Работа в Golden Pages

Отзывы сотрудников о компании Golden Pages

Бизнес справочник "GOLDEN PAGES" - "Золотые страницы" позволяет успешно ориентироваться предпринимателям на рынке товаров и услуг, а также представлять свои коммерческие предложения для локальных и зарубежных предприятий, для этого в рамках проекта, для расширения географии бизнеса компания ведет информационный обмен с информационными системами других стран. Возможность предоставления информации о своём товаре зарубежным предпринимателям может улучшить положение многих отечественных фирм за счет привлечения инвесторов и партнеров.

В настоящее время мы выпустили уже 16 изданий нашего справочника и в 2019 году мы отмечаем 17 лет нашей компании.

Справочник соответствует уровню мировых производителей информационных и коммерческих изданий, имеет четкий срок выхода, высокое качество, большой тираж, и распространяется бесплатно, среди компаний Узбекистана.

Сайт www.goldenpages.uz является электронной on-line версией справочника делового сотрудничества Узбекистана, стран СНГ и Балтии "Golden Pages 2018/19. В отличие от печатной версии, сайт имеет возможность ежедневного обновления информации о компаниях и организациях, ссылки на базы компаний других стран СНГ, английскую версию и возможность размещения предложений о работе. Удобный поиск: по названию компании, по виду деятельности (рубрике) делает сайт наиболее удобным для поиска информации об узбекских компаниях и организациях в любое время и из любой точки планеты.

Action
КИДБУРГ