Работа в ГарантСпецСтрой
Менеджер проектов

ГарантСпецСтрой: отзывы о работе на должности
Менеджер проектов

декабрь 2020
Не может не радовать политика компании — «дорогу молодым». Здесь, на руководящих должностях в основном молодые специалисты. Это хороший показатель того, что даже если у тебя нет опыта за плечами можно быть профессионалом и получать достойную оплату.
если только дизайн офиса.

ноябрь 2018
Проработала в компании полтора года. Недавно была вынуждена переехать, поэтому пришлось уволиться. Претензий к компании не осталось. Зарплату не задерживали. Коллектив дружный. Раз в несколько месяцев директор устраивает корпоратив, на праздники дарят подарки.
Иногда работы и правда много, но если случаются переработки за них платят.
Иногда даже премии выписывают.
Меня немного смущало сначала что рядом с магазином находится компания, но это такие мелочи на самом деле.

июль 2018
Работаю в компании второй год, пришла сразу после окончания университета. На должность проектного менеджера нужно было пройти несколько тестов, сначала я не очень поняла логику тестирований, но сейчас спустя время вижу, что лидерские качества и умение организовать работу смежных отделов - это очень важно. А тесты как раз это и проверяли, немного стрессов режим, НО важно уметь вовремя собраться и показать результат!
Очень важна самоорганизованность и умение работать в режиме многозадачности.

июнь 2018
Работа иногда нервная, иногда все стабильно и ровно. Интересные проекты и задачи ставит руководство. Времени плевать в потолок особо нет! Не для лентяев точно. Зарплату платят в срок, без задержек. Очень дружный коллектив!
Очень жаль что отменили льготные питание для сотрудников!!

июнь 2018
Работала в компании полгода назад. Когда только пришла, казалось что работы большой объем. Потом освоилась, поняла принципы работы и работала в спокойном режиме. Подкупило, что работа не монотонная и заскучать не даст. И зарплатой не обидят)
Улучшить обеды

май 2018
Очень приятно, что сотрудников в компании оценивают по деловым качествам и желанию работать. Т.к. для меня не приемлемы такие отношения с начальством, как панибратство. Работала до этого в серьезном, как казалось месте но, пришлось уйти, так все было поставлено, что если есть внеурочная дружба между руководителем и сотрудником, есть зарплата и повышение. Отпахала 4 года без повышения. Плюнула, разбросала резюме и с моим опытом и навыками, как оказалось, не сложно найти работу. Я выбрала нашу компанию. За год доработалась до должности, которую на предыдущем месте за 4года не могла дослужиться. Советую людям не мучиться. А идти туда, где реально можно подняться по карьере.