Работа в 2ГИС

Курган

Отзывы о работе в 2ГИС — Курган

Оператор базы данных

Курган,
Отличное отношение руководителей, всегда идут навстречу. По любым экстренным случаям идут на встречу и относятся с пониманием если необходимо отлучиться
Требуются хороший пк для работы, так как очень много необходимо обрабатывать информации в многих разделах, не у каждого есть такая возможность. У кого техническое состояние если пришло в негодность на момент ремонта предоставят возможность отработать смену к примеру в офисе предоставив необходимое оборудование, которое оно есть у них в офисе

Май 2024
Добрый день. Рады, что работа у нас была в удовольствие!

Специалист по продажам

Курган,
Важно для меня: комфортный офис, зона отдыха, хорошая организация рабочего процесса, для выполнения задач предоставлено все оборудование, хороший коллектив, адекватные и лояльные руководители, есть возможность провести корпоративные мероприятия. Компенсация ГСМ и возможность заработка без потолка.
Хотелось бы иметь, например, ДМС и сокращенный рабочий день в пятницу

Приветствуем! Рады, что вам нравится работа у нас 💚

Курган,
2ГИС-крупная компания, уверенно стоящая на рынке, что ни может не вызывать доверия. В компании большая база обучения, поэтому кандидат без опыт работы в продажах может быть уверен, что всему научат, обучение проходит для всех на регулярной основе. Вся техника предоставляется, в самом офисе всегда кофе, чай и все что необходимо для личного комфорта. Коллектив подбирается из амбициозных и активных ребят, с которыми легко работать, стремясь к большим вершинам и зарплатам. Кстати, о деньгах, в компании прозрачный калькулятор, которым владеет каждый сотрудник и может самостоятельно отслеживать выполнения kpi. Много корпоративных мероприятий, как между городами сети, так и внутри города. в 2ГИС всегда интересно, ведь наша работа многогранна и каждый день ты можешь узнавать что-то новое. Руководство компании лояльно и в меру строго, что позволяет быть продуктивным и зарабатывать хорошо, многие руководители-это внутренние сотрудники компании, которые выросли из менеджеров выше и это на мой взгляд показатель того, что тут можно расти, как вертикально, так и горизонтально.
Было бы здорово ввести полис ДМС для сотрудников компании, а так же увеличить бюджет на проведение праздничных мероприятий (23 февраля, 8 марта и т.д.)

Добрый день. Спасибо за такой подробный отзыв! Рады, что вы с нами 🙌

Специалист по продажам

Курган,
Нравится активная работа с развитием навыков продаж. Уютная атмосфера в офисе. Возможен в дальнейшем карьерный рос.
Включите ДМС. Больше предложений нет. Можно конечно прописать о своевременном выделении бюджета на проведение корпоративов.

Февраль 2024
Здравствуйте. Рады, что вы — часть нашей команды!

Курган,
Классный коллектив! интересная интенсивная работа, хорошая заработная плата, на сколько поработал, то и получил, потолка вообще нет!
холодные звонки и каждый месяц новая гонка, а так всё нравиться и замечаний нет

Февраль 2024
Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку!

Курган,
Для меня всегда был важен климат в коллективе и здесь он очень комфортный. Молодые, дружные ребята. Современное руководство и взгляды на развитие сотрудников. Очень хорошая зарплата. Работаю уже 4й год с большим удовольствием!
Есть депремирование за некоторые показатели. Вот этот пунктик можно убрать)

Февраль 2024
Приветствуем! Рады, что вам нравится работа в разных ее аспектах!

Курган,
Объективно, это самая лояльная и душевная компания. Работаю 3й год, не готов менять место работы, т.к. только здесь максимально комфортно всё: коллектив, условия, ЗП! Такая работа подходит только тем, кто реально хочет зарабатывать, а не работать, потому что только здесь, на мой взгляд, весь труд оплачивается по достоинству, потолка у ЗП совсем нет, сколько ты вложил усилий в компанию, столько и она тебе отдаст в денежном эквиваленте, а иной раз, кажется, что и больше) По условиям также: новые ноутбуки, гарнитуры, кофемашина, комфортный офис в центре города и много других приятных моментов и опять же за счет компании). Отсутствие иерархии, со всеми на ТЫ, это максимально комфортно и упрощает жизнь)
Карьерный рост, большая часть вакансий на руководящие должности закрывается внутренними сотрудниками, а не со стороны.
Здесь, наверное, только отсутствие ДМС и скидки на ипотеку, как в управляющей компании. Других недостатков нет и быть не может)

Декабрь 2023
Добрый день. Спасибо за такой полный и обстоятельный отзыв. Рады, что вы с нами!
Самые высокие зарплаты в 2ГИС
Руководитель группы продаж

Курган,
Комфортный офис и отличный коллектив, чай кофе водичка за счёт компании, удобный график, высокая зп и своевременные выплаты.
Социальный пакет, расширенный полис дмс, компенсация питания была бы очень даже хорошей плюшкой и сокращённый рабочий день по пятницам.

Декабрь 2023
Здравствуйте. Большое спасибо за обратную связь!

Курган,
Работаю в этой компании не так давно, чем же они меня зацепили? Конечно, в первую очередь — это коллектив, еще никогда у меня не было настолько добрых и отзывчивых коллег, которые всегда тебе помогают и поддерживают, подсказывают как лучше сделать, что очень важно на первых этапах работы. Лояльное и отзывчивое руководство. Еще один из самых важных преимущество в этой работе — это конечно же зарплата. в 2 ГИС реально заработать и это подтверждают люди, которые работают уже здесь давно. Различные тренинги, обучения, игры - все это 2 ГИС. Лучшее место, где я когда-либо работала.
Продажи без холодных звонов - не продажи. Тяжело, но интересно

Здравствуйте. Большое спасибо за такой отзыв! Рады, что вы в нашей команде 💪

Курган,
в компании имеется регулярное обучение, а значит есть развитие как специалиста, а так же развитие личных качеств.
На самом деле и так все круто. нет нареканий. у компании есть все возможные инструменты для комфортной работы.
как вариант можно сделать систему ДМС- с заботой о своих сотрудниках ))))

Сентябрь 2023
Добрый день. Рады, что вы с нами!

Ведущий менеджер по продажам

Курган,
Самое лучшее место работы, 2ГИС - это семья. Ты работаешь и каждую неделю ждешь выходных? Ты поскорее хочешь уйти домой в конце рабочего дня? Ты получаешь зарплату и понимаешь, что это не то, чего ты на самом деле заслуживаешь, хочешь получать то, чего добиваешься САМ?
Тогда ты работаешь не там! 2ГИС - это то, что сидит в сердце, это по любви, это то, куда ты бежишь, это то, что заставляет тебя расти (во всех планах), это то, что делает тебя сильнее и помогает подстроиться под все жизненные трудности. В нашей команде ты будешь частью большого целого, будешь добиваться сам того, чего сам и добьешься, ты купируешь все сложности в общении с людьми, ведь наш коллектив - это постоянная поддержка, так же ты бесплатно будешь получать всевозможные обучения и повышения твоей квалификации, за счет чего будешь экспертом. Если ты все еще ждешь каждого выходного как воды в пустыне, устаешь от своих коллег и рутины на своей работе - приходи в 2ГИС и работай в кайф, зарабатывай деньги и покупай себе новую машину или долгожданную шубу, которую тебе так и не купил муж (или жена).
Идеал улучшить невозможно. Делай выводы - либо ты становишься идеалом путем всевозможных обучений, которые предоставляет компания, либо ты просто не готов работать и зарабатывать.

Сентябрь 2023
Приветствуем! Спасибо за такой сильный отзыв — нам очень приятно!

Руководитель отдела продаж

Курган,
Крутая компания! Классные условия труда! Отзывчивые коллеги! Вполне достойная заработная плата
Да ничего не нужно улучшать, зарплату повыше

Близость к дому. Хороший коллектив
Не всегда удавалось договориться с начальством

Ноябрь 2022
Добрый день. Спасибо за отзыв!

норм работа,коллектив топ
клиентское отношение к менеджерам

Октябрь 2022
Добрый день. Спасибо за отзыв! А повилять напрямую на отношение конкретных клиентов мы не можем, но постоянно работаем с общим восприятием бренда 🙌

Инженер

Курган,
прекрасная возможность подработки для студентов на неполный рабочий день, либо полный рабочий день в отделе продаж
коммуникацию между различными отделами компании

Апрель 2022
Здравствуйте. Если вы говорите про личные коммуникации, то у нас есть интранет, где разные департаменты публикуют новости, а любой сотрудник может найти коллегу из любого другого департамента и написать ему, если есть вопрос.

Старший специалист по продажам

Курган,
Возможность зарабатывать без потолка. Активная работа. Коллектив. Развитие компании
Тренинги и обучения онлайн с тренером и живым общением. Обмен опытом путём релакации. Активный отдых и занятия в рамках офиса и коллектива, но не качаемые рабочего процесса

Апрель 2022
Здравствуйте. Спасибо, что написали — обсудим с HR-командой все ваши предложения.

октябрь 2021
Хороший офис в центре.
Классный коллектив.
Современная техника для работы.
Все хорошо, в рабочем плане улучшать не нужно

июль 2019
Работаю в коммерции 4 месяца. Правду говорят что в коммерции идет год за два. Колоссальное количество опыта. В плане развития это просто бомба. И с зарплатой не обижают. Все ровно так как и оговаривалось на собеседовании, все прозрачно можешь в любой момент сам посчитать сколько выходит (в коммерции оклад+процент) ЗП выдают точно в срок. Вся организация прозрачна четко понятны обязанности и что нужно делать чтобы хорошо зарабатывать.
Недостатков нет, если хочешь работать тут все для этого есть. Интенсивность высокая, дают все что нужно для работы, но и спрашивают строго.