Работа в Единый Кадровый Центр
Комплектовщик

Отзывы о работе на должности Комплектовщик в компании Единый Кадровый Центр — Москва

май 2019
Работаю комплектовщиком не так давно, но положительную тенденцию успел заметить. Сначала проезд выплатили потом премию дали, надеюсь так и будет продолжаться. Буду работать пока не выгонят хаха.
Даже не знаю, питание возможно.

апрель 2019
Работа не сложная, устроили за один день. Есть возможность выбора места работы. Проживание в очень комфортабельных условиях, правда готовил себе сам ужин, но это уже мелочи. Отработал не одну вахту, деньги получил, приеду ещё.
В работе меня все устраивало.

апрель 2019
Работаю в екц на сборке интернет заказов, хорошая работа самое главное для меня это официально что мало есть сейчас на вахте, общежитие дали бесплатно, спецовку выдали, сам обьект в Москве да и отношение нормальное к рабочим.
пока не нашел.

апрель 2019
В этой компании на постоянке и меня лично всё устраивает. Говорю за себя потому что люди разные и для кого-то это приемлимые условия, а для кого-то нет. Живём в общаге рядом с работой. Кормят на производство несколько раз. С утра готовлю себе в общаге. Есть выходные, но смысла в них нет…
Можно сделать ремонт на кухне.

апрель 2019
Условия то хорошие, но вот зп конечно побольше. Я конечно понимаю, что проживание и питание бесплатно, но всё же.
Заработную плату можно было бы и побольше конечно.

февраль 2019
Кормят, возят на работу, не особо дают отдыхать, но день пролетает быстро. Трудоустраивают в тот же день.
Большие очереди приеме на работу, можно к конкретному времени назначать как в банке или поликлинике или по электронной очереди.

февраль 2019
Я работаю в екц. Сейчас отдых между вахтами. Работаю 30/10. Вообще тут разрешают брать отдых сколько хочешь. Можно и на весь месяц уехать отдыхать, но чем больше работаешь, тем больше платят. Не знаю кому там не заплатили. Мне всё выплатили и ребятам, которые были со мной тоже.
Кормили 1 раз.

январь 2019
Работаю вахтовым методом давно, так как для меня самый удобный график. В ЕКЦ работал уже неоднократно, бывал на нескольких объекта, и могу сказать, что везде порядок как в работе, так и в быту сотрудников. Общаги чистые, без клопов и тараканов, алкашей и бомжей тоже нет. Работа рядом с общагой, спец. одежду выдают, кормят, и самое главное, что тут можно заработать, отрабоатть вахту и получить свои деньги, а не ждать обещаний по полгода, как со мной бывало в других компаниях.
Конечно бы хотелось уровень дохода иметь выше.

декабрь 2018
Работаю от ЕКЦ полтора месяца, когда звонила сразу сказала что хочу работать либо в Москве либо неподалеку, но не далеко в области, приехала устроили меня на объект в Старой Купавне, до общежития сама добиралась кормят нас два раза это большой плюс для этой организации.
Лучше было бы чтобы от офиса до общаги в первый день довозили.

декабрь 2018
Работаю в ЕКЦ комплектовщиком на складе, работа с официальным трудоустройством, общежитие предоставляют, питание на объекте, спецовку дают, на работу возят на автобус. В общежитии сухой закон, никаких беспорядков, в общем человеческие условия. зарплату не задерживают, по пятницам дают авансы. Работой я доволен.
Хотелось бы отдельные комнаты для семейных пар, так как планирую перевезти и жену.

ноябрь 2018
Работаю на комплектовке, пока все норм беру третью неделю авансы довольно удобно,бригадир тоже ниче, есть план впринципе выполняем, от этого и в коллективе нормальные отношения, что все заняты своим делом, это третья моя вахта , есть с чем сравнить, на следующую вахту кого нибудь зацеплю с собой, так как компания уже проверена мной
даже не знаю

ноябрь 2018
Приехала с мужем. Заселились в комнату для пар. Было достаточно уютно и соседи приятные. Шла именно на эту вакансию,т.к был опыт раньше. Все понравилось,отношение хорошее и выплаты в срок. Была возможность брать подработки, от этого и ЗП была выше.
Хотелось бы трехразовое питание.