Работа в ИНГЛИШ ТОЧКА

Отзывы о работе на должности Учитель в компании ИНГЛИШ ТОЧКА — Санкт-Петербург

Образование
Проектирование и исследования
Маркетинг

Возможность самостоятельно выбирать график, дружелюбное руководство, прекрасные ученики, готовая программа, райская атмосфера!
Возможность увеличить ставку

В Инглиш Точка я устроилась в сентябре 2022. Увидела на хх.ру вакансию. Со мной быстро связались. После собеседования было 2 тренировочных звонка, потом мне открыли личный кабинет. Программа готова, работать легко т.к. не нужно никуда выезжать. Коллектив адекватный, из придирок - не всегда попадаются дружелюбные студенты, некоторые высокомерят, но в этом компания, разумеется, не виновата. Мне нравится, что все звонки происходят без камеры и что можно получить бонус к зарплате. График 3 раза в неделю, время фиксируется на 2 месяца. Звонки всего 15 минут с каждым студентом. Зарплата зависит от количества студентов
Хочется выбирать график. Например если хочу работать в пятидневку, то работаю в пятидневку, а не только 3 раза в неделю. Ну и разумеется оплату труда хотелось бы повыше

Учитель

июль 2019
Столько благодарностей и приятных слов получаешь от студентов, которые заканчивают у тебя курс. При таком обучении они получают гораздо больше информативной практики, которую смогут потом применять. Мне есть с чем сравнивать, была учительницей в школе и в институте, так вот — это абсолютно разные вещи. Сейчас от нас студенты выходят «с багажом знаний». И ты, как преподаватель, получаешь больше удовлетворения от работы с заинтересованными студентами.
Интернет может пропасть посреди звонка (но это минус провайдера моего).

май 2019
1. Простой и понятный интерфейс личного кабинета, там есть всё необходимое для работы. 2. Гибкость во времени обучения, сама себе график составляю). 3. своевременная выплата зп. 4. Бонусы.

январь 2018
Second Teacher в English Tochka:
- Удобный график: можно подстроить под свое расписание;
- Можно совмещать с учебой/основной работой;
- Возможность познакомиться с интересными людьми;
- Языковая практика и опыт.
Хотелось бы больше контроля над учениками. Порой одному Second Teacher трудновато постоянно мотивировать студента, который (как иногда все-таки бывает) не особо старается, поэтому хотелось бы поддержки со стороны организаторов. Если более конкретно, то можно затронуть проверку подготовки/неподготовки студентов к занятиям.
Самые высокие зарплаты в ИНГЛИШ ТОЧКА
Методист