Работа в ГарантСпецСтрой
Управляющий

ГарантСпецСтрой: отзывы о работе на должности

январь 2019
Берут без опыта, обучают, причем в разных сферах деятельности, что реально пригодится в жизни, особенно молодежи, которая пришла только с ВУЗА. Работа активная скучать не придется. Дружелюбный коллектив. Выплаты по заработанной плате всегда вовремя, так же оплачиваются переработки и премии за успешную работу. Так же немаловажно, то, что есть карьерный рост. Рекомендую.
нет полиса ДМС.

март 2018
От компании Гарантспецстрой мне пришло приглашение на собеседование. Залезла на сайт, посмотрела, хороший сайт, небольшая компания, занимающаяся строительством. Отправила своё подробное резюме, перезвонили, договорились о времени собеседования. Собеседование прошло хорошо, я осталась довольна предлагаемыми условиями работы. Меня пригласили пройти испытательный срок. Я легко влилась в коллектив, чуть сложнее в работу, проектов много. Сначала это испугало (ведь не во всем имею глубокие знания), но здесь быстро научилась, втянулась. Понятно, что сначала вела локальные проекты вроде установок окон, проведения вентиляции, стяжки полов. Поддержка коллектива и руководства безграничная, всё настраивает на рабочий лад и стремление к большему. И да, испытательный срок закончился раньше времени, меня приняли на постоянку уже спустя 2 недели.
Добавить питание или компенсацию питания