Работа в Фест

Отзывы сотрудников о компании Фест

Ярославль,
Слаженный коллектив, работать можно. Присутствуют разные вакансии, есть выбор графика работы. Заработная плата не ниже чем на других предприятиях, вся официальная, выдается спецодежда. Если не ленится есть возможность карьерного роста, при этом заработная плата становится выше. Видно, что предприятие не стоит на месте, проводятся ремонты, покупаются новые станки.
Хотелось бы компенсацию за питание или организованную столовую.

Ярославль,
Удобный график работы. Медкомиссия за счет работадателя - это плюс. Заработная плата как и озвучивали на собеседовании. Обучение на рабочем месте. Классный, дружный коллектив.  Руководство лояльное, всегда идёт на встречу. Имеется место для приёма пищи.
Маловато парковочных мест, но и это не страшно, можно пешком прогуляться. Столовой и правда не хватает, или небольшого буфета. Не плохо было бы поставить кофейный аппарат.

Ярославль,
Близость к дому, довольно лояльное руководство, обучение, стажировка. Плюсы есть но скрытых камней не избежать.
Зарплату, на собеседование и при устройстве рассказывают все красиво, оплата мед комиссии и т. д. И на первый взгляд все не плохо только потом понимаешь что угобить здоровье можно на раз два, а получить копейки.

Слесарь механосборочных работ

Ярославль,
Учитывая моё скромное число сменённых работодателей скажу, что здесь весьма приятный коллектив, всегда помогут, объяснят, научат, поделятся опытом.
То же самое касается и руководства: в меру рациональное в плане возможности войти в положение другого человека и с пониманием разных житейских ситуаций. Но и обманываться не стоит: можно получить нагоняй, ведь мало кто любит лоботрясов, правильно?
В целом - достаточно опрятные цеха для завода такого масштаба.
Я написал про критерии, которые были важны для меня в первую очередь и о которых сложно было бы узнать через сайт или описание вакансии. По остальным моментам - можно узнать на собеседовании на подходящую должность.
Было бы круто, если бы на заводе была столовая. Имею ввиду столовая-столовая. Ну, понимаешь, с пластмассовыми подносами, горячими супами, пюрешкой с сосиской, продающимися пирожками с капустой, добродушными кухарками и котом Васькой.
Но про такую столовую - это, конечно, мечтания. эх...

Инженер

Близость к дому
Хорошее оборудование
Распределение обязанностей
Парковочных мест мало
В производственных помещениях грязно, пыльно, освещение слабое
Зарплаты для региона и профессии в целом просто смешные для ИТР

1,3
Одним из плюсов являться то что данная работа близка к дому, а так же лояльное руководство
Улучшению требуется все начиная с получения форменной одежды заканчивая зарплатой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фест для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Фест для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фест оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фест оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фест оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

ООО "Фест". Компания является ведущей производственно-торговой компанией России, специализирующейся на офисных креслах и стульях.
Начав с торговли итальянскими офисными креслами наша организация превратилась в большое и сильное производственное предприятие. Используя передовой опыт итальянских мебельных фабрик, компания создала свое собственное производство офисных кресел и стульев полного цикла (литье пластика, металло- и деревообработка, пошив чехлов и сборка готового изделия). Мы работаем уже 28 лет. Численность организации составляет более 400 человек.
Л'Этуаль
ТВОЕ