Работа в 1 Московская Зеркальная фабрика

1 Московская Зеркальная фабрика: отзывы о работе на должности

Технический специалист

Наличие своей кухни в офисе, в целом адекватное руководство, отличный коллектив, стабильная компания, корпоративная жизнь
Упразднить тесты на звезды, от которых зависит размер оклада

ноябрь 2018
Работала на фабрике в должности технического специалиста 3 года. Это был мой первый опыт работы после окончания университета. Ужасно волновалась, что не справлюсь с большим объемом работы или не хватит моих знаний. Но мне посчастливилось попасть в хороший коллектив, где все эти сомнения отпали. Я действительно очень много работала, но и получала за это хорошие деньги. Из плюсов, которые для меня были очень важны: официальное трудоустройство, полностью белая зп и бесплатные обеды в столовой.
Выделила для себя и несколько минусов тоже: меня очень раздражал дресс-код и куча корпоративных правил. Особенно то, что в течение рабочего дня нельзя выходить из здания и за опоздание даже на 1 минуту нужно писать объяснительные. Наверное, эта работа не подошла бы людям, которые привыкли к свободному графику, но если ты готов хорошо работать и хочешь получать хорошие деньги, тебе предоставят все условия. Было бы желание, как говорится
Самые высокие зарплаты в 1 Московская Зеркальная фабрика
Системный администратор