Работа в ГарантСпецСтрой
Аналитик

ГарантСпецСтрой: отзывы о работе на должности

ноябрь 2018
Читаю вот иногда и удивляюсь. Кто-то приходит и не узнав что и как функционирует в компании, начинает критиковать. Да, находится компания рядом с магазином и там часто закупаются пенсионеры, потому что цены адекватные! И очереди бывают, но что в этом страшного? Или как пишут "не русские". А не попахивает ли это нацизмом?
Компания адекватная, зарплата адекватная. Да, может офис не супер современный. Но разве это первостепенно важно?
Коллектив дружный, если завал - коллеги помогут.
Меня вот лично все устраивает!
Немного ремонта на 3 этаже не помешало бы)))

май 2018
Гарантспецстрой, может, не самое идеальное место работы, но атмосфера и коллектив – самое то! Работаю вот уже почти год, сейчас вынуждена прервать свою деятельность по причине декретного отпуска, поэтому и решила написать пару строк в адрес нашей организации. Везде есть и плюсы, и минусы, но Гарантспецстрой дает неплохие возможности карьерного роста в определенной специализации, это неплохая школа жизни, которая только закалит вас. Пришла я сюда неопытной студенткой, которая боялась всего и всех. Мой непосредственный руководитель благосклонно ко мне отнесся, за что я ему очень благодарна. Бывали задачи сложные, которые требовали определенного подхода и опыта, которого у меня не было. Было откровенно страшно, но всему учишься, привыкаешь, приспосабливаешься. Впереди у меня новая роль – роль мамы, но я планирую в скором времени вернуться на работу и покорять новые вершины карьеры, тем более мои ребята-коллеги уже меня ждут))
Питание

апрель 2018
Работаю в «Гарантспецстрой» 8 месяцев в аналитическом отделе, и считаю что мне очень повезло с начальством. Руководство лояйное, всегда уважительно относится к своим сотрудникам . Все обязанности в коллективе четко распределены, у каждого свои задачи. Поэтому в коллективе не бывает конфликтов. У нас в отделе работает немало студентов, им очень удобно совмещать работу с учебой, так как спокойно всегда отпускают, если срочно надо уйти за счет отгулов или за свой счет. На испытательном сроке З/П была небольшая, но как приняли на постоянную работу мне ее повысили, и так же повысили через три месяца, за хорошее выполнение проектов. Так что тут есть к чему стремиться, если не сидишь просто так, то повышении тебе обеспеченно. Кстати, зарплату всегда выплачивают вовремя, в отличие от моего предыдущего места работы , где ее постоянно задерживали. Я считаю «Гарантспецстрой» хорошим местом работы, главное здесь не лениться и добиваться своих целей, тут это очень ценят.
Корпоративные вечеринки, сокращённый рабочий день по пятницам

февраль 2018
В компании много разносторонних людей, которых объединяет общее дело. Здесь нужно пахать и быть готовым к интенсивной работе. Со своей стороны - компания делает все возможное, чтобы создать наиболее благоприятную атмосферу для своих сотрудников, будь это ежедневная работа или срочный спецпроект. Работая в ГарантСпецСтрое придется осознать, что это не место, где можно халявить или "работать ради работы", нужно выкладываться на 110%, в таком случае будет и положительный результат и высокая з/п.
Бывает приходится задержаться после работы

январь 2018
Я пришла в эту компанию год назад на позицию младшего аналитика, меня повысили спустя 5 месяцев до менеджера аналитика. (Есть профессиональные возможности роста). Я хорошо знаю почти каждого сотрудника в офисе. Конечно, у каждого складывается свое мнение. Но мне с первого дня очень понравилось работать здесь. Коллектив большой и хороший, начальство, уважающее труд сотрудников. Зарплату выдают всегда без задержек и верно. Ну, опять же, каждому свое))
Возможно стоит провести ремонт некоторых кабинетов

январь 2018
Попытка трудоустройства
Проходил собеседование совсем недавно, уже в 2018 году. Проходил несколько тестовых заданий на собеседовании. Стало интересно, что будет дальше. Всё было в рамках стандартных собеседований, сначала отдел персонала, потом руководитель. Отношение приятно удивило, уже на собеседовании с руководителем было понятно, что серьезно рассматривают в качестве работника. Теперь на стажировке, офис нормальный, тепло, есть все удобства. Коллектив вообще отличный, сразу втянулся в работу, никто волком не смотрел. Еще и с днем рождения поздравили все дружно, что было приятно и неожиданно. Работать здесь оказалась очень комфортно. Чувствую себя на своем месте.
можно ускорить процесс отбора на работу