Работа в ГарантСпецСтрой
Менеджер по персоналу

ГарантСпецСтрой: отзывы о работе на должности

Проектирование и исследования
Производство
Рабочий персонал

февраль 2021
Проработала в компании несколько месяцев.
Из плюсов могу отметить молодой дружный коллектив. В целом, атмосфера в отделе приятная, можно рассчитывать на помощь и поддержку от коллег, конкурентноспособную зп, есть рост для тех, кто показывает результат, понятная система мотивации, грамотный Руководитель, есть обратная связь по твоей работе, хоть и не всегда и не подробная, но нет ощущения, что бросили на произвол судьбы, есть оплачиваемое обучение и наставничество в первое время. Взяли без опыта в направления подбора!
Задачи достаточно разнообразные, дают разные вакансии, можно набраться опыта в поиске и отборе специалистов разных направлений и квалификации, проведении очных собеседований и оценке компетенций кандидата. Звонить надо много, но знаешь кому и зачем. Впечатления в целом положительные, не жалею, что удалось посотрудничать!
(Ушла в связи с личными обстоятельствами)
Из минусов могу отметить расположение офиса, от метро далековато и в целом атмосфера специфическая, но работе это не мешает.
ЗП выплачивают вовремя, но большую часть в один день, неочень удобно планировать бюджет.
Слабое техническое и материальное оснащение, мало канцелярии, мобильных и стационарных телефонов, обогревателей. Нет зоны отдыха, кухни, все приносят из дома, то, что им требуется (чайники, микроволновки и даже принтеры, сканеры), на воду скидывались, мобильную связь оплачивала себе сама (хотя этот нюанс можно было продавить, но желания не было)
Но для старта в HR очень хорошее место, советую тем, кто нацелен на результат и не парится по пустякам!