Работа в Такси Ритм

Отзывы сотрудников о компании Такси Ритм

Работаю в парке больше 3 месяцев машины на разный вкус от эконом до к+
Машины в наличии. Персонал вежливый и общительный. Механики молодцы быстро все делают. На ТО запись приехал к назеаченному времени быстро и качественно сделали и обратно на маршрут. Работаю график 6/1
Чуть снизить стоимость авто, а так все устраивает и машина и разнообразие графикой в парке

Октябрь 2023
С первых дней работы - адекватное и лояльное отношение руководства парка и механиков к водителям. Без пренебрежений к новичку. Всё объясняют, если не в курсе "кухни", всячески содействуют и идут на встречу. Если ты ответственный и не ленивый, то всё получится.
Парк состоит из разных машин (и новые, и потрёпанные жизнью), но мне не составило труда выбрать автомобиль, который устраивает и по аренде, и по состоянию (2 раза без всяких "очередей" выбирал абсолютно новые машины).
Быстрое оформление официальных отношений "водитель-парк", внимательный инструктаж.
Рекомендую всем, особенно тем, кто остался без работы и находится в поиске - хорошая возможность не остаться "на мели"
Стоимость аренды, хоть и в пределах "рынка", но было бы правильно её снизить, поскольку цены растут, бензин дорожает, тарифы увеличены, но несопоставимо.
Дорога перед парком раздолбана - пора латать уже

Октябрь 2023
Здравствуйте. я езжу вахтой сюда в Москву. меся дома месяц тут. после вычетов и если без выходных за месяц ОЧЕНЬ прям хорошо. но надо пахать. а так в парке нормально. машина не гремит не воняет. я тут разные брал советую Комфорт самое то.
авто не всегда есть. надо ждать но это того стоит. все равно буду здесь работать. залог сами вернули-даже не напоминал. честные блин

Менеджер-консультант

Ноябрь 2022
Достойное вознаграждение если не лениться и работать. Лояльное и адеватное руководство. Оплачеваемый обед.
Более стабильный график, но к пожеланиям прислушиваются.

Менеджер по подбору персонала

Август 2022
Выстроенные бизнес-процессы, внимательное и адекватное во всем руководство, заработная плата средняя по рынку, но всегда стабильно выплачивается 2 раза в месяц без задержек. Все в "белую", никаких серых схем и недомолвок. Замечательный коллектив и классные корпоративы.
Все на высшем уровне. Не заметила никаких серьезных неудобств в работе и общении в коллективе. Удобно и добираться и работать. Улучшать ничего не надо, надо поддерживать и идти в ногу со временем, что и делается руководством на всех уровнях бизнес-процессов.

Август 2022
Официальный доход, близость к дому, хороший коллектив, выстроенные бизнес процессы.
Коммуникации между сотрудниками.

Август 2022
Отличный коллектив! Таксопарк очень хороший, но цены на аренду высокие
Снизить цены на аренду
Самые высокие зарплаты в Такси Ритм
Менеджер по подбору персонала

Июль 2022
- Честные расценки на аренду авто, хорошие машины.
- Хороший руководитель (западная колонна) и персонал в целом.
- Честные условия, хоть и не лучшие на рынке.
- Оптимизация процесса сомнительная - все происходит достаточно медленно.
- Не самые конкурентные тарифы, почему и ушел, но компания хорошая.

Апрель 2022
Самый честный парк. Автомобили реально в хорошем состоянии, большое количество новых авто. Руководство колонны отличное.
Улучшать в принципе нечего, меня все устраивало. Не просто дали машину и вперёд. Есть инструкторы, которые всегда на связи.

Январь 2022
Лучший таксопарк Москвы. Удобное расположение колон в разных районах города. Свежие машины всех классов. Оперативная техподдержка водителей. Своя диспетчерская - заказов много.
Снизить стоимость аренды и выкупа

Ноябрь 2018
можно работать и главное зарабатывать, нет сверхъестественных требований (взял авто-заплати аренду), всему обучают.
не увидел.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Такси Ритм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Такси Ритм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Такси Ритм для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Такси Ритм оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Такси Ритм оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Такси Ритм оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Мы крупнейшая и стабильная таксомоторная компания в г. Москве и Московской области. У нас более 1500 собственных автомобилей и своя крупная диспетчерская. Наша компания на рынке таксомоторных услуг более 15 лет. Мы постоянно растем, как профессионально, так и географически, и потому ценим в нашей команде тех, кто помогает внедрять новые методы и технологии в наш бизнес, стремится активно его развивать. У нас профессиональный, дружный коллектив и всегда положительная атмосфера!

Мы очень ценим наших водителей и пассажиров. Мы разработали и используем свое приложение для работы водителей и для заказов такси пассажирами. У нас свои заказы и высокий средний чек каждой поездки. Мы обеспечиваем комфорт и безопасность пассажирам. Уровень безопасности нашего такси неоднократно отмечался Правительством г. Москвы.

Мы команда профессионалов и всегда стремимся вперед, к назначенным целям!

Работа у нас - это постоянное развитие и честные условия!

Мы стремимся сделать сферу такси прозрачной и честной!

"Такси Ритм" - профессиональная команда, счастливые водители и довольные пассажиры!

ГлавДоставка
CRAFTER