Работа в ИММА Сеть медицинских клиник
Врач

Отзывы о работе на должности Врач в компании ИММА Сеть медицинских клиник — Москва

Больше всего нравится оптимизм и способность найти оптимальное ситуации решение.
А также просто люди на своём месте. И это очень на самом деле радует.
По моему мнению идеальный руководитель. Улучшаться можно бесконечно.
Главное наличие общих целей и способность искать компромиссы. Всё на высоте я считаю.

Педиатр

апрель 2021
Основные плюсы — условия работы. Я устроилась сюда педиатром год назад. Период привыкания к новому месту и коллективу прошел спокойно. Постепенно втянулась и сейчас все нормально. Устраивает зарплата, возможность подмениться, если необходимо. Руководство требовательное, но без придирок, все в пределах рабочего процесса.
Бывают периоды с большим потоком пациентов. Но пока справляемся с коллегами.

сентябрь 2020
У меня большой опыт работы в УЗИ диагностике. Устроился в ИММА без проблем и пока доволен новым местом работы. Сподвигло меня на переход в эту клинику то, что здесь новая современная аппаратура, а не то, что было в прежней клинике. В целом, работой доволен. График, коллектив и зарплата устраивают.
Если случаются какие либо сложности, смотрю на это спокойно — где их нет? Все решаемо.

октябрь 2018
Я недолго отработала в муниципальных поликлиниках, всего два года после университета, мне ближе коммерческий подход. И в этой сети, как мне кажется, он оптимальный. В декабре будет год как работаю здесь. И все больше ощущаю плюсы. В первую очередь, это то, что здесь дают врачу сосредоточиться на пациенте, для меня, как для педиатра это архиважно. У меня особенные пациенты. А когда ты заполняешь кучу бумаг и постоянно думаешь о нормативах времени на прием, тут уже не до заботы и участия. Здесь я могу уделать пациентам столько времени, сколько нужно.
Все в норме, критичных замечаний нет
ИНВИТРО
Аптечная сеть 36,6