Мир фотообоев
Оценка работы Мир фотообоев
0,0

Отзывы сотрудников о компании Мир фотообоев

Плюсы: Да нет там такого
Что можно улучшить: Сказать можно много. Но буду крадок компания на первый взгляд не плохая все стараются все работают хотят что бы владелиц был доволен он же руководитель отдела продаж по Украине. Но как касаеться каких либо боков по работе тоесть браков даже со стороны производства это минусом идет из зарплаты менеджера. Скажу что упрвляющий отдела продаж при не довольствии клиента пытается защетить фирму загаживая менеджера что в частых случаях он и не виноват. Скажу что изьопыта моей жизни это хужий и тупой руководитель.
А ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ ДУМАТЬ СТОИТ ЛИ ПРОБЫВАТЬ ДА ПОНЯТНО ЧТО РАБОТА ВСЕМ НУЖНА НО ЭТО НЕ ТОТ ВАРИАНТ ДЛЯ ЗАРОБОТКА.
Удачных вам поисков роботы и поменьше таких вот руководителей.
Плюсы: нет у них не чего позетивного
Что можно улучшить: Вот название компании по размещению вакансии
MF Ltd. на сам деле они зарегестрированы как. АРТ ЕКСПЕРТ сайт. Мир фотообоев

И так компания гнилая. Могу сказать только то что есть там такой руководитель . Прикрывает только свою жопу за счет менеджеров. Обедать там не где вообще, ходиш в другой офис стоя кушаеш. Качество обоев так себе, то краска облазит то цвета у них не настроины, оттенки разные вылазят.
А эти вот браки и закрываются за счет менеджера. Любое опоздание штраф это проверяется каждый день.
Даже повреждения доставки (новой почты) половина из заказа закроится вашей з/п. сума штрафа за опоздание 50 грн.
Компания «Мир фотообоев» рада предложить Вам эксклюзивные высококачест­венные фотообои, изготовлен­ные по Вашему заказу на высококлассном оборудовании, с применением лучших материалов от европейских производителей. Только у нас Вы имеете возможность получить эксклю­зивную, высо­кокаче­ственную и экологи­чески чистую продукцию в указанный срок и с учетом всех Ваших пожеланий.

На сегодняшний день, компания «Мир фотообоев» является признанным лидером в области производства фотообоев наивысшего качества, а также инновационных решений в сфере дизайна интерьеров.

Качество нашей продукции неоднократно было отмечено множеством наград, самой весомой из которых стала победа на всеукраинском конкурсе «БРЕНД ГОДА 2011» в номинации «Безупречное качество». Компания располагает самым современным, по-своему даже уникальным для Украины, оборудованием для производства фотообоев. В процессе печати нами используются только высококачественные и экологически безопасные материалы производства Польши и Германии.

Фото от сотрудников компании Мир фотообоев