше время, когда мошенники и кидало сплошь и рядом.

Конечно всегда есть что приводить в порядок, хотелось бы и оплаты проезда в город, но видимо это уже перебор)

Тверь

Комплектовщик

Плюсы:

Плюс было питание бесплатное и вкусное.

В начале вахты обещали одно. потом условия поменялись! работала на складе…2 месяца отработала… за 1 вахту в общем у меня вышло вместе с авансами меньше 30 тысяч руб! это за 30 дней! менеджер был ужастный врал постоянно! я свою зп 1 получила когда уже 2 вахта закончилась! за 2 вахту вовсе не доплатили в размере 13000 тыс ркб! я созвонилась с москвой они меня кормили завтраками на протежение месяца! а потом оказалось якобы я написала расписку о том что получила остатки зарплаты… но этого не было! расписка подельная .я не писала ничего и не получала! вообщем менеджеры с этой компании и сами кто в офисе в москве работаю обманывают людей как могут!

Кладовщик

Плюсы:

Бесплатное питание-комили действительно хорошо. Бесплатное общежитие-хороший ремонт, регулярно проводится уборка.

Уважаемые люди, будьте осторожны, когда устраиваетесь через это агенство. Я находилась на территории работодателя всего неделю, но была шокирована условиями работы и оплаты. Изначально я ехала устраиваться на другую вакансию (фасовщик ириса), на месте мне сказали что такой вакансии нет. Хотя мы с девушкой разговаривали 3 раза в течении недели до моего приезда. Так как я из провинции, я уточняла все детали, чтобы не оказалось что зря приехала. По телефону мне сказали что дорогу возместят на 1500, и то же было написано на сайте. По приезду узнаю что это старая акция и уже не действует. Я осталась посмотреть, что там за работа. Работа в цеху аэропорта Шереметьево. 100р в час по 12ч (1 ч обед), 6/1 максимум 33тыс/мес. Потом только узнала что это агенство забирает 60% нашей зп, то есть через прямого работодателя люди хорошо зарабатывают, А работаем мы не через агенство ЕКЦ, а ААА+, какой-то посредник. Цех холодный, и нужно сильно утепляться, чтоб не замезнуть за 12 ч. Работа точно не за 100 р/ч Там работали люди, которые получали по 15 в месяц, и им не выплачивали остальное, отговариваясь различными причинами. Этим людям просто не куда ехать, вот причина, по которой они там работают за бесплатное жилье и питание. Если устраиваетесь, то только через прямого работодателя ЕКЦ предоставило договор, который не имеет ничего ценного, кроме ваших подписей. А договор с прямым работодателем вы получите только через 2 недели На производстве потянула связки предплечья, и вышла на бесплатный больничный, потому что договора то нет))

HR-менеджер

Плюсы:

Не знаю.

Кто этих Птушниц на работу только принимает? Так уж и быть хоть не буду имена писать, хотя надо бы, может, больше уважения и внимания к соискателям бы появилось! Прислали приглашение, в первый день на смогла дозвониться. Звоню на следующий, записали мои данные, мол, с вами в ближайшие часы свяжутся. Не связались, звоню опять, опять записали данные. В последний раз, когда звонила, дамочка не смогла найти моё резюме! Научить пользоваться hh? По фамилии тоже не нашла. Сказала, что перезвонит и слилась с концами. Ну я в шоке с этих выпускниц ПТУ! Зачем надо было вообще тогда присылать приглашение. Меня просто возмущает такая дичайшая тупость и некомпетентность. Когда первый раз звонила, ещё спросили место рождения? Вам это вообще с какой целью знать надо. Это хорошо мне заняться есть чем, а то побегали бы вы там объясняться, что за вопросы такие у вас с намёком на дискриминацию.

Белгород

Упаковщик

Плюсы:

Бесплатное проживае, бесплатное питание, отличный коллектив, своевременные выплаты зарплаты.

График могли бы не 6/1,а сменный. Хотя больше смен, больше зарплата.

Тула

Грузчик

Плюсы:

Работаю грузчиком на кондитерской фабрике. Работаю уже третий месяц, оплачивают все как и указано в трудовом договоре. Да, зп здесь не 100000 рублей, но стоит понимать, что физический труд никогда высоко не оплачивается. И все предприятия, которые берут на работу такого уровня работников платит по часам работы. Условия, которые предоставляет ЕКЦ очень даже неплохие: кормят, проживание дают, до работы возят и забирают.

Фасовщик

Плюсы:

Устроилась месяц назад, работаю на птицефабрике. Работа не монотонная, наверно поэтому 12 часов проходят быстро. Живу в общежитии рядом с работой. В комнате 4 человека. Пока ничего плохого сказать не могу.

Прохладно в комнате, ждем когда включат отопление.

Грузчик

Плюсы:

Обещают обед, косточке и собачка будет рада.

Попытка трудоустройства через ЕКЦ. В объявлениях обещают зарплату 38–40 тр, а то и больше, а также график 6/1. На самом деле: 100 руб в час работы грузчиком 30 смен, все выходные — за твой счет, приятель. Итого, отработав 30 дней по 12 часов, максимум который можно получить — 33 тр. Смешно? Со мной устраивались еще 3 человека, все приехали издалека и видимо останутся работать от безысходности. Все хотели трудоустраиваться в Шереметьего, но Виктория куратор всех уговорила оттправиться на склады, заманив хорошими условиями. Все были очень разочарованы, но уйти себе позволил только я. Видимо на складе большая текучка и потребовалась дешевая рабочая сила, которая через месяц обновится. Зачем писать график 6/1, если выходной все равно за твой счет? Везде замануха и обман. Будьте осторожны при трудоустройстве!

Стикеровщик

Плюсы:

Работаю второй год в компании, ни разу не сталкивалась с таким чтобы зп или аванс не выплатили — все деньги отдают после отработанной вахты. Бригадиры попадались адекватные, понимающие. Поэтому ничего плохого сказать не могу.

Объекты на котором работал часто были далеко от города, в редкие выходные не хочется куда то далеко ехать, отсыпаюсь в общаге.

Комплектовщик

Плюсы:

их нет.

И так приступим. Начнём с того что ЕКЦ это не прямой работадатель, а созыватель на бесплатный труд. На собеседовани нагло врут что они прямой работадатель они не задерживают зарплату. Но на самом деле они далеко не прямой работадатель, а посредники которым плевать получишь ли ты свои деньги. В кратце устроился на работу в аэропорт через ЕКЦ на ещё одних посредников ААА+ проработав там с 23 августа по 2 октября получил около 12000 тысяч рублей круто верно? Договор который они называют официальным можете сразу выкладывать так как он не имеет ни какой ценности и имеет лишь ваши подписи.

Ответ представителя «Единый Кадровый Центр (ЕКЦ)»

Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Для уточнения подробных данных обстоятельства просим написать нам на електронную почту send@e-k-center.ru и оставить обратные данные для связи. С Уважением, Единый Кадровый Центр.

Фасовщик

Плюсы:

1. Быстрое трудоустрйство 2. Нормальные условия в общежитии 3. Адекватный начальник 4. Выплаты вовремя.

по сравнению с другими кадровыми компаниями, эта самая нормальная!

Ответ представителя «Единый Кадровый Центр (ЕКЦ)»

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. С уважением, Единый Кадровый Центр.

Тула

Упаковщик

Плюсы:

Есть общага Кормят в обед, порции сытные До работы возят, обратно в общагу — тоже Нормальный бригадир Каждую неделю авансы

Далеко от дома Не всегда адекватные соседи.

Ответ представителя «Единый Кадровый Центр (ЕКЦ)»

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. С уважением, Единый Кадровый Центр.

«Единый Кадровый Центр» является аккредитованным Частным агентством занятости (ЧАЗ) и специализируется на подборе и предоставлении квалифицированного персонала (работников) в производственной, складской логистической сфере и в области сетевого ритейла.