МУЗЫКА и КУЛЬТУРА

4,6

Отзывы о МУЗЫКА и КУЛЬТУРА

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: В компании уже 5 месяцев отработала. Время пролетело очень быстро с того момента, как я начала работу. Сейчас никуда уходить не собираюсь, продаю регулярно, на планы выхожу, хочется, конечно больше делать. Самое главное, есть куда расти и расти прежде всего по деньгам. Потому для мне очень важно зарабатывать. У меня кредит и ребенок, приходится изворачиваться и добывать деньги. Но такая ситуация думаю у многих. Все условия, точнее договоренности на которые я пришла соблюдаются полностью, начиная от з/п, выплаты процентов, премий, а также оформления. Обучение проводится регулярно. Очень много разных памяток, пособий, напоминашек, все это постоянно дополняется, раздается, пускается в работу. Это конечно очень помогает в работе. Вообще любые вопросы можно решать с кураторами и руководителями. Здесь хочу отметить полное понимание и профессионализм. Все в компании стараются заработать как можно больше, поэтому друг другу помогают. А еще не встречала здесь каких-то неадекватов или грубостей, ни со стороны кураторов, ни со стороны соседних отделов или сотрудников нашего отдела.

Что можно улучшить: Что касается офиса, то прежде всего хочу отметить кухню, вот ее бы не мешало расширить. Хотя вроде как будут обновлять все там. Потому что народу много работает и много кто обедает прямо в офисе. Обед у всех практически в одно время и получается особенно в 12 толпучка. Но есть те, кто идет чуть позже.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Все что надо для того чтобы нормально работать здесь есть. График шикарный, пятидневка, выходные как у нормальных людей суббота и воскресенье. Все праздники тоже оплачиваются, это вообще здорово, что в праздники не нужно работать, а можно отдыхать и не заморачиваться. Отпуск летом, оплачивается, все нормально. Клиенты адекватные, руководители и директора гос организаций. С ними можно обо всем договориться, люди все нормальные, можно вести хорошие продажи. Отдельно хочу также отметить коллектив и начальство. Тоже все адекватные, нормальные, веселые, очень приятно работать, шикарная атмосфера.

Что можно улучшить: Ничего страшного нет, все хорошо

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Здесь работаю больше года, продаю сайты. Работа мне очень нравится, потому что лично у меня продажи идут как по маслу. За других говорить не буду. Для себя вижу много плюсов. Один из них – это хороший заработок. Правда, да, нужно впахивать, ковыряться в носу некогда. Но результат есть. Продукт действительно очень интересный. Директора и заведующие готовы слушать, никто при звонках никого никуда не посылает. Есть тонкости в работе с возражениями, но этому можно быстро научиться. Еще один важный для меня плюс это график с 8 до 17 и то что никогда не задерживают на работе. Остается время на семью и личные дела.

Что можно улучшить: Минусов нет особо

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Хорошая компания по продаже сайтов, спрос есть. Если готов учиться и много общаться с клиентами, то можно смело идти. Клиентская база готовая, просто звонить. Начальство разумное. Зарплата приличная, платят 2 раза в месяц без задержек, отпуск оплачивается. Удобные график работы, расположение офиса и само помещение.

Что можно улучшить: Нет

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Компания хорошая, стабильная. Продаваемый продукт пользуется спросом, предоставляется достаточно большая клиентская база, искать клиентов самому не надо. В начале проходится обучение, освоить работу можно быстро, если человек коммуникабельный. Конечно, здесь надо работать, весь день на телефоне, есть норма звонков. Начальство требовательное, но понимающее. График работы удобный: 5/2, в пт сокращенный рабочий день до 16. Еще плюс – близко к метро. Читала отзывы типа грязно, зп не платят, коллектив – «стая баранов». Офис чистый, большой, у каждого свое рабочее место. Зп платят регулярно, 2 раза в месяц оклад и проценты от продаж, оплачиваемый отпуск. Люди, конечно, разные бывают, но баранов не заметила, видимо, по поговорке: рыбак рыбака видит издалека.

Что можно улучшить: В офисе немного шумновато, потому что постоянно звонят клиентам

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Совершенно случайно наткнулся на отзывы о компании, в которой работаю на данный момент уже 4 месяца. И просто изумило то, что некоторые тут понаписали. Устроился сам через объявление в интернете. В Москве работаю уже больше 17 лет и не считаю себя человеком с улицы или понаехавшим. И работу всегда искал не по знакомым, а через работные сайты. И всегда находил нормальные компании и должности. Поэтому ооочень странно читать, что компания, в которой я работаю – и работа только для приезжих и черт возьми кого. Это вообще откуда такие выводы? Компания самая обычная, работают разные люди – москвичи (и их тут не мало кстати) и те, кто уже не первый год приехал работать в Москву. Далее, уровень зарплаты неплохой, поставили ставку, как и было заявлено на собеседовании, плюс проценты от продаж. Из минусов летом идет спад продаж, соответственно и уровень дохода снижается. При этом многие менеджеры реально зарабатывают нормальные деньги. Кто хочет, тот работает и зарабатывает, кто не хочет, тот сидит злой без денег дома и строчит отрицательные отзывы про всех работодателей. Есть категория людей, которые всем недовольны. Ничего не поделаешь, жизнь такая.

Что можно улучшить: Из минусов летом идет спад продаж, соответственно и уровень дохода снижается.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Была на собеседование, офис и график шикарный, все понравилось. К сожалению я учусь, но не подошёл график, как закончу учёбу обязательно вернусь, если будет вакансия, как мне сказали офис расширяется, надеюсь найдётся для меня местечко)))

Что можно улучшить: Ничего, все и так отлично

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Сегодня проходила собеседование в этой компании. Читала в одном отзыве про грязный офис и очень удивилась, когда увидела новый бизнес-центр, чистый и тихий офис. И ,что хочу заметить, у каждого оператора закрепленное место, а не как бывает в других call-центрах! Меня приветливо встретили девушки на ресепшене и проводили до кабинета, где и было само собеседование. Собеседование обычное. Я рассказала о себе, потом мне рассказали о компании и об обязанностях. Опыт работы в продажах у меня есть, поэтому меня не пугают звонки. Звонить нужно по гос. учреждениям, а не по коммерческим организациям. Предлагать нужно услуги по разработке сайта, а не китайское барахло! Пообщалась с действующими сотрудниками, коллектив хороший. Все доброжелательные, общительные. Даже обедать вместе ходили))) Завтра выхожу на стажировку, которая тоже кстати оплачивается! А вообще я туда пошла из-за графика, у меня ребенок и до 17:00 очень удобно работать, а в пятницу так вообще до 16:00! Поработаю, дальше видно будет)

Что можно улучшить: Ничего

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

менеджер

Плюсы: Месторасположение - рядом с метро

Что можно улучшить: 1. зарплата задерживается; 2. текучка; 3. не умеют работать; 4. карьерного роста ждать не стоит; 5. время, потраченное впустую.

Единая информационная система «МУЗЫКА и КУЛЬТУРА» это федеральный Интернет-проект, объединяющий в единое профессиональное сообщество учреждения сферы культуры и организации дополнительного образования.

Альтон (alton)
AXELOT
Система Бизнес Коммуникаций (СБК)
Netwrix Corporation