Работа в Megaflowers
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Megaflowers

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

MEGAFLOWERS – это компания с успешной историей 2005 года рождения.

MEGAFLOWERS – это круглосуточная доставка великолепных цветочных букетов и подарков прямо в руки родных, близких и любимых по всему миру!

Мы доставляем букеты в 1150 городов России и более чем в 100 стран мира.

Восхитительный букет от MEGAFLOWERS будет в руках адресата в любом из партнерских городов России уже через 3 часа, а в странах ближнего и дальнего зарубежья – спустя всего сутки!

Мы любим и ценим наших клиентов, именно поэтому МЕГАподход к каждому заказчику – наше отличие от других. Богатый профессиональный опыт, высокое качество выполнения заказа, широкий ассортимент эксклюзивных подарочных букетов и композиций – всё это сделало нас крупной и надежной компанией по доставке цветов. 

МЕГАкачество нашего сервиса известно сотням тысяч получателей подарков и потрясающих букетов от MEGAFLOWERS во всем мире. Мы заботимся о каждом клиенте, и поэтому для нас каждый заказчик – МЕГАзаказчик!

MEGAFLOWERS сегодня — это девять собственных фирменных магазинов по доставке и продаже авторских цветочных букетов и подарков в Челябинске, а также семь франчайзинговых цветочных салонов Megaflowers: в Воронеже, Хабаровске, Белгороде, Пензе, Южноуральске и два салона в Омске.

Успешный опыт открытия и управления фирменными розничными магазинами позволяет нам не только эффективно управлять собственной розницей, но и делиться накопленным опытом с нашими партнерами.

Популярные компании
Спортмастер
4,3
7 583 отзыва
СБЕР
4,0
18 248 отзывов
Тинькофф
4,0
10 243 отзыва
Х5 Group
3,7
9 817 отзывов
Альфа-Банк
4,3
7 022 отзыва