Работа в Toptutors
Репетитор

Toptutors: отзывы о работе на должности

Репетитор по английскому языку

Владивосток,
Сотрудничала с топтуторс когда это был портал по подбору репетиторов, а теперь это онлайн школы и я здесь работаю на полную ставку. Учеников много, с коллективом у меня нейтральные отношения, но все адекватные. Очень нравится, что график плавающий, можно подстраивать свои дела.
Улучшить личный кабинет для репетиторов, внедрить платформу с интерактивами, создать приложение по изучению языка...

Репетитор английского языка

Александрия ,
Работа построена достаточно комфортно, рабочий процесс организован правильно здесь. Но мне банально не хватает оплаты труда. Если вы хороший специалист и у вас будет много учеников, то будут платить хорошо, а начинающим здесь трудно
Можно было б предоставлять курсы повешения квалификации для начинающих сотрудников

Воронеж,
август 2021
Сработались очень быстро. Администрация адекватная, все вопросы всегда решаются компромисом! Очень рада за бесценный опыт. Спасибо!
вести больше соцесетй: инстаграмм, вконтакте... чтобы была реклама и больше учеников. А в остальном у меня претензий нет

Волгоград,
февраль 2021
По оплате порядок — вовремя, все по честному, все зависит от того, насколько вы готовы работать. С коллективом особо не сталкиваешься, большая часть отчетности в электронном формате, контакты с минимум людей. Ученики разные… Бывают адекватные, бывают специфические, но это человеческий фактор.
Лично мне не хватало общения с коллегами, но это не предусмотрено форматом портала.

ноябрь 2020
Работаю с даты основания школы. Преподаю французский. Сначала совмещала работу с обычной школой, потом уволилась осталась только здесь. Руководство лояльное, вопросы все решаем. При желании работать з. пл будет получаться в разы выше, чем в школе, а условия гораздо лучше, отчетсности практически нет по сравнению с тем, что было.
контроль за учениками.

Тверь,
июль 2020
Работаю в топтюторс репетитором по русскому языку. Работаю не только с детьми (хотя их большинство), но и со взрослыми, и это радует. Взрослые конечно более ответственно подходят к процессу обучения. График гибкий, иногда бывает занятия переносятся и сдвигаются планы, нужно быть к этому готовыми, ибо везде человеческий фактор имеет место быть. Но в целом все устраивает. Сервис дает заработать, если ты этого хочешь. Удобно, что самой не нужно искать учеников по разным доскам объявлений.
личный кабинет для преподавателя.

апрель 2020
впринципе, работа мне нравилась. Уволилась потому что ушла в декрет и уже не могу подстраиваться под учеников (это политика компании).
более рационально составлять график.

январь 2018
Занимаюсь долгое время репетиторством, более 10 лет, но когда стала сотрудничать с Toptutors появилось много учеников. Очень нравится, все прозрачно, заявки есть всегда. Довольна на 100%.
Можно было бы по больше заявок, но в прочем я не жалуюсь.