Работа в Такси Ритм
Водитель такси

Такси Ритм: отзывы о работе на должности

Водитель такси

С первых дней работы - адекватное и лояльное отношение руководства парка и механиков к водителям. Без пренебрежений к новичку. Всё объясняют, если не в курсе "кухни", всячески содействуют и идут на встречу. Если ты ответственный и не ленивый, то всё получится.
Парк состоит из разных машин (и новые, и потрёпанные жизнью), но мне не составило труда выбрать автомобиль, который устраивает и по аренде, и по состоянию (2 раза без всяких "очередей" выбирал абсолютно новые машины).
Быстрое оформление официальных отношений "водитель-парк", внимательный инструктаж.
Рекомендую всем, особенно тем, кто остался без работы и находится в поиске - хорошая возможность не остаться "на мели"
Стоимость аренды, хоть и в пределах "рынка", но было бы правильно её снизить, поскольку цены растут, бензин дорожает, тарифы увеличены, но несопоставимо.
Дорога перед парком раздолбана - пора латать уже

Водитель такси

Здравствуйте. я езжу вахтой сюда в Москву. меся дома месяц тут. после вычетов и если без выходных за месяц ОЧЕНЬ прям хорошо. но надо пахать. а так в парке нормально. машина не гремит не воняет. я тут разные брал советую Комфорт самое то.
авто не всегда есть. надо ждать но это того стоит. все равно буду здесь работать. залог сами вернули-даже не напоминал. честные блин
Самые высокие зарплаты в Такси Ритм
Менеджер по подбору персонала