Fusion Management (Фьюжен Менеджмент)

1,7

Отзывы о Fusion Management

МоскваРаботает в компании меньше года

Буфетчик

Плюсы: Я бы посоветовала не устраиваться,т.к зарплату можно получить только через два месяца и только 70% выдают на руки,работают одни киргизы или узбеки! Директора не умеют организовывать работу,работа с одним выходным,по 13 часов,часа обеда не существует!Зато высчитывают!

Что можно улучшить: С без грамотностью директоров,не умение оценивать сутуации! Холатность к своим обязоностям!!!! Где Вы набираете таких ?

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Повара

Плюсы: Стабильно платят но не доплачивают

Что можно улучшить: Мне пришлось обратиться за юридической помощью чтобы отстаивать свои права

КрымРаботает в компании 1-2 года

официант

Плюсы: не в коем случае не кому не рассказывать за эту шарах контору,людей обманывают,зп вовремя не дают,за отработанный Новый год 48 часов не чего не заплатили,хотя руководство стучало в грудь будет двойная зп за ночь. но в итоге нас обули в лапти. работая сейчас 10.2.18 зарплату понизили,вот все вы пишите много моментов.а выше руководство походу не видет этого, очнись у нас в Крыму черте что твориться в вашей фирме,нас обучают в такие лапти что за людей даже не считают вообще,расчет по 10 дней ждут люди и еще штрафуют. В симферополе офис там сидит так вот она и вас и нас обуаает,и все начальство под ее дудку пляшут.руководства не какого

Что можно улучшить: улучшить уволить все ваше руководство,и набрать более квалифицированных людей те которые будут отвечать за все...

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Поменять руководство. Обращаются как с животными. Отработала два месяца, зарплату не дали. Бегите люди!

Кассир

Плюсы: Дорогие друзья ни в коем случае не суйте свою голову в эту компанию , сложно будет выбраться оттуда ,да и ещё без своих заработанных денег уйдете .....

Что можно улучшить: Рабочее место , начальство , и не обманывать людей

Санкт-Петербург Работал в компании меньше года

Бригадир-кассир

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Все !!!Во первых улучшите свою компанию !!!В спб эта компания выкупила Зенит-Арену и вывод ,ужасный !!! Что нас раньше туда устраивали через посредников и что вышло после выкупа стадиона 14.11.17 года произошло вот что нас так же позвали но помимо того что мы стояли на улице 3-4 в ожидание чего то но потом зашли в стадион точнее на его парковку и нас от туда попросили разделиться на бригады мы разделились после этого Половина людей это человек 100 сказали мест нет ( , нас там продержали до 16.15 минут после этого нам сказали что денег у нас не будет ,но было ещё лучше когда мне мая подруга которая прошла она рассказывает что их держали до 3 часов ночи и отпустили только с 500 рублями на такси (((ну это ещё не треш что с ней работал мальчик и он рассказал что он с Москвы что иск оплатили билеты туда и обратно за 1500 на руки а нам питербужцам не чего не заплатили конечно наш посредник говорила по поводу денег. как я так людей обману и после собрание их нева то нашему посреднику сказали мы вам дадим некоторую сумму не большую а вы сами делите на всех кого вы проматросили и которые работали ,вот ждём ,мне честно это кампания вообще не нравиться. как они так могут поступать с нами. у нас на зинит арене все было налажено, лучше некуда. но пришла эта кампания и все испортила ,вы даж денег нормально не можете нам заплатить так как вы только своим !!! На других людей вам пофиг !!!

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Не выплата зарплаты, обещают одну сумму, получаешь другую.Питание персонала без всяких маркировок,когда сделано,после него проблемы с желудком.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Отвратительное место !!!!! Бегите без оглядки !!!!!

Что можно улучшить: Все ,начиная от моп заканчивая высшим руководством .Отношение как к скоту. Зарплату не платят,выдают подачками ! Персонал низкоквалифицированный ,многие даже по русски не понимают....как работать не понятно ! Зато начальство на пафосе и орах и унижениях.Даже увольнение далось с огромным трудом -трудовую потеряли ,зарплату еле - еле выплатили .....жуть жуть.

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Повар

Плюсы: Нету !!!! Работал пол года , не разу не получал обещанную заработную плату , Соковыжималка сплошная ! Теперь уволится нормально не могу , трудовую и санкнижку не хотят отдавать . Насчёт з/п вообще даже не мечтаю.

Что можно улучшить: Руководство, шеф-повара

MoscowРаботает в компании меньше года

Плюсы: Нету плюсов

Что можно улучшить: Нормально платить зарплату сотрудникам Черную и белую зарплату вовремя платить

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Су-шеф

Плюсы: Никаких плюсов, одно расстройство и трата времени.

Что можно улучшить: Обещают отдно, по факту другое, переработки не оплачиваются, просьбы тоже, наплевательское отношение к персоналу, ни в коем случае не работайте здесь!!!!!

КлинРаботал в компании

повар

Плюсы: нет

Что можно улучшить: не знаю,что ответить.нужно менять отношение начальства к подчинённым,а как это сделать? посадить их на такую же зарплату и всячески унижать.это уже классовая вражда.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Повар

Плюсы: Никаких!Это тихий ужас!

Что можно улучшить: В этой компании никогда ничего не улучшат, Разве только себе кошельки за счет работников. Сотрудники офиса как на подбор, не дай Бог с ними столкнуться ! Работников вообще за людей не считают,наглое обращение,пренебрежение должностными обязанностями.О продуктах которые поставляют в столовые-это вообще сплошное издевательство над людьми(просрочка и т.д. все идет в ход). Счастлив,что уволился .

КраснодарРаботал в компании 1-2 года

Разнорабочий

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: С такими компаниями,как Фьюжн,разрывать все договоры,пока они будут жить за счёт откатов,подставлять заказчика.Отношение к персоналу возмутительное.Бойкотировать эту компанию и устраиваться в другие.

АдлерРаботал в компании меньше года

Помощник повара

Плюсы: Недавно работала в пансионате "Бургас". Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу, всем работникам этой смены, шеф повару и моему холодному цеху Так же огромное спасибо руководству Бургаса. Спасибо за теплый прием и незабываемые впечатления )) С вами очень приятно работать ....

Что можно улучшить: За время работы не сталкивалась ни с какими трудностями

Ищете работу в сфере обслуживания? Не проходите мимо!

FusionManagement – группа компаний, являющиеся крупным федеральным оператором питания. Осуществляет свою деятельность на рынке аутсортинга с 1996 года. Работа в FusionManagement может многими расцениваться как вариант приобретения опыта, так как есть должности для людей со средним и с высшим образованием.

Что предлагает руководство FusionManagement

Работа в компании имеет определенные преимущества, которые и выделяют ее среди других подобных организаций:

• стабильность и надежность, что дает уверенность в завтрашнем дне;
  • возможность работы с новыми технологиями;
  • достойный оклад.

Уточнить интересующие моменты можно на собеседовании. Но не всегда есть шанс получить правдивые ответы на все вопросы. К тому же, отдел кадров вряд ли сможет оценить психологическую обстановку в рабочем коллективе.

Для того чтобы это выяснить, стоит предварительно поискать отзывы сотрудников о Фэшн Менеджмент.

Для чего читать отзывы

Отзывы о работодателе – это тот источник информации, который позволит многое узнать о работе компании изнутри. Мнения бывших сотрудников придутся как нельзя кстати. Они помогут сделать нужные выводы, благодаря чему не придется жалеть о выборе должности.

Daniel Furs
Файндизайн