Суши Сет
Оценка работы Суши Сет

Суши Сет: отзывы о работе на должности администратор

Администратор

Плюсы:

Знакомство с флорой и фауной. Почему? Да потому, что тараканы падают на голову тебе, сушисту, курьеру, гостям, тараканам, которые ползают снизу.

Зарплату платят мизерную, будешь батрачить как ишак, 24/7 и получать 20 тысяч (если ещё не сдёрнут с тебя за АТО, за отказы, за контрольную закупку и прочее) С утра до ночи, будешь сидеть и слушать песнопения братских народов ближнего востока, ловить тараканов и слушать бред и ложь твоих ТД (территориальный директор) и прочих «людей» которые так и норовят тебя чему-то научить. Штрафы есть за все, за что только смогут придумать. Зарплата выдаётся из кассы! Можно ждать неделю, пока все получат и наберется зарплата тебе.

Администратор

Плюсы: Хорошая возможность подзаработать, особенно для студентов или людей без опыта работы. Гибкий график, который можно подстроить под себя, плюс ко всему всегда можно попросить подменить себя, если срочно надо взять выходной. Во времена сессии меня это очень выручало. Коллектив на работе веселый и дружный, это во многом облегчало саму работу.
Что можно улучшить: Неплохо было бы укоротить рабочий день, с непривычки сложно работать по 12 часов в день. Со временем, конечно, втягиваешься, но все равно было бы здорово сократить до 10 часов, например.

Администратор

Плюсы: Хорошая работа для новичков в сфере общепита, кем я сюда и пришла.Опыта работы у меня в этой сфере не было, но всему обучили, все показали, в работу я быстро влилась. Коллектив очень дружный, к новеньким относится хорошо, даже помогали мне первое время, когда сама не справлялась. Сами условия работы неплохие, персонал кормят бесплатно, все необходимое для работы всегда закупается, на этом руководство денег не экономит. Зарплата выходит хорошая, если много работать, выручка у магазина хорошая, заказы есть всегда.
Что можно улучшить: Периодически задерживают зарплату, было бы неплохо, если бы руководство решило этот вопрос.
Подольск

Администратор

Плюсы: их нет
Что можно улучшить: зарплату задерживают, штрафы за все, управляющая во время не подола данные так пол месяца не оплатили, минусы вычитали из зп повара и администратора и управляющей, так управляющая что б перекрыть свои штрафы брала их за счет з/п сотрудников которые уволились, так же говорит людям что они работают по трудовому а как выяснилось все мы работали по гражданско правовому договору, короче не компания а шарашкина контора по обману людей, бегаю в добавок ко всему мыши, администратор делает работу еще и за управляющую
Раменское

Администратор

Плюсы: Близко к дому
Что можно улучшить: Всё. Новое руководство. Нормальное отношение в коллективе и к гостям. Официальное трудоустройство, дабы сотрудник знал, что деньги ему отдадут.

Фото от сотрудников компании Суши Сет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Суши Сет

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Суши Сет для трудоустройства?

⚡ Из 51 сотрудников компании Суши Сет 8 рекомендуют работу в компании, 22 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 21 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Суши Сет

51 сотрудников компании Суши Сет оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Суши Сет оценивают начальство компании?

51 сотрудников компании Суши Сет оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Суши Сет оценивают карьерный рост в компании?

51 сотрудников компании Суши Сет оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5