Оценка работы Meetville

Отзывы сотрудников о компании Meetville

Минск

Android developer

Плюсы:

Профессиональный коллектив Отличные тимбилдинги (часто устраиваемые самими сотрудниками) Удобный офис

Проработал в компании почти 3 года одном проекте (Meetville), после этого перешел на второй проект (Atlaz). Про компанию могу сказать что в ней была ламповая атмосфера когда она была в начале своего пути. После того как проекты стали приносить прибыль, к людям стали относится как к винтикам и расходному материалу. Если твое мнение как специалиста (именно мнение в профессиональной области) расходится с мнением начальства — то тебя быстро заменят на человека который будет со всем соглашаться. Начальство позволяет себе при всем офисе обращаться к подчиненным с использованием нецензурной лексики и в принципе считает это нормальным. С другой стороны коллектив там всегда подбирался душевный и профессиональный — это компенсировало отношение руководства. Самый отрицательный момент в компании — вас могут предупредить об увольнении за 2 дня. Просто скажут что через два дня вы здесь уже не работаете и будут заставлять вас подписать заявление об увольнении по соглашению сторон (как это было с 30 людьми в октябре 2017 года на проекте Atlaz). Так же были ситуации когда у всех сотрудников урезают зарплату на 15% - 20% на 3 месяца, без каких либо гарантий их возврата в последующем. Если для вас важна отличная команда и вы не обращаете внимание на хамство начальства и можете смириться с потерей части зарплаты (работая не на стартапе) — то эта фирма для вас, в противном случае я вам не рекомендую.

Минусы Хамство (нецензурная лексика) со стороны руководства Возможная потеря части зарплаты (15% - 20%) на несколько месяцев Неожиданное увольнение (в течение нескольких дней)

Минск

Старший менеджер

Плюсы:

Хорошая ЗП по рынку.

Систему вознаграждений.

Плюсы: всяческие бонусы за переработки Выплачивают аванс Достойный соцпакет
Что можно улучшить: Каждый пытается тебя подсидеть, серая оплата больничных

Meetville — найди свою вторую половину

Международная компания Meetville уже более шести лет предоставляет услуги в сфере знакомств. Благодаря разработанным компанией приложениям для мобильных устройств и официальному сайту знакомств, свою вторую половину нашли более 15 миллионов людей.

Условия работы в Meetville

Своим сотрудникам руководство компании предоставляет весьма достойные условия труда. Так, каждого работника ждет:

• карьерный и профессиональный рост;
  • высокая заработная плата;
  • ежегодный отпуск в 25 дней;
  • оплачиваемый больничный;
  • премия два раза в год;
  • удобные рабочие места;
  • гибкий рабочий график.

Актуальные вакансии

Компания Meetville нуждается в талантливых программистах PHP, менеджерах.

К соискателям выдвигаются следующие требования:

• наличие высшего образования;
  • опыт работы от 3 лет;
  • опыт работы в предметной области;
  • знание технической документации;
  • владение английским языком на достаточном уровне;
  • знание основных торговых площадок;
  • ответственность;
  • дисциплинированность;
  • внимание к мелочам.

В случае, если вы соответствуете всем вышеперечисленным требованиям, можете смело отправлять свое резюме на рассмотрение. Если вы заинтересуете рекрутеров, то с вами обязательно свяжутся и назначат дату собеседования.

Отзывы о работе в компании

Сомневаетесь, стоит ли устраиваться в Meetville? Отзывы сотрудников помогут вам определиться с этим вопросом. Прочитав их, вы сможете узнать массу новой и полезной информации о компании: насколько своевременно выдается заработная плата, оборудованы ли рабочие места всем необходимым, какие требования выдвигает к своим подчиненным руководство компании.

Своевременно прочитанные отзывы о работодателе помогут вам сделать верный выбор при поиске и устройстве на работу.

Фото от сотрудников компании Meetville

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Meetville

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Meetville для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Meetville 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Meetville

3 сотрудников компании Meetville оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Meetville оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Meetville оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Meetville оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Meetville оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5