Toptutors

4,8

Отзывы о Toptutors

МоскваРаботает в компании 1-2 года

репетитор по математике

Плюсы: Занимаюсь долгое время репетиторством, более 10 лет, но когда стала сотрудничать с Toptutors появилось много учеников. Очень нравится, все прозрачно, заявки есть всегда. Довольна на 100%.

Что можно улучшить: Можно было бы по больше заявок, но в прочем я не жалуюсь.

репетитор по физике

Плюсы: Зарегистрировался на сайте примерно 1 месяц назад, в течении первой недели уже нашли мне ученика для подготовки к ЕГЭ по физике. Занятия продлятся аж до мая, цена великолепная, выше заявленной мной за 45 минут обучения. У каждого заказа есть своя цена, например мой обошелся 2300 руб., то есть я должен оплатить его проекту в течении дней после 1 занятия. Мой стоит 2300, а совокупный доход около 70000 получится. Реальный отличный заказ, плюс мальчика привозят ко мне домой, ездить никуда не надо. Благодарен проекту, желаю процветания и побольше учеников!

Что можно улучшить: Не сталкивался

МоскваРаботает в компании меньше года

Репетитор по английскому и немецкому языку

Плюсы: Очень мне нравится сотрудничать с этим сервисом, работаем уже примерно 0,5 года, все довольно прозрачно, ученики есть постоянно, никаких проблем нет. Есть администратор, который поможет если есть какие-то проблемы. Благодарна, что нашла этот сайт!

Что можно улучшить: Не знаю, мне в принципе все нравится, никаких замечаний нет.

Репетитор по математике

Плюсы: Сотрудничаю с "TopTutors" не так давно и пока все устраивает. Заказы дают регулярно. Стоимость заказа оплачиваю один раз. Вся система взаиморасчетов прозрачна.

Что можно улучшить: Можно было бы улучшить качество телефонной связи с менеджером.

TopTutors - Популярный сервис по беслатному подбору индивидуальных репетиторов для школьников и студентов в городе и районе проживания ученика или дистанционно. Среди доступных предметов - все школьные предметы и популярные вузовские дисциплины. Однако, наиболее популярными у школьников являются математика, английский и русский язык.

ИТЭК
УНИК, Образовательный центр