Ижевский Опытно-Механический Завод

4,8

Отзывы о Ижевский Опытно-Механический Завод

ИжевскРаботает в компании 5-10 лет

Токарь

Плюсы: Достойная зарплата, не разу не слышал про задержки! Адекватное начальство. Работаю пять лет на ИОМЗ всем даволен

Что можно улучшить: Меня все устраивает

ИжевскРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Стабильная зарплата.

Что можно улучшить: Трудности: низкий уровень автоматизации процессов, неукомплектованность квалифицированными кадрами, долгий процесс принятия решений.

ИжевскПопытка трудоустройства

Бухгалтер

Плюсы: Хороший условия труда, высокая по городу, а самое главное стабильная зарплата. На этом заводе вообще со стабильностью все хорошо, работая на ИОМЗ можно быть уверенным в завтрашнем дне!

Что можно улучшить: Открыть столовую

ИжевскРаботает в компании 1-2 года

специалист по маркетингу

Плюсы: Достойная "белая" зарплата без задержек, 13-я зарплата Возможность карьерного роста Возможность прохождения обучения, семинаров по необходимой для работы тематике за счет предприятия Рабочий транспорт до дома и обратно

Что можно улучшить: Достаточно долгий процесс согласования и принятия решений Корпоративные праздники проводятся не для всех сотрудников, а только для руководителей

Закрытое акционерное общество «Ижевский Опытно-Механический Завод» (ЗАО «ИОМЗ») основано в мае 2000 года. Основная специализация завода — производство высокоточных, длинномерных прутков со специальной отделкой поверхности, высокоточных бесшовных труб, валов для установок погружных электроцентробежных насосов и погружных электродвигателей, а также насосных штанг для нефтяной промышленности.

Генеральские колбасы, группа компаний
ЭкоПак